Команда в 15мир

DeletedUser

Гость
Добавлено через 1 минуту
tarsus-уважаемый ты че так напрягаешся, так моно и геморой выдавить. воспренимай игру как игру и все будет ок) 8-);)[/QUOTE]

меня артурка вымораживает с первого же поста) в ру12 посмотрите по истории сообщений моих-он под ником Кукарача(по-английски) играл...сами все поймете :D
ну и в субботу я жестко обгорел...белого места на мне кроме под трусами не найти) спать почти не получается) так что вот =)
 

DeletedUser

Гость
Nilz сказал(а):
ты щитаешь меня нубом?
-уважаемый, я тебя вообще не знаю, давай сыграем на спиде 1х1, и увидим кто нуб а кто нет) а то таких крутяков много в ВП) ты один из них. так что сидеть тихо и не рыпаться..
Нет, не считаю, рейт ты себе набил как то ведь, значит уровень средний.
Но вот только лезть на спид я даже не подумаю. я и сам прекрасно знаю чего я стою, а доказывать всем подряд смысла нет) Продолжай давить панты, бить себя в грудь и разбрасываться вызовами на право и налево)

первые 2а захвата варварки - это диагноз

...Чудо.. сказал(а):
да что ты на них тратишь слов,задротствывая занмают топ места в мирах ,потом ещё что-то гонят на спид игроков.Я уверен что они ничего не смогут из себя показать на спиде
И будешь прав) Я не играю на спиде, ни времени ни желания на это у меня нет, и как следствие там результат будет в разы хуже без подготовки то)
А вот спид игрокам совет: спид и обычная ВП совершено разные игры, и если в одной из них ты крут то в другой далеко не факт. Сейчас мы говорим о обычном ВП, так что не нужно перетаскивать совершенно неуместный здесь опыт)
 

DeletedUser24795

Гость
=) почитала я мерянья пиписками - ну что ж, можно улыбнуться и только. Но в команду, к создателю этого топика - я бы точно не пошла. Не люблю, когда считают себя потолком, а сами вроде в районе плинтуса. ИМХО.
;)
 

DeletedUser8141

Гость
регайтесь в одном направлении и меряйтесь кто задротистей
 

DeletedUser

Гость
=) почитала я мерянья пиписками - ну что ж, можно улыбнуться и только. Но в команду, к создателю этого топика - я бы точно не пошла. Не люблю, когда считают себя потолком, а сами вроде в районе плинтуса. ИМХО.
;)

Полностью с тобой согласен=)Интересно посмотреть как они себя проявят=)а то прочитав то что они тут пишут чет даже страхово идти в 15..=)
Напугали злые дядьки=(=(=(
 

DeletedUser23913

Гость
а какие воще сильные команды собираются в ру15 ?=)

интересно чёт стало :D
 

DeletedUser

Гость
Автор возомнил себя героем. И не таких выносят. Никогда нельзя считать себя потолком, на каждый потолок есть второй этаж. А если ты базаришь что в 12 мире ты еще не так отлично играл - о твоем опыте все сделали вывод. Удачи, может ты и правду крутой
 

DeletedUser

Гость
Nilz
А,я за этого парня ставлю все бонусы и не какие нубы его не смог взять никогда:D это красавец!и я его уважаю,а Нубас решительный и полный сил,разрушительный и не победим, я альфа самец и сам себе господин! Мной будут наказаны хулиганы,мне принадлежат сердца самых красивых девушек).Он будет всегда самым популярным:D
А,ты тартус давай успакойся.ты там написал ,что тебя разобрали только в 11-м мире,но ты там не уточнил,что в 14-м мире тебя бы разобрал самый нуб.ты же вообще играть не умеешь,а только можешь материться в скайпе ,обижать этого игрока и себе в профиле прописывать сколько ты замочил слабых игров,а точнее их дефф и сидеть всю игру с голой жопой,и я тебе даю слово,что никогда тебя больше в свою команду не возьму и я буду рад чтобы ты оказался моим соседом и чтобы ты в профиле не писал свои понты.ладно ,не хочу ругаться с тобой ,просто сказал тебе ,что ты слабак и всё:D
А,до Nilz тебе ещё рости и рости.именно тебе,не Максу классному парню который сител твой ак ,а именно тебе нубяра.ох как я хочу чтобы ты оказался моим соседом на конте)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
=) почитала я мерянья пиписками - ну что ж, можно улыбнуться и только. Но в команду, к создателю этого топика - я бы точно не пошла. Не люблю, когда считают себя потолком, а сами вроде в районе плинтуса. ИМХО.
;)

Тапа мы в районе под потолочного плинтуса) так что...));):thumbs::yes:

Добавлено через 2 минуты
-Нубас- +1)) =)
 

DeletedUser23913

Гость
рролрлорлд
 
Последнее редактирование модератором:
Верх