Поздравляю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Очередной мир, очередная помойка. Мусор на Дарке с кучкой админов всегда получают желаемое) Как же ето тупо))) Взять в альянс больше шести племен, потом обосраться... Но нет, победа любой ценой. Давай забаним аккаунт, у кого Универ. Алексей, ты как был крысой со своей подругой, так ей и останешься.

Теперь вопрос к Bear. Как такое можно допускать? Как можно закрывать доступ к строительству универа на такой стадии игры? Почему нет доступа у соплеменников к стройке? Тоесть, имея концы в админке, можно перечеркнуть старания всех игроков... Вы думаете в эту помойку, после таких действий, действительно кто-то играть будет?

Предлагаю Bear повысить уровень нашего универа или вернуть уровни на момент блокировки. Не позорьтесь. Вы до конца не продумываете вашу игру, а мы должны тратить время, ресурсы и потом жрать то дерьмо, которое вы до конца не проработали.

Мне вот на закрывашку насрать. В ВП играю набегами. Но я вижу остались игроки, которые очень фанатеют и кайфуют. А что делаете вы для них? Какие вы условия создаете игры? Вы до конца не проработали систему с Универами, систему банов и т.д. Преде тем как натупить, при чем жестко натупить... Подумайте, какие последствия будут. Нельзя вносить дизбаланс на стройку универа. Прав игрок, не прав игрок. Война Племен, игра не одного человека. Во время бана у игрока должен оставаться доступ к постройки универа, это племенное строение, а не лично игрока. Или доступ к Универу должен быть у старейшин, так как с Крепостью. Как можно так тупить? Кто за это понесет ответсвенность и будет исправлять ситуацию?

Какой смысл сейчас продолжать людям играть? Предлагаю в доску почета на закрытия мира просто добавить ники админов, которые закрыли мир. Позорище просто...
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я жду компенсации, возврата према, который я потратил за мир. Если вопрос с универом не решиться, жду прем и ставлю аккаунт на удаление. Не будет према, буду писать выше и я думаю не только я писать буду.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Что такое Bear. Сказать нечего? Налажали, а понести ответсвенность некому? Все же прогнивает игра, да? В чем должна быть мотивация у игроков после таких проделок админов?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
расскажете потом за что он в бан улетел то?) благо, много кто знает, и не понимаю почему ты с него компенсацию не требуешь, он же по факту сам себя в бан загнал) ну или он прям идиот)
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Кто обосрался? Невестка. Так и вашем случае виноват все кроме вас самих, забавно да?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
расскажете потом за что он в бан улетел то?) благо, много кто знает, и не понимаю почему ты с него компенсацию не требуешь, он же по факту сам себя в бан загнал) ну или он прям идиот)
Мне всеравно за что он в бан улетел. Университет как и крепость племенное строение. И из-за бана одного игрока стройка не должна прекращаться. Должен быть доступ у старейшин или исключение в бане на стройку универа. Это просто позорище а не игра. Админы не могут до ума допилить универ, ставят скорость мелкую, а потом херню порят... А то что тут через одного друг, брат, сват админа и все знают кто в бане, за что в бане это мне не интересно.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
1680819618712.png

Почему сюда универ не добавить и дать доступ старейшинам? Что за тупость вообще.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
то что универ не племенное имущество понятно с первого дня регистрации, а так же из описания данного строения в игровой wiki
это по сути просто крутая варка на лютом допинге
я, к примеру, когда поняла что этот мир с универами, пошла и изучила всю доступную мне инфу, пройдя игровую вики, задав тупые вопросы тем кто уже с ним играл на ру, а так же проверив фаталити опыт челиков с .net (вот там челики прям сгорели и универа там походу уже никогда не будет, мат с внешки даже не стирали там)
Паш, лучше готовиться надо было стартуя в мире с этим говнишком (да, я подтверждаю и плюсую что универ - та еще говнина)

однако, ты совсем не хочешь рассматривать вариант, что ваш владелец универа умышленно загнал себя в бан продавая "ненужный прем" прямо в игровых чатах всем подряд в 83 мире, и видимо еще и в 82м (лол откуда ненужный прем если впереди ивент а вам надо макс ресов в универ)
учитывая, что он глава племени, его решение суициднуться в 82м мире достаточно "племенное", не находишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх