Обзор 42 Мира

  • Автор темы Обзоры Асгарда
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Добрый день,меня зовут Билли.
Я обещал обзор ровно на 2 месяца открытия мира.
Вот он мой обзор.

Итак начинаем по порядку

1.Племя Анки и их академка МумиЁ
e276b33e91e44706a55b3418af405954.png

,они являются топ 1 мира.Высадились на пред регистрации,поднимались (и поднимаются в данный момент с помощью према,ребята занимают лидирующую позицию не только по очкам,но и по потраченному прему)
Но это не значит что среди них нет хороших игроков,отнюдь они там есть и в достаточном количестве,хорошо фармят,и растут.

Но Судя по всему,племя испытывает небольшие недостатки организованности с самого основания.На данный момент племя существует без главы племени.Идут дебаты,и выборы кто же будет главой ТОП 1 Племени!

Интересно думаю,комментировать как либо эту ситуацию они отказались.


Совсем недавно у них был Союз С СП,но после ссоры из-за того что СП схавало несколько деревень Анок - после ссоры с СП там и глава потерялся и ушел. И дипа перевелась в ПОН.
ИХ дипломатия
5efcd10d433c40f3a6d732c946929fce.png

Плюсы племени
Хорошее местоположение в центре 55 континента!
Хороший состав!(есть как нормальные игроки,так и сильные и слабые)
Тратят много према,благодаря этому рост поддерживается постоянно!
Большие тылы,а это значит что в дальнейшем будет много Дефф и Офф ресурсов!
Большое количество Игроков,но это можно отнести и к плюсам,и к минусам одновременно!
Есть человек который может координировать масс,но будет ли он это делать,вот в чем вопрос.


Минусы Племени

Слишком много дипломатии - Это будет сильно ограничивать это племя в развитии,меньше еды,определенные направления развития,нельзя будет двигаться в ту или иную сторону!
Слишком много АМБИЦИЙ для начинающего племени у которого нет за спиной медалей и закрытых миров.
Отсутствие лидера племени может выйти очень сильно боком этому племени,и оно может попросту развалиться - а игроки разбежаться
Много народу,скоро начнут заплывать в неактиве и присмотрах под атаками.




Есть Шансы закрыть мир,если будут прилагать к этому усилия правильной и грамотной тактики как внутреннего ведения дел,так и внешнего.

В целом племя неплохое,но к сожалению является колхозом(имеет 2 состава забитых,и кучу дипломатии вокруг) что сильно ухудшает возможности племени на будущее,плюс есть вероятность удара в спину со стороны СП
Шанс закрытия 50%



2.NW и их академка ОК, БЛ
968a277609bc47119b9b21fc513482d6.png


Племя высадилось после пред реги через 1-2 дня.Главным в племени был Чингиз-Хан,собрал всех в один мир с целью вынести АНОК ,ну и потом свалил(причины значения не имеют) Руководство оставил на DARKER (Darksol ) И нескольких замов.

Итак что же это за племя то? играли они в 24 и закрыли мир в составе Красок.
В 31 играли,но их вынесли АСЫ + SayBB (Ну разницы нету,племя единый состав имеет)
В 33 Играли,и там они победили в первый раз под своими знаменами NW после того как весь мир решил удалиться,NW Тоже хотело удалиться,но потом вдруг резко передумало,нажрало варок и закрыло мир.Героическая победа по настоящему ! Я серьезно ведь нужно много усилий чтобы съесть эти варки за несколько месяцев,я бы например вообще болт положил на закрытие если пришлось бы хавать такое количество варок(мир был большой) Подробнее об этом вот тут
Удалено

Племя находится в союзе с АНКАМИ(Друзья лишь на деле,по факту находятся на разных концах света,и вероятно когда появятся границы племен,будет война!) и в ПОНЕ с Против(Помогают деффом,иногда оффом этому племени подробнее вот тут (Удалено модератором)
Так что кто тут союзник,а кто поновец я бы еще поспорил,но не хочу :D

Итак Плюсы племени
СИЛЬНЫЙ СОСТАВ,много людей собралось с других команд сильных.
Есть скилловые игроки которые могут тащить фронт,и присмотры.
Хитрый , корыстный и весьма продуманный глава,который в конечном итоге союзников и поновцев вынудит либо перейти к себе,либо попросту с племенем сожрет их.(это большой плюс)
Большая территория племени.
большое количество игроков(которых вероятнее всего начнут скоро есть свои же)
Есть парочка хороших масс координаторов

Ну вроде все

Минусы племени
Много дипломатии,та же ситуация что и у АНОК
Много людей,скоро возможно заплывут в неактиве и присмотрах под атаками


Это Одно из двух племен имеющих большие шансы на победу.
Шанс закрытия 80%


3.АСЫ
5e9ecfd1da264c62be6d89b072c8c967.png


Племя закрыло 3 мира(Одно единое племя АСЫ+SayBB Общий состав,на данный момент после ухода Ромы allthesame из игры,все племя перешло под Бренд Асгарда)
26 мир АСЫ+SayBB
31 мир Асы+SayBB
34 мир Асы+ВПП

В племени тяжелый отбор,агрессивная политика как внутренняя,так и внешняя.

Племя не имеет дипломатии,не имеет дружественных племен.
Высадилось в 42 мире через неделю после открытия,упало в нубке.В данный момент контролирует половину 45К и нубку 45К
Дипломатия племени,тут вы можете увидеть КЭШ Это племя друзей торговцев,так же как анок YY
9a3ef8f0a451414faa285a9a970ec24a.png
b6e8d47b574d409bbf41bba32345dc8e.png
22f4ac921305403b93705c440e8c1fde.png
Плюсы племени

Имеет тыл в нубке
Большая территория
Сильная команда проверенная мирами(люди сыграны едины,и имеют скилл)
Нет дипломатии,племя не ограничено в развитии,и направлении движения.
Хорошая стратегия массов,есть несколько грамотных масс координаторов.
Неадекватный глава делающий хорошие массы
Не держат неактив,разбирают сразу.
Среднее количество игроков,не мало и не много.

Минусы племени
Отсутствие дипломатии,в связи с этим по всюду окружены врагами,ТОП племенами в том числе.
Неадекватный глава

Меньше игроков чем в других племенах,для покорения территории всем придется расти вдвойне,ибо дворов будет мало.

Одно из двух племен имеющих большие шансы на закрытие мира
Шанс победы 80%


4.СП и -СП-
42b92961884f4bf3b3819f715903fb14.png


Племя играющее почти в каждом мире,тут решило поиграть серьезно(до этого было несколько похожих попыток)
Есть хорошие игроки в племени.
Племя с дипломатией,негативно настроено ко всем,но при этом дружит с кем то.
Было в союзе с анками,но решило пожрать дер у них,и в итоге теперь в поне с Анками,ведется разговор о прерывании дипломатии вовсе )))Много раз выносились разными племенами,и уже это стало как бы так сказать ожидаемо что эти люди растят для кого то деры.Хотя там есть игроки способные хорошо повоевать.

Будут воевать с нв и анками 100% это лишь вопрос времени и границ.ну и будут ими вынесены тоже 100% хотя время покажет,я могу ошибаться я ведь просто человек.

Плюсы племени
(удалено модератором)
Хорошее местоположение.
Есть координаторы грамотные в племени
Есть хорошие игроки,и среднячки,но большинство слабых и начинающих.

Минусы племени
(удалено)
Есть только опыт твоей игры,твои достижения в игре и скилл остальное не важно и никак не касается игры,но раз уж ты об этом всем говоришь то окей.
слишком пафосное племя которое обречено на вынос,или присоединение к кому либо в качестве дер игроков

Шансы закрыть мир - Их нет! только в качестве дер,или отдельных игроков которые перейдут к одному из топ племен.





 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
5.Тень.
e3ce899ede5745528a78015ed8d75a4a.png


Племя тени,соответствует своему названию.Имеет скрытую структуру.
Воюют со всем миром,союзников нет.
В основном воюют с выше представленными СП,иногда с Анками.

Пока вроде растут,но если ситуация не изменится,то их просто зажмут в кольцо и вынесут атаками по круговому направлению.


Глава неплох,грамотен и вполне себе адекватен.Имеет свои принципы.Ну а в целом посмотрим,команда молодая,и начинающая.

Плюсы племени
Нет дипломатии
Есть хорошие игроки,и средние.Но большинство новичков либо слабых игроков,с таким составом как бы этого не хотелось не выжить будет в центре без поддержки из вне.
Умелые координаторы в племени.

Минусы племени.
Плохая высадка в центре,их попросту сожмут в кольцо и задавят если не найдут союзников в лице одного из соседей.
Молодая команда,предстоит набраться единства и организованности игроков между друг другом.


Шансы закрыть мир,только вместе с одним из топ племен.


6.Против

cade1a1289f148f9b4a36578d1e78481.png


небольшое племя поначалу игравшее без дипломатии,сильно вдонатили,и до сих пор донатят пытаясь удержать преимущество какое то над соседями.Но темп развития уже сказывается,и потихоньку племя уходит вниз в рейтинге.Начинают выхватывать,сливаться,да и вообще терять деры.

В поне(но вернее сказать в союзе с НВ,нв помогает им деффом,оффом и спамами)
В настоящем поне,нейтральном с Анками,попозже будет война думаю.


Вероятно всего за помощь деффом и оффом,перейдут в НВ попозже.


Племя неплохое,но не хватает организованности.Высадились в центре,вынуждены ресурсы тратить то туда,то сюда.


Плюсы племени.

Быстрый рост благодаря прему.
Теперь уже плюсом можно назвать дипломатию,они прикрыты со всех сторон
Есть хорошие игроки,но большинство в качестве дефферов.


Минусы.
Дипломатия,ограничение еды...
Легли под Нв
катастрофически мало актива,племя близко к своему последнему дню.


шансы закрыть мир только в составе одно из топ племен.
 

DeletedUser

Гость
Подведем итоги по ситуации в мире.


Для обзора я брал только топ племена,есть еще племена поменьше,колхозы и прочие.Но вы все понимаете их нет смысла описывать,их итог один.


1.Команда НВ+Против+Анки+СП против АСЫ
2.СП вероятно выйдет из этого колхоза и будет воевать против всех.

3.Тень не дружит ни с кем.
4.Асы не дружат ни с кем.

Более подробно на карте в виде картинки
e6ba94d1e9f84bca93d6c9d379938e64.png


кому нужно,в виде полной карты http://ru42.twmaps.org/39503e2431fb0e32ee210a74b5af6359
 

DeletedUser

Гость
Теперь настало время Общения между мной,и представителем руководства каждого из топ племен.
1.Тень

Billy Milligan сен 30, 01:27
День Добрый,делаю обзор на внешке по 42 миру!
И хотел бы взять небольшое интервью у глав топ племен.

Ты не против пообщаться,и ответить на небольшой ряд вопросов? Говорить буду исключительно нейтрально.

reformator сен 30, 06:25
Можно попробовать

Billy Milligan сен 30, 11:31
окей,я задам ряд вопросов,переписку потом прикреплю на форум в теме с обзором.




1.Расскажите о себе(Ваше Имя,Возраст,Как давно вы сидите в вп (без перерывов суммарно в общем,Миры в которых вы играли)


2.Как давно вы находитесь на руководящих должностях в племенах? И каких именно должностях


3.Расскажите подробнее о вашем племени(История миров,,Закрытые миры,Да и вообще кто вы такие) Ну и про лозунг племени не забудьте если он есть.

reformator сен 30, 12:07
Добрый день, меня зовут Артём. Мне 18-ть лет, живу в городе Самара.
В Войну племён начал играть с 13-ти лет. За всё это время у меня было очень много аккаунтов, но решил всё-таки остановиться на этом. К сожалению, все миры, в которых я играл на русском сервере, не перечислить.
На должности руководителя я не так давно, как думают многие. Долго набирался опыта и решил испытать свои силы первый раз, но уехал в другую страну и передал свой состав другому племени. В итоге, они закрыли мир.
Второй раз в 39-ом мире был относительно неудачным: я сделал большую ошибку. Вывод: проиграли войну.
Что могу сказать о племени?... Оно совсем новое, истории пока что нет, но мы постараемся сделать её красивой)

Billy Milligan сен 30, 12:25
4.Расскажите с какими племенами у вас дипа(Войны,Союзы,Поны) Если можно скопировав текст,для более читабельного формата на внешке.

5.Расскажите о текущей Политике вашего племени!

reformator сен 30, 12:27
К сожалению, на этот вопрос я не смогу вам ответить. Мы в тени...

Billy Milligan сен 30, 12:32
Жалко конечно,ну вы сможете увидеть дипломатию моего племени на внешке.Секретов нет))


а по поводу политики племени что скажите?
5.Расскажите о текущей Политике вашего племени!

ну 5 вопрос,вы на него не ответили.
Политика как внутренняя так,и внешняя.

Billy Milligan сен 30, 12:33
Под этим я подразумеваю ваш способ управления

reformator сен 30, 12:35
Остальное все в секретах) Увидите все в дальнейшем.

Billy Milligan сен 30, 12:39
6.Расскажите о целях,намерениях вашего племени(и способах их достижения)!

Billy Milligan сен 30, 14:53
?

reformator сен 30, 14:58
Вечером напишу, пока что занят

reformator сен 30, 18:57
Самое главное, я считаю, - это сплочённость нашего коллектива. Это поможет оставить след в мире нашего племени. Помимо этого, я не гонюсь за закрытием мира, как делают многие.

Billy Milligan сен 30, 19:32
7.Что вы думаете о ваших союзниках? (Не стесняйтесь,говорите прямо ведь они точно так же будут говорить о вас) Как вы их оцениваете,расскажите поподробней.

reformator сен 30, 19:38
Ничего не скажу

Billy Milligan сен 30, 19:40
А они скажут будьте уверены)))


8.Что вы думаете о ваших врагах? Если они есть конечно,приведите несколько вариантов.

reformator сен 30, 19:41
Опытные племена, но настало время уступить молодым)

Billy Milligan сен 30, 19:41
А про какие именно идет речь? Ну пообщайся со мной,раскройся полностью для обзора.
 

DeletedUser

Гость
Billy Milligan сен 30, 19:40
А они скажут будьте уверены)))


8.Что вы думаете о ваших врагах? Если они есть конечно,приведите несколько вариантов.

reformator сен 30, 19:41
Опытные племена, но настало время уступить молодым)

Billy Milligan сен 30, 19:41
А про какие именно идет речь? Ну пообщайся со мной,раскройся полностью для обзора.

reformator сен 30, 19:43
Главный наш конкурент это Серые псы)

Billy Milligan сен 30, 19:46
А вот серые псы вовсе отказались говорить,их глава сказал что он"Публичная личность в ВП и в Реале,поэтому не уважает репортажи" Хотя я лишь веду диалог.
Репортажи делают новостные репортеры,это не ко мне))) обзор на то и обзор.

Billy Milligan сен 30, 19:46
9.Какие племена вы можете выделить ? и каким образом,мб известные вам племена,составы,и т.д.

reformator сен 30, 19:47
Я читал на форуме что он ответил)

Billy Milligan сен 30, 19:52
9.Какие племена вы можете выделить ? и каким образом,мб известные вам племена,составы,и т.д.

reformator сен 30, 19:53
Мне по душе племя АСЫ, долбят всех и никого не боятся.
Про Анки, ничего не смогу сказать первый раз их вижу.
Новый мир, племя достаточно очень опытное, и это одно из тех племён которое сможет закрыть мир.
Против, держится на одной валькирии, сломят её, положат и остальных.
СерыеПсы, про них уже все все знают.

Billy Milligan сен 30, 19:59
А как относишься к тому что у анок глава убежал с игры,вышел с племени и у них сейчас происходит внутренний передел племени? никто не знает кто будет главой.Они выборы там устраивают и т.д. ?
вот их дипломатия
http://prnt.sc/cmho5r

reformator сен 30, 20:01
Я знаю что у них был сильный конфликт с волкодавом, и глава Анков ушёл с игры. Дипу они должны были порвать 29 числа.

Billy Milligan сен 30, 20:08
Про конфликт я так понимаю без комментариев?

reformator сен 30, 20:09
Верно

Billy Milligan сен 30, 20:11
10.Как вы думаете какова ситуация в мире будет через 2-3 месяца?


давайте вместе поиграем в предсказателя

reformator сен 30, 20:13
Затрудняюсь ответить, ведь что угодно может случиться, даже завтра.

Billy Milligan сен 30, 20:16
Ну попробуй что нибудь прикинуть,мб какие племена развалятся.кого то вынесут,кто то войну начнет,кто то засоюзится ))) что угодно))) твое мнение

reformator сен 30, 20:19
Я знаю только одно, что нас в скором времени начнут давить со всех сторон, так как мы в центре карты. Это все что могу предположить я. Про остальные племена ничего не скажу.

Billy Milligan сен 30, 20:21
Не могу не согласиться с тобой)))


Ну ладн поживем увидим


Ну и напоследок
11.Какое племя по вашему мнению закроет 42 мир ?

reformator сен 30, 20:22
Асы, НовыйМир

Billy Milligan сен 30, 20:29
Анок как кандидатов тоже не считаешь?

reformator сен 30, 20:34
У них сложная ситуация насчёт лидера если смогут все наладить, во внутренней политике , то смогут побороться тоже.

Billy Milligan сен 30, 20:35
Спасибо за общение,удачи на войне!

reformator сен 30, 20:36
Спасибо, и вам! Когда будет готово все ?

Billy Milligan сен 30, 20:43
ну думаю завтра-послезавтра

reformator сен 30, 20:44
Хорошо
 

DeletedUser

Гость
2.НВ
Удалено


3.Анки
Billy Milligan сен 30, 01:13
Привет,скажи пожалуйста кто у вас щас глава ?
делаю обзор на 42 мир,нужно пообщаться с главами племен.

АлексейНВ сен 30, 08:58
глава ушел в запой
замглавы пытался его вернуть, результат соответственный... ушел в запой ;(
потом история повторилась
и не раз
вобщем фиг этот порочный круг порвешь
незнам чего и делать, то ли кого то из тех ждать, либо нового гонца избирать, но желающих уже нет почему то

Billy Milligan сен 30, 11:21
Блин это очень печально на самом деле.Глава должен быть вечен,несгибаем и всегда стоять на своем за свое племя.

Мне для обзора надо поговорить с представителем руководства племени высшего,ну т.к. главы нету скажи с кем переговорить и ряд вопросов задать?

АлексейНВ сен 30, 11:53
да ищем ищем...

АлексейНВ сен 30, 11:54
тяпница ж, где их найти то сегодня

Billy Milligan сен 30, 12:24
С кем переговорить то скажи.

АлексейНВ сен 30, 12:45
[player]nempyxa[/player]
его пытай
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
4.
Billy Milligan сен 30, 02:10
Привет,делаю обзор на 42 мир,нужно пообщаться с главами племен.Я в блоке у твоего главы,попроси разблочить пожалуйста.

-Пустяк- сен 30, 08:21
Привет.хорошо

-Пустяк- сен 30, 08:41
А ты кому писал то?

Billy Milligan сен 30, 11:19
валькирже скажи разблочить пожалуйста

-Пустяк- сен 30, 11:28
Она не глава.глава [player]ббарсук[/player] либо дантист.

Billy Milligan сен 30, 11:32
ну значит поговорю с Дантистом.
Спасибо

-Пустяк- сен 30, 11:34
А барсуку чем не устраивает?пересекается уже с ним?)

Billy Milligan сен 30, 11:35
нет,мне без разницы кому из них писать.Мне нужен человек который будет онлайн

Billy Milligan сен 30, 11:35
да и написал я уже дантисту

-Пустяк- сен 30, 12:40
Понял.


Billy Milligan сен 30, 02:10
Привет,делаю обзор на 42 мир,нужно пообщаться с главами племен.Я в блоке у твоего главы,попроси разблочить пожалуйста.

dantist433 сен 30, 07:35
ну ты можешь со мной пообщаться

Billy Milligan сен 30, 11:29
Ну ладно давай с тобой поговорим

я задам ряд вопросов,ну сам понимаешь переписка на форум будет выложена.

1.Расскажите о себе(Ваше Имя,Возраст,Как давно вы сидите в вп (без перерывов суммарно в общем,Миры в которых вы играли)


2.Как давно вы находитесь на руководящих должностях в племенах? И каких именно должностях

Billy Milligan сен 30, 12:55
Вы же сказали что можно поговорить с вами,а уже полтора часа молчите.
Над ответом наверное все думаете?


Племя отказалось говорить,читало но не отвечало,выдумало себе отмазу мол испортим обзор если помолчим.Но вот вопрос испортили ли вы кому-то что-либо кроме себя? Я думаю только себе подпортили вы все.
 

DeletedUser

Гость
5.СП
Billy Milligan сен 30, 01:27
День Добрый,делаю обзор на внешке по 42 миру!
И хотел бы взять небольшое интервью у глав топ племен.

Ты не против пообщаться,и ответить на небольшой ряд вопросов? Говорить буду исключительно нейтрально.

В0ЛК0ДАВ сен 30, 01:29
Готов, когда на форуме восстановят журнал Рестарт №2... Не могу найти... Там мои уникальные фото.

Billy Milligan сен 30, 01:37
К сожалению не знаю,это больше к админам.Я такой же игрок)))

Billy Milligan сен 30, 01:37
1.Расскажите о себе(Ваше Имя,Возраст,Как давно вы сидите в вп (без перерывов суммарно в общем,Миры в которых вы играли)


2.Как давно вы находитесь на руководящих должностях в племенах? И каких именно должностях

В0ЛК0ДАВ сен 30, 01:45
Откройте Рестарт №2 - там есть 3х летней давности инфа - добавлю свежей...

В0ЛК0ДАВ сен 30, 01:46
Ваш подход - должен быть более профессионален...

Billy Milligan сен 30, 01:58
я не сыщик чтобы лазить на форуме искать информацию,были заданы ответы четко поставленные,если на них вы не желаете давать ответа ,то так и напишите.

В0ЛК0ДАВ сен 30, 02:14
Я вам желаю удачи. Я просто не хочу тратить свой онлайн на нубоподход. Я публичный человек м в реале и в ВП - задавать мне вопросы про рождение и происхождение - считаю провокацией или неумностью корреспондента. Удачи в Ваших начинаниях.

Billy Milligan сен 30, 02:29
ну право твоё,шаблонный ряд вопросов о руководителе племени.

Публичный,не публичный это чисто твои проблемы.

А не умность в чем? в том что я не собираюсь идти искать информацию о тебе на внешке? ну уж простите но я лишь задаю вопросы нужные для обзора,нравится не нравится это уже твои проблемы,и решать отвечать на них или пропустить и идти к следующему твое право.

Но раз уж ты решил умного состроить,так и запишем.


пока

В0ЛК0ДАВ сен 30, 02:36
Так и запиши... Подался в корреспонденты - учись... Я ничего плохого тебе не желаю, просто ты не умеешь работать...

Billy Milligan сен 30, 03:06
корреспонденты у тебя там в выдуманном мире твоих фантазий, я делаю обзор и пообщаться для этого обзора надо и задать ряд вопросов.

В0ЛК0ДАВ сен 30, 03:09
Да не хочу я общаться... Отбил сразу всё желание - да и не привык за себя рассказывать... Спроси за меня у любого топа с племени. Так надёжнее и непредвзятие...

В0ЛК0ДАВ сен 30, 03:12
+ тут народ подсказывает, что ты - не хороший человек... Пиши, что хочешь, ищи, где хочешь - я в нашей беседе не вижу смысла.

Billy Milligan сен 30, 11:28
А я ведь написал,чисто нейтрально спрашивать буду,но ты почему то до сих пор обижен за прошлые выносы тебя мной.

ну ладно забей
 

DeletedUser

Гость
6.АСЫ
Billy Milligan сен 30, 02:08
День Добрый,делаю обзор на внешке по 42 миру!
И хотел бы взять небольшое интервью у глав топ племен.
Но т.к. я сам являюсь главой одного из ТОП племен,то не могу задать сам себе вопросы,и ответить на них.
В связи с этим за меня отвечать будешь ты,в виде зама

Ertugrul Beу сен 30, 06:29
хорошо:)

Ertugrul Beу сен 30, 11:23
в скайпе задашь?)

Billy Milligan сен 30, 11:51
Нет,ряд вопросов буду задавать тут.Потом переписка будет на форум прикреплена в тему с обзором.

Хотелось бы конечно себе задать эти вопросы,но не судьба)))

Окей поехали

(отвечай от своего имени)
1.Расскажите о себе(Ваше Имя,Возраст,Как давно вы сидите в вп (без перерывов суммарно в общем,Миры в которых вы играли)


2.Как давно вы находитесь на руководящих должностях в племенах? И каких именно должностях

Ertugrul Beу сен 30, 11:58
Илья, играю года 2, играл в 32,34,35,36,39 сейчас играю в 42

на руководящие должности с 1-ого своего мира попал:) зашел в племя страх в 32, подружился с главой, за пару недель прошел экстренное обучение игре и стал главой племени топ-2, на акке топ-2 мира, затем в 34 попал в совет асов, в 35 играл зам. главой, 42 тоже в совете асов

Billy Milligan сен 30, 12:21
Ну это наиболее сложный вопрос,и он о племени))

3.Расскажите подробнее о вашем племени(История миров,,Закрытые миры,Да и вообще кто вы такие) Ну и про лозунг племени не забудьте если он есть.

Ertugrul Beу сен 30, 12:46
закрыты миры 26,31,34,

ave асгард!

Billy Milligan сен 30, 12:47
4.Расскажите с какими племенами у вас дипа(Войны,Союзы,Поны) Если можно скопировав текст,для более читабельного формата на внешке.



5.Расскажите о текущей Политике вашего племени!

Ertugrul Beу сен 30, 13:59
Враги
БАРЫГИ Прервать
Анки Прервать
911 Прервать
ЖОР Прервать
ZКД Прервать
-D.A.- Прервать
ББ )) Прервать
Витязи Прервать
Масоны Прервать
Торг Прервать
Krabs Прервать
-=BH=- Прервать
SWBH Прервать
A-K Прервать
Пурга Прервать
Страта Прервать
_VG_ Прервать
МумиЁ Прервать
VVV Прервать
-Rome- Прервать
Против Прервать
N_H Прервать
ВО Прервать
KINGS Прервать
СП Прервать
WEST Прервать
SG Прервать
Лето Прервать
NOR Прервать
Мас0ны Прервать
ВH Прервать
-=DS=- Прервать
03 Прервать
ВАР Прервать
NW Прервать
Колхоз Прервать
~ROME~ Прервать
SG.JR. Прервать
РУСЫ Прервать
WestA Прервать
ВЕУ Прервать
НУБ Прервать
Норель Прервать
Tiger Прервать
ВП Прервать
-SR- Прервать
ВФ Прервать
**DC** Прервать
=WEST= Прервать
О.Р.Д Прервать
Бремен Прервать
OA Прервать
Б.К. Прервать
Тень. Прервать
~БСЛ~ Прервать
ГОЛОД Прервать
О.р.д. Прервать

Ertugrul Beу сен 30, 13:59
понов и союзов нет

Billy Milligan сен 30, 14:00
А что касательно политики внутренней,и внешней можете рассказать?

Ertugrul Beу сен 30, 14:44
внешняя играем и играем , будь что будет, стараемся выйграть, играем до конца

а внутри главное мир и спойствие, что нравиться в асах хорошая взаипомощь

Billy Milligan сен 30, 14:53
6.Расскажите о целях,намерениях вашего племени(и способах их достижения)!

7.Что вы думаете о ваших союзниках? (Не стесняйтесь,говорите прямо ведь они точно так же будут говорить о вас) Как вы их оцениваете,расскажите поподробней.

Ertugrul Beу сен 30, 15:02
намерения как обычно, дотерпеть до конца, надеюсь до победного, как было раньше

Ertugrul Beу сен 30, 15:04
а союзников нету, так что ничего не думаю:)

Billy Milligan сен 30, 15:21
8.Что вы думаете о ваших врагах? Если они есть конечно,приведите несколько вариантов.

Ertugrul Beу сен 30, 15:26
посмотрим, как они себя покажут, надеюсь будет интересно

Billy Milligan сен 30, 15:26
9.Какие племена вы можете выделить ? и каким образом,мб известные вам племена,составы,и т.д.

Ertugrul Beу сен 30, 15:29
есть несколько игроков из нв которых я знаю, есть в анках..))) ну и пару в против:) прсмотрим че будет

Billy Milligan сен 30, 15:30
А племена никакие не выделить?

Ertugrul Beу сен 30, 15:31
думаю нв и анки наиболее сильные из соперников)

Billy Milligan сен 30, 15:32
10.Как вы думаете какова ситуация в мире будет через 2-3 месяца?

Ertugrul Beу сен 30, 15:39
мне кажется, что ситуация в мире не может долго оставаться такой же какая она есть) нв и анки почистят тылы и им надо будет куда-то развиваться, соответственно какая-то дипломатия будет нарушена, думаю первыми под удар попадут СП, затем Против. Что будет дальше трудно сказать, мне кажется вариантов несколько:

1) нв и анки постараются сохранить свой союз и бить по нам (Асам), но это маленькие кусочки фронта(пока) и хватит ли им этоно, большой вопрос
2) Дипломатия НВ и Анок будет закончена, и будет 3 племени, воюющих между собой.(АСЫ, НВ, Анклав)

Все это мое личное мнение.

Billy Milligan сен 30, 15:42
11.Какое племя по вашему мнению закроет 42 мир ?

Ertugrul Beу сен 30, 16:02
верю в тех с кем играю) Думаю и надеюсь что АСЫ

Billy Milligan сен 30, 16:03
спасибо за внимание
 

DeletedUser

Гость
Обзор сделан мной как я и обещал,он закончен.
Будет дополняться время от времени,просьба не флудить тут,тема посвящена лишь теме обзоров.

Тут все только по теме делайте как адекватные люди.


Итог в целом такой,Против,анки и нв решили мол байкот устроим,помешаем обзору.При этом они помешали лишь самим себе,надо будет сами напишите обзор.

В обзоре нет ничего такого в чем вы как выразились негативные эмоции проявляются,неприязнь и т.д.

Вы отказались говорить на личном байкоте,ну это ваши проблемы.

Дальше буду писать исходя из статистики,время от времени.
 
Верх