Ивент

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
а что за ивент нас ожидает 18 и где это? кто знает? неужели вот этот спидраунд с админами это и есть ивент? да тьфу на него тогда, вот еще я буду вместо работы сидеть задродить в этом стремном раунде, пусть сами там пати устраивают, пьют шампунь и оупасят друг друга, а у нас это обычный день и нет желания потратить рабочее время на эту галиматью, дайте нормаоьный ивенТ! чтоб я подошел раз в два часа к кмпу ткнул че-нить и пошел далье работать! хочу яйца! где мои яйца?! хочу бонусы! хочу по пол склада ресов везде!
 

Deleted User - 2095288

Гость
всё ушло в счёт моральной компенсации :d
 

DeletedUser34225

Гость
убогий напрочь ивент

я тебя не трогал чтоб за мой счет компенсировать свою мораль, взял значит должен был отдать, раз не отдал пусть все знаю что ты ...
 

DeletedUser

Гость
Кидалово-вас бы в реале щас свести):D
 

DeletedUser34225

Гость
да мне челюсть ему сломать 5 сек, только я даже из-за 200према не замахнулся бы, мне не далко 200према, если это выявляет что за челвоек это и в дальнейшем с ним дел не имею и я так думаю многие сделают также, а если он считает что развел то он как бы выразиться чтоб карточку не дали, ну вообщем недолекий человек и вообще еще по жизни зеленый
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
да мне челюсть ему сломать 5 сек, только я даже из-за 200према не замахнулся бы, мне не далко 200према, если это выявляет что за челвоек это и в дальнейшем с ним дел не имею и я так думаю многие сделают также, а если он считает что развел то он как бы выразиться чтоб карточку не дали, ну вообщем недолекий человек и вообще еще по жизни зеленый

мб ты мне тоже дашь 200 према, а потом не будем "иметь дел" ;)
 

DeletedUser

Гость
Я только что тоже самое хотел спросить-)):money: Буду признателен Зарание спасибо:yes:
 
Верх