Dogma vs -ZOO-

Кто же все таки победит


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28217

Гость
"Ни сопли" - это, конечно грамотно, супер просто) По поводу вранья - насчет соринки в чужом глазу и бревна в своем тоже все в курсе) И насчет "много чести"... Не вижу ничего особенного в ИА, уж вы меня извините, племя как племя. Хотя нет - судя по вышесказанному вы снобы, ребята, а это просто грустно.
 

DeletedUser

Гость
Кстати, когда мы начали стягивать деф на нашу границу с вами и это стало известно вашим... то в течение 1-2 дней нам было предложено подписать официальный ПОН, без каких либо условий (чувствуешь слабинку?). В то время когда ослы были силой, ПОНов с нами вы не заключали и даже не предлагали, а только пытались нас спровоцировать на активные боевые действия с Догмой. А воевать с вами мы были готовы. Единственное, мы племя, слова на ветер не бросаем и не нарушаем взятых на себя обязательств. Даже устных. Поэтому всегда спокойно относились к провокациям твоих соплемов.

Ради такого даже я зарегистрировался, хотя и не думал...

Это что-то новенькое когда не дипломат начинает рассказывать о том чего в сущности не знает. Так вот, лично для вас - заключить ПОН я думал, причем только мысль была в последний день нашего общения с Лимузином, ни о каком предложении ПОНа и речи не было. Я посчитал, что за столько времени добрососедства и порядочного отношения друг к другу стоит заключить его официально, похоже я ошибся... Не стоило даже мысли об этом допускать.
 

DeletedUser20784

Гость
Трупаки!!! Харе флудить, - слушать тошно ваши оправдания:'(, тем более что оригинальнальностью они совсем не отличаются:p.
 

DeletedUser28217

Гость
Рома, кончай вопить) Свою лояльность принявшему вас племени будешь доказывать другим способом)) И вообще - спасибо, что помогли скоротать время, всем удачи)
P.S. Видите, сколько, благодаря теме, новых пользователей на форуме появилось - замечательно просто)))
 

DeletedUser

Гость
Рома, кончай вопить) Свою лояльность принявшему вас племени будешь доказывать другим способом)) И вообще - спасибо, что помогли скоротать время, всем удачи)
P.S. Видите, сколько, благодаря теме, новых пользователей на форуме появилось - замечательно просто)))

Ответь, что вы хотите доказать своим нытьем в спину? Что мы плохие, мы ни чего не придерживались, мы племя трупаков и балоболов (меня не в счет :) - я им и являюсь, о чем и заявлял в этой теме). Так почему вы такие пушистые, так за обиды и не наказали нас, плохих сероедов? Вы же крутые, рейтинги и захваты других высвечиваете. Почему так и не напали на нас, в ответ на все обиды? Почему решили удалиться, после первого? Сорвали ваши планы с ВАМом, или Вы можете дышать обидами в спину после удаления?
Ну не понимаю я, подскажите глупому.
 

DeletedUser

Гость
При том, что Лимузин мне в личке пишет, что обид, претензий нету, все хорошо и отлично, отношения ценятся и уважаются (цитата есть и не выкладываю только по причине запрета на данном форуме), а сейчас вдруг очень интересные заявления посыпались. И кому верить?
 

DeletedUser

Гость
Виктор, не нужно затаскивать сюда еще действующих лиц, для продолжения базара.
И без того все стороны написали столько, что при встрече друг-другу в спину плевать будут.
Не ясно только, зачем.

Я хочу извиниться, если обидел кого словом, или делом, в 6м мире.
Это игра, старался играть честно и открыто. Всем удачи )
 

DeletedUser

Гость
Виктор, не нужно затаскивать сюда еще действующих лиц, для продолжения базара.
И без того все стороны написали столько, что при встрече друг-другу в спину плевать будут.
Не ясно только, зачем.

Я хочу извиниться, если обидел кого словом, или делом, в 6м мире.
Это игра, старался играть честно и открыто. Всем удачи )

Как говорил ранее один из руководителей Вашего племени - Видите, сколько, благодаря теме, новых пользователей на форуме появилось - замечательно просто)) (и ведь это правда)))) а сколько читателей...... Мое мнение так и осталось, с ConstanG можно иметь дело, а остальное эмоции. :)
 

DeletedUser28217

Гость
Благодарю за лестное мнение) Правда, не совсем поняла, на чем оно основано...) Но все равно приятно) Удачи!
 

DeletedUser

Гость
ваще Соулу нужно поетереть ваш флуд про аид и наградить вас горчичниками :D

создайте новую тему себе АиД vs Иа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх