Икона нашего мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый интересный игрок М8

  • SoulArhiMaster

    Голосов: 24 11,8%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 23 11,3%
  • moplik

    Голосов: 7 3,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 33 16,3%
  • Слуга Верховного Разума

    Голосов: 15 7,4%
  • Никто из вышеперечисленных

    Голосов: 101 49,8%

  • Всего проголосовало
    203
  • Опрос закрыт .

DeletedUser4921

Гость
SuviverXX - вот неплохой игрок.
Он вроде в то ли в 4-ом, то ли в 5-ом мире добился неплохих результатов.
При этом, заметьте, он сейчас в СНГ.
Неплохой, но взбалмошный игрок. Во всех мирах выносили, но не потому, что Танька плохо играет, а потому что очень много на себя берет и тянет:)
 

DeletedUser

Гость
Неплохой, но взбалмошный игрок. Во всех мирах выносили, но не потому, что Танька плохо играет, а потому что очень много на себя берет и тянет:)

Ну ну ) Ты слишком хорошего о ней мнения ) В ру4 и ру5 большинство захватов - свои соплемы. Это конечно показатель гигантского класса )

Ты бы спроси у неё, как она "типа атаковала" Сашу в ру6 :)

Так что не надо сказок про белого бычка.
 

DeletedUser23531

Гость
Бугага ) В ру6 была вынесена Ларри - Сашей, потом когда родилась снова была снова снесена уже другим нашим соплемом )

А профиль то у неё был, ух )

З.Ы. Зато если нас рядом нет, вон в топе ру8 сидит :d:d:d

Деревни у неё забавно расположены, интересно не пожадничала на церковь 3 уровня. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Ну ну ) Ты слишком хорошего о ней мнения ) В ру4 и ру5 большинство захватов - свои соплемы. Это конечно показатель гигантского класса )

Ты бы спроси у неё, как она "типа атаковала" Сашу в ру6 :)

Так что не надо сказок про белого бычка.
В том то и весь фиг что она неплохо в М4 сопротивлялась:) Кого она там ела я не очень разбирал..это вторично
 

DeletedUser

Гость
В том то и весь фиг что она неплохо в М4 сопротивлялась:) Кого она там ела я не очень разбирал..это вторично

Не соглашусь, что вторично ) Очень многих можно легко снести вначале, как вот например её. Потов набрав деревень согласись, что это уже становится сложнее почти с любым игроком ) Ключевое слово - "почти".
А многие ещё считают, что набрав деревень у соплемов и став топами они становятся крутыми игроками. Таков например топ-2 ру6 :rolleyes:
Хотя, если говорить с философской точки зрения, всё относительно :p

To GKar

Я в ру8 не играю, я вспоминаю то, что видел своими глазами )

To Nif-Nif

Жадность - одна из самых пагубных вещей в ВП, ведь потом, попозже, она может стать фатальной. Ну это я про неё, тебя я думаю давно уже ничему учить не надо )
 

DeletedUser

Гость
SuviverXX - вот неплохой игрок.
Он вроде в то ли в 4-ом, то ли в 5-ом мире добился неплохих результатов.
При этом, заметьте, он сейчас в СНГ.

Так... у нее ето главный закон выживаемостим найти племя нюбофермеров, в идеале его возглавить, и чтоб все ее дефили, а она крутой оффер...., поетому пошлявшись по десяртку племен,остановилась на СНГ,в 8 мире нет такого игрока больше сменившего ее племен=)Ларри Дариель ставил ей диагноз- мясник
 

DeletedUser23881

Гость
A2Ba9fSxQ и Двор Стрелка,с остальными не пересекался.
 
Верх