Недавняя активность

  • Есть ли в планах переезд русскоязычной зоны игры на международку с включением функционала выбора языка интерфейса русский, украинский...
  • Bear
    Bear ответил(а) в теме Вопросы разработчикам.
    Во-первых, за нецензурные выражения ваш аккаунт заблокирован. Во-вторых, мы уже много раз давали ответ по поводу доступности форума, ещё...
  • datruze ответил(а) в теме Вопросы разработчикам.
    Нууу надо же какое изощрённое издевательство над игроками этой версии Прекрасно зная, что 89% Не может зайти на форум, а остальные 10...
  • Bear
    Уважаемые игроки, Мы планируем провести сессию вопросы и ответов с нашими разработчиками, поэтому мы решили обратиться к нашим...
  • Laptop-Freak отреагировал на сообщение Bear в теме Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0. Реакция: Нравится Нравится.
    Спасибо за ваши предложения. Мы обсудим их с нашим администратором спид раундов. Если у других игроков есть отзывы по этому поводу, с...
  • Brameow
    Brameow отреагировал на сообщение *STAS* в теме Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0. Реакция: Нравится Нравится.
    Добрый день ! У меня обращение к поддержке ! Можно пожалуйста больше Fresh раундов ? К сожалению их в последнее время стало очень мало...
  • Bear
    Спасибо за ваши предложения. Мы обсудим их с нашим администратором спид раундов. Если у других игроков есть отзывы по этому поводу, с...
  • Bear
    Bear отреагировал на сообщение *STAS* в теме Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0. Реакция: Нравится Нравится.
    Добрый день ! У меня обращение к поддержке ! Можно пожалуйста больше Fresh раундов ? К сожалению их в последнее время стало очень мало...
  • Bear
    Bear создал(а) новую тему Игра Мир Casual 9 в Новости.
    Уважаемые игроки, Сегодня мы хотим сообщить вам, что 24 апреля мы открываем Casual 9! Обратите внимание, что это мир с дополнительными...
  • Artur64
    Artur64 ответил(а) в теме 89 миръ.
    Карта на 17 апреля
    • 17.png
  • В Tribalwars Wiki RU при просмотре построек у некоторых есть такое значение "Коэффициент времени". Что это? Как его понимать, считать?
  • Laptop-Freak отреагировал на сообщение *STAS* в теме Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0. Реакция: Нравится Нравится.
    Добрый день ! У меня обращение к поддержке ! Можно пожалуйста больше Fresh раундов ? К сожалению их в последнее время стало очень мало...
  • Добрый день ! У меня обращение к поддержке ! Можно пожалуйста больше Fresh раундов ? К сожалению их в последнее время стало очень мало...
  • Bear
    Обновление до версии 8.351 Привет всем, Версия 8.351 будет выпущена 16 апреля. Хотя в этой версии нет ничего нового для игроков, мы...
  • Artur64
    Artur64 ответил(а) в теме 89 миръ.
    На 12 апреля изменений на карте мало. По сути, племя норд закончило свою историю, почти все игроки перешли в племя Test.
    • 1532.png
Верх