Погоди Vs Noname

Кто победит?

  • Погоди

    Голосов: 55 49,5%
  • Noname

    Голосов: 56 50,5%

  • Всего проголосовало
    111

DeletedUser33231

Гость
Брок к большому сожелению , у меня всегда есть премиум и я часто онлайн и там не одного двора не идёт...
 

DeletedUser33231

Гость
там я думаю из 75 атак 10 фуллок максимум , что-то мне подсказывает что цель не я.... Хотя я знаю что ты анубису дал прямое задание попинать меня... У меня даже этот разговор есть )))
 

DeletedUser

Гость
там я думаю из 75 атак 10 фуллок максимум , что-то мне подсказывает что цель не я.... Хотя я знаю что ты анубису дал прямое задание попинать меня... У меня даже этот разговор есть )))

Ты такой сказочный выдумщик :D Прям как Андерсон :D Не родственничег Случайно? =)))
 

DeletedUser

Гость
да создайте уже новый раздел))) погоди против д7в...а то от нонов ничего практически не осталось,а вы флуд разводите)))
 

DeletedUser

Гость
Ничего не видно по ссылке.
Кто из Вас побеждает?
 

DeletedUser

Гость
идёт отбор игроков для академки,потом уже война или бойня :d
 

DeletedUser33231

Гость
Пока результаты войны на 13тое число погоди у нас взяло 3 деры... за 3 дня войны... Это мы в ответку не били... Скоро будет веселей
 

DeletedUser

Гость
Пока результаты войны на 13тое число погоди у нас взяло 3 деры... за 3 дня войны... Это мы в ответку не били... Скоро будет веселей

Божьи цыфры прям :) эт знак :) еще чот у вашей академки ушло - да и кстати какие 3 дня войны? мы с вами не воюем - эт так развлекаемся больше ;)
 
Верх