Фарм

DeletedUser

Гость
да решить проблему ботоводства на самом деле очень просто, нужно всего лишь сделать чтобы шахты приносили больше чем фарм

Легко. Есть такая штука - ограничение на фарм )).

Только вот вместе с кликерами она отвадит от мира и всех спринтеров, останутся садоводы.

Ситуация патовая. Кто-то мне может показать вживую, как он руками отправляет из графического интерфейса при помощи мыши без кликера и макросов по 15 команд за 5 секунд - и так 30 раз? Потому что если нет - боюсь все закончится плохо. Я была бы рада представить условия амнистии, но начальство не велит.
 

DeletedUser21757

Гость
Люди, подскажите нубу, нельзя ли сделать в военном советнике больше 15 отчетов на странице? На мониторе легко влезет 40, а переключать 21 страничку уже надоело(.
 

DeletedUser

Гость
кликните на изображение кусачек сверху таблицы со списком деревень - и выберите нужное количество деревень на странице.
 

DeletedUser23333

Гость
можно, там сверху слева такой ключик нарисован - тыкни туда
 

DeletedUser

Гость
Легко. Есть такая штука - ограничение на фарм )).

Только вот вместе с кликерами она отвадит от мира и всех спринтеров, останутся садоводы.

Ситуация патовая. Кто-то мне может показать вживую, как он руками отправляет из графического интерфейса при помощи мыши без кликера и макросов по 15 команд за 5 секунд - и так 30 раз? Потому что если нет - боюсь все закончится плохо. Я была бы рада представить условия амнистии, но начальство не велит.


Куда скидывать???
 

DeletedUser21757

Гость
кликните на изображение кусачек сверху таблицы со списком деревень - и выберите нужное количество деревень на странице.
можно, там сверху слева такой ключик нарисован - тыкни туда

Большое спасибо.
 

DeletedUser

Гость
могу показать как с автокликером набил 3к грабежей за месяц
 

DeletedUser

Гость
3к за месяц???? мощно, тут по 30 к в сутки делают)
 

DeletedUser

Гость
зато я честный
big26.gif


вообще я нашел выход из этой дилеммы
просто надо ввести планку, скажем, в 5к грабежей в день и всех кто заходит за нее банить.
в итоге получаем: если человек ботовод, то будет забанен справделиво. а если сам ручками все это дело фармил, то он больной и ему лечиться надо, а значит забанен во спасение!
emoticon-0123-party.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21757

Гость
Я тут прочитал несколько страниц, если я буду быстро-быстро кликать мышкой (опера выдает сообщение, что нельзя больше 5 атак за секунду, а вот хром молчит по этому поводу), меня не забанят как некоторых? А то пальцы набиты на точечное и скоростное кликанье.
Или лучше не рисковать?
 
Верх