QL

  • Автор темы DeletedUser41812
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41812

Гость
И ты как истинный мужик продолжаешь меня матюкать и никаких фактов моего питюкания и неадекватства... продолжай в том же духе, это меня забавляет, то что у меня в мообщениях нету мата не значит что я ноюсь
 

DeletedUser41807

Гость
Илья нормальный человек и о тебе у него врядли сложилось мнение которое ты думаешь, ты именно нылся и искал грязь которой можно меня облить... мужской поступок, а насчет почему илья меня не выкинул так потому что в отличие от тебя я не только лясы точил а воевал. статистика это прекрасно показывает

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И в отличие от тебя я никому не пополизил, я собирался переселиться на фронт с анархами и воевать с тобой лично уже как враг если я не нужен племени, мне ответили что не отпустят и я стал тебя сливать

Да уж насмешил ))) похоже (удалено модератором) крыть уже не чем - повторяешь мои слова в твой адрес ))) дет. сад короче .
Всё с тобой ясно .
Ещё раз повторяю (удалено модератором) --- АУ , ТЕМА ЗАКРЫТА !!! )
а про жизнь это мои слова --- давно уже тебе говорил что жаль тебя и жизнь тебя ничему не научила и уже не научит - поезд ушёл - (удалено модератором).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41812

Гость
Угу, разговор окончен за явным (удалено модератором) ТЕБЯ, ты такую (удалено модератором) творил и считал свои действия божественными... это говорит много о чем. Плюйся дальше, меня это не задевает

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Естественно твое мнение всегда будет единственно верным и это будут подтверждать твои (удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41807

Гость
Взаимно и век бы не слышал всего этого бреда от шестерки и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Спасибо модераторам что наказали этого милого человека, которому понятия чести и ответственности недоступны. Я создавал тему по вашему племени не чтобы унизить а посмотреть мнение о вас других нормальных игроков. Что же мне сказать о тебе? по моему я уже все сказал. Ты уже всем показал неадееватность действий а мне и твое неумение играть. в этом мире если пересечемся то не как союзники уже точно. тогда я на тебя свои оффы не слал так как была хоть какаято соображалка. Тут же схватимся. Пиши дальше свои душещипательные посты. А то мне посмеяться не с чего

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

По кому я еще питюкал Андрюша? напомни я все отвечу

1. какого лешего ты вообще создаёшь тему не про своё племя?
И не нужно говорить, что ты хотел узнать. Ты знаешь мнение многих. И ты считаешь Львов нубами(как и я. Руководство у них точно нубское) и эта тема была создана чисто для выброса.
Насчёт слов Андрея о тебе - он тот ещё... эм... говорун. Бред несёт, но про тебя верно сказал.
1. тебя банили на форуме. Это о чём-то да говорит.
2. "в наше почти предыдущее общение по скайпу мы обсирали друг друга на чем свет стоит)" - твои слова. И так ты со многими, думаю, общаетесь. Это говорит о твоей... о тебе, короче.

Поэтому я легко могу сделать вывод, что тема - выброс. У тебя обида на Андрея. И ты тут ведёшь никому не нужные(точнее нужные таким как ты) форумные войны.
 

DeletedUser41812

Гость
1. какого лешего ты вообще создаёшь тему не про своё племя?
И не нужно говорить, что ты хотел узнать. Ты знаешь мнение многих. И ты считаешь Львов нубами(как и я. Руководство у них точно нубское) и эта тема была создана чисто для выброса.
Насчёт слов Андрея о тебе - он тот ещё... эм... говорун. Бред несёт, но про тебя верно сказал.
1. тебя банили на форуме. Это о чём-то да говорит.
2. "в наше почти предыдущее общение по скайпу мы обсирали друг друга на чем свет стоит)" - твои слова. И так ты со многими, думаю, общаетесь. Это говорит о твоей... о тебе, короче.

Поэтому я легко могу сделать вывод, что тема - выброс. У тебя обида на Андрея. И ты тут ведёшь никому не нужные(точнее нужные таким как ты) форумные войны.

У меня с нормальными людьми нормальное общение))) мне твоё вообще не понравилось и вывод был адекватный)) меня твоё мнение не волнует если чесно, а те кого мнение меня волнуют намного лучше тебя))) не игрой может быть а поведением

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

1. какого лешего ты вообще создаёшь тему не про своё племя?
И не нужно говорить, что ты хотел узнать. Ты знаешь мнение многих. И ты считаешь Львов нубами(как и я. Руководство у них точно нубское) и эта тема была создана чисто для выброса.
Насчёт слов Андрея о тебе - он тот ещё... эм... говорун. Бред несёт, но про тебя верно сказал.
1. тебя банили на форуме. Это о чём-то да говорит.
2. "в наше почти предыдущее общение по скайпу мы обсирали друг друга на чем свет стоит)" - твои слова. И так ты со многими, думаю, общаетесь. Это говорит о твоей... о тебе, короче.

Поэтому я легко могу сделать вывод, что тема - выброс. У тебя обида на Андрея. И ты тут ведёшь никому не нужные(точнее нужные таким как ты) форумные войны.

Насчёт того что я создал тему для разговора то это не смертельно, тут специально для этого раздео на форуме, если бы это было преступлением то уже многих бы забанили
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
при чём тут.
Ты опять начал движение в сторону Андрея. при том, что мир давно закрыт. Но ты не учёл одного. вы оба в... коричневой кучке. Два сапоа пара. Каждый из вас имеет право на своё мнение и у каждого из вас есть мнение, которе может быть правильным. ДА вот выразить его вы никак не можете. А из-за своего быковства вы начинаете поливать друг друга.
Посмотрел бы я на тебя, Воин, стал бы ты так со своим начальником общаться. У тебя нет элементарной вежливости. Ты не представляешь сколько я гадостей говорил Андрею. Сколько он мне на них отвечал. Но мы не переставали общаться в скайпе(хоть и редко, но всё же). Ни он на меня, ни я на него атак не отправлял. У нас было плохое мнение друг о друге. Точнее мнение о мнениях)) Но это не мешало нам решать мирно некоторые вопросы. Кстате и о тебе с ним общались.
Так вот, к чему это я. Я незнаю как, но у тебя вышло Андрея вывести из себя. Очень сильно. Я не говорю, что он прав. Он, как и ты, порёт фигню очень часто. Но всё же. Как нужно было общаться, что бы на тебя он так взьёлся?
К тому же ты знаешь меня. Я могу быть и спокойным, и злым. Я со многими спокойно общаюсь. И всёравно, враги это, или союзники. но бывают редкие исключения тех, с кем общаться трудновато. В ру20 это были ты, Влад и Андрей(Диму сюда не вписываю, там другая ситуация). Так что сделай выводы. Научись уважать других. Уважать - не значит подчиняться. Но вести себя нужно как ЧЕЛОВЕК.
 

DeletedUser41812

Гость
Единственные игроки которых в 20ом мире я не уважаю это Гордеев и Андрюша, чтобы требовать уважения надо самому быть адекватным, у них это не получилось, ты не имеешь права мне говорить что да как мне делать, это моя жизнь и я живу её не для тебя, просто я сказал андрюше кучу правды, ничего больше, рассказывать опять как всё начиналось я не собираюсь, предлогаю прекратить писать (удалено) а то чую я тоже уже много лишнего написал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41812

Гость
не ты ли, ферма говорливая, после подписания пона (и даже после союза) агитировал анархов выступить против нас ;)

Все львы люди чести)) о чём ты?))) тебя сейчас заплюют)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не ты ли, ферма говорливая, после подписания пона (и даже после союза) агитировал анархов выступить против нас ;)

И вообще не вы там победили а львы))) по понтам энергетика так точно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх