Поздравляем

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Призы я всем раздал. Поскольку это делалось вручную, то если у вас какие-то проблемы или я не зачислил кому-то очки - обращайтесь в службу поддержки.

Уважаемая NightSmile я всё ещё жду запрос в саппорт от вас с вашими данными
 

DeletedUser4257

Гость
Всех соплеменников с победой!!!!!! Событие, к которому стремились ,свершилось в полночь... в чате племени прощались...грустно было всем... и до сих пор мы в чате, раздумываем..а что дальше??? так как привыкли жить войной племен.. Многие уходят в отпуск, многие предолжают игру в других мирах. Предложение продолжить игру в других мирах на заброшенных аккаунтах--сыпятся со всех сторон, со всех миров!! Но, многие хотели бы принять подаренный аккаунт, и переименовать на свой ник.Возможно ли это?? не противоречит ли это правилам ВП?? а ведь могла бы быть закрыта тема--Мульты...
 

DeletedUser

Гость
Призы я всем раздал. Поскольку это делалось вручную, то если у вас какие-то проблемы или я не зачислил кому-то очки - обращайтесь в службу поддержки.

Уважаемая NightSmile я всё ещё жду запрос в саппорт от вас с вашими данными

да бухает Вика, войдите в ее положение, столько лет в таком суровом коллективе :D имет право :angry:отдохнуть

от увидел ее на форуме-думаю напишет вам Бир
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Команда Войны племён и компания Innogames поздравляет игроков 4го мира с закрытием. Это исторический момент в жизни нашего сервера! УРА!!!

Поздравляю всех соплеменников. Было много хорошего и плохого. Но главное все это фильтровать и отслеживать:)

P/S. Пора бы и с ру 1 что-то решить но только не в пользу ГУСАР если еще кто-то их помнит:) Уже этот вариант испробован. Народ взбунтовался:)
 

DeletedUser3240

Гость
Поздравляю победителей - Тьму, вы закрыли первый в истории ру серв. Также поздравляю и иных игроков, до последнего воевавших с Тьмой, вы показали свою стойкость.

От себя добавлю, что если есть игроки не мыслящие себя без игры и находящиеся в раздумьях, то для вас есть предложение. Войти в команду, которая воюет на иностранной стороне, на финском сервере. Мы сейчас там контролируем около 65 процентов мира. Враг повсюду сломлен и сереет, но учеток больше чем игроков. Войдите в команду и станьте среди тех, кто первый среди ру-аллов закроет ИНОСТРАННЫЙ сервак.
Более подробную информацию вы сможете получить в
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=8193


Сочту за честь пообщаться в скайпе с Викой-НайтСмайл.
 

DeletedUser22019

Гость
Ха, немного опоздал... если кто не в теме, Тьма частично уже высадилась на один буржуйский сервак с целью Его закрыть - так что посмотрим кто быстрее финка или болгарка.

За поздравление Всем ОГРОМНОЕ спасибо!
 

DeletedUser35418

Гость
Всех поздравляю с этой победой!!!))))
Мы молодцы, мы сделали то что не кто ещё не смог сделать))
Был очень рад с вами играть)))
Ещё раз, поздравляю!!!))))
 

DeletedUser26451

Гость
Поздравляю победителей - Тьму, вы закрыли первый в истории ру серв. Также поздравляю и иных игроков, до последнего воевавших с Тьмой, вы показали свою стойкость.

От себя добавлю, что если есть игроки не мыслящие себя без игры и находящиеся в раздумьях, то для вас есть предложение. Войти в команду, которая воюет на иностранной стороне, на финском сервере. Мы сейчас там контролируем около 65 процентов мира. Враг повсюду сломлен и сереет, но учеток больше чем игроков. Войдите в команду и станьте среди тех, кто первый среди ру-аллов закроет ИНОСТРАННЫЙ сервак.
Более подробную информацию вы сможете получить в
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=8193


Сочту за честь пообщаться в скайпе с Викой-НайтСмайл.

У тебя какой ник?Я тож там рублюсь)

П.С. Поздравляю!:thumbs::thumbs:
 
Верх