Я тут мимо крокодил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Champloo

Мечник
Оценка реакций
18
Максим с Расулом молчат, так сразу тишина. Дожили
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Максим с Расулом молчат, так сразу тишина. Дожили
Все стареют, никто играть уже не хочет... Прикольная стратегия у Дарка. Влить донат в пару игроков на соседних контах, создать племена, которые будут мешать врагам закрыть мир. При этом победителями выйдет племя Лето и эти пару донатеров. Остальние просто как скот) Или будут съедены или посланы)))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Pakaleks интересно сам играет или Дарк помогает. Старт конечно красивый, варки за пару дней поднимались. Мужественно, без племени хотел весь конт в одно лицо схавать. Но на первом же игроке, сливши весь свой офф в одну дырку, амбиции приопустились... И началась та грязная игра))) Написать всем, что мол посмотрите какой я донатер, какое племя Лето перспективное, переходите ко мне, я вас приведу к победе))) :D:D:D:D:D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Пустое болтовня и мир слабый) даже победитель виден из далека)

А то что нинешная дипломатия показывает. Это все не важно дипломатия будет когда универ начнеться строит...
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Пустое болтовня и мир слабый) даже победитель виден из далека)

А то что нинешная дипломатия показывает. Это все не важно дипломатия будет когда универ начнеться строит...
Почему пустая. Есть ТОП мира, который планировал играть без племени. Всем угрожал. Слился на первом же селе, подмял колхоз под себя, но при этом ничего не меняеться. Это не болтовня, это факт. А ты б мог не писульки на стене писать и не надеяться на смену дипломатии, а помешать единственному претенденту на победу. Не болтовней, а варом.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Почему пустая. Есть ТОП мира, который планировал играть без племени. Всем угрожал. Слился на первом же селе, подмял колхоз под себя, но при этом ничего не меняеться. Это не болтовня, это факт. А ты б мог не писульки на стене писать и не надеяться на смену дипломатии, а помешать единственному претенденту на победу. Не болтовней, а варом.
я после Админской не создаю топ племена уже.---- Подставы в ру 76 (забаненные брошенные акаунты за букву Z- В КОТОРОМ НЕ ОТВЕЧАЛИ ДНЯМИ....а потом говорили типо у нас политика такая. Вопрос алфавит Англиский когда запретять в реальной жизни там тоже есть буква Z..) .\то показатель Ума....С уважением Расул...Двух личность Стран......
так что я вне политики...

Торгую в мирах.Создал своб Сказку сижу вней и буду сидеть пока не станет 500000 Премиума)

ты хочеш что бы возглавил ничтожные племена как ПНХ?или какое?
Может Ад?
Может прайд?
в начале мира созвал играть Друг ОмайнО и ему было сказано я пока не горю желанием....

Осенью если повезет поиграю если нет то играть не буду.

Пока что вес отряд акаЦуки отдыхает то ли в реале то ли в ВП сидит в различных племенах торгует и растет) Во в ру 82 торговали в племени ВИН потом в АД.так что все норм)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх