ПУРГА: закрытие Мира 15

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Честно ли закрывается Мир 15?


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25447

Гость
Команда «Войны племён» Сен 03,2012 22:46
Уважаемые игроки,
Чтобы мир закрылся 1 племя должно удержать 150 000 000 очков в течение 30 дней.

Поскольку одно из племён в данный момент выполняет это условия, то нам хотелось бы напомнить вам как будет происходить закрытие мира.

-По истечение 30 дней с момента набора необходимого количества очков, вход в мир будет автоматически закрыт, но мир останется в статистике;
-Соответствующий раздел форума будет перенесён в "Закрытые миры" и останется открытым для обсуждения;
зале славы на форуме будет оформлена тема с указанием наиболее значимых игроков и племён.



В связи с этим, мы просим всех игроков завершить свои дела в этом мире, взять все необходимые контакты, сохранить данные и не продлевать премиум, это в том случае, если племя удержит необходимое количество очков 30 дней.



С наилучшими пожеланиями,
команда Войны племён
 

DeletedUser30781

Гость
ну, вот собственно и логическая развязка
 

DeletedUser30748

Гость
ну у меня какое-то двоякое к этому отношение.Я согласен,что в этом мире пурга посильнее выглядит,но победа была уж слишком простой.Настройки? Да нет скорее всего,просто мир слабоватый получился.Ну и дримы конечно всех киданули))
 

DeletedUser34976

Гость
Ну как получилось так и получилось, хотя можно было бы и еще немного повоевать!:angry:
 

DeletedUser30781

Гость
=) тут навеяло. помню занимался проблемами на границе с ЧК, да и танки напрягали наш восточный фронт. всё внимание на них. и тут на карте смотрю, какие то булавки сверху нарисовались. думаю, это-то что еще такое. посмотрел племя, вроде немаленькое. ну ладно, с ними потом определимся. далее начали они вниз к нам ползти, у своих спрашиваю, кто на севере был, как с ними там отношения. в ответ - нормально, мы их не трогаем, они нас. ну, проблем и войнушек хватало на конте. С ЧК, с обжорами, с одуванчиками, с танками, с ГДИ, еще какие-то мелкие были непонятные стычки на конте. Нас все не любили и в сговоре против нас были все племена континента. Забросил удочку - наладить контакт с булафками ("ф" написано умышлено). жаль на том этапе покинул игру, но связь наладилась
 

DeletedUser29851

Гость
Ребята- во всех мирах наблюдается такой же сценарий- самое интересное на первом этапе, потом многие забивают на игру, сереют, и только дружные, стойкие, сплоченные сильные и смелые идут до логического завершения.

А племя Пурга- отличное!(играла во многих мирах и была в разных племенах) Спасибо Руководству!Жестко бывало порой, но справедливо всегда.

Пусть говорят,что хотят, хуже, когда не говорят.
 

DeletedUser38570

Гость
ну у меня какое-то двоякое к этому отношение.Я согласен,что в этом мире пурга посильнее выглядит,но победа была уж слишком простой.Настройки? Да нет скорее всего,просто мир слабоватый получился.Ну и дримы конечно всех киданули))


Точно мир слабоватый!!!До сих пор некоторые игроки,так сказать, не могут построить чистый офф или дефф(не умеют обращаться с дворами,да и толковых игроков маловато,можно сказать все в Пурге и собрались...
Актива нет,желания играть особого нет,однозначно победа за пургой!мир обоснованно закрывают
 

DeletedUser38560

Гость
Точно мир слабоватый!!!До сих пор некоторые игроки,так сказать, не могут построить чистый офф или дефф(не умеют обращаться с дворами,да и толковых игроков маловато,можно сказать все в Пурге и собрались...
Актива нет,желания играть особого нет,однозначно победа за пургой!мир обоснованно закрывают

тут ты немного перегнул, не умаляя достоинства игроков пурги, хочу отметить. что все таки толковые игроки остались и в других племенах (это не ко мне относится, я только училась, так как это мой первый мир;))
 

DeletedUser25447

Гость
В 15-м мире достаточно много толковых игроков, помимо тех, кто в составе Пурги.
Причем есть такие, которые на голову выше среднего уровня Пурги.
Мы очень хотели иметь таких Бойцов в своём составе.
Но у каждого свой выбор и свои обязательства.

ПУРГА - как веник.

Каждый прутик -сам по себе слаб, как ни был бы толст.
Но когда мы переплетаемся своими ветвями/плечами/локтями - мы становимся многократно сильнее.
 

DeletedUser

Гость
БРОНТ лично к тебе вопрос))) А слабо сделать красиво???

П.С.: Ты прекрасно понял как это сделать))). Галине привет!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх