Мир 85 (обсуждение)

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.141
ну а теперь, когда хранлище не включили в 85м - какие будут идеи?)
а в чем проблема? после открытия нового мира, в нем примерно первый месяц нет ивентов
а календарь это не ивент судя по плану чебуреков из инногеймс, ибо шел он одновременно со стандартным ивентом
так что, выглядит, что все еще по плану
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
а в чем проблема? после открытия нового мира, в нем примерно первый месяц нет ивентов
а календарь это не ивент судя по плану чебуреков из инногеймс, ибо шел он одновременно со стандартным ивентом
так что, выглядит, что все еще по плану
ну да, "событие" в 1й день игры это норм, а на второй неделе - это низзя ) Интересно, а чем ивент отличается от "события" ? тем что в ивенте надо дрючить какие то кнопки ради того же ништяка, что в событии просто так дают?
Плюхи на дворян и прочее в первый день - это минус бабки для игры, а то откуда они берутся - с ивента или события вообще не имеет значения
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.141
ты канеш можешь задать этот вопрос инногеймсам, ибо ранее они так не делали.
но я вот вообще не понимаю твоего недовольства
они сделали доп плюхи бесплатные и одинаковые для всех (и донатеров и недонатеров) в честь праздника. сделали их в том числе доступными в новых мирах.. а ты еще недоволен, что тебе ивента не дали? хотя по возрасту мира его и не должны были давать?))
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
ты канеш можешь задать этот вопрос инногеймсам, ибо ранее они так не делали.
но я вот вообще не понимаю твоего недовольства
они сделали доп плюхи бесплатные и одинаковые для всех (и донатеров и недонатеров) в честь праздника. сделали их в том числе доступными в новых мирах.. а ты еще недоволен, что тебе ивента не дали? хотя по возрасту мира его и не должны были давать?))
с чего ты взяла что я недоволен? я лишь указал что они в очередной раз пустили жидкого. А вот ты принялась их выгораживать.
Порой куча, растёртая жопой под дверью - это не шедевр какого то изысканного стиля искусства, а просто куча дерьма под дверью. Вот о чём я )
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.141
мне кажется, они ясно дали понять что календарь - это пряник с барского плеча, когда запустили его в параллель с 2х-недельным ивентом.
да и сам календарь не является классическим ивентом банально потому что там некуда донатить. и намеки на его особенность были в новости о календаре) или ее опять никто не читал?)
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
мне кажется, они ясно дали понять что календарь - это пряник с барского плеча, когда запустили его в параллель с 2х-недельным ивентом.
да и сам календарь не является классическим ивентом банально потому что там некуда донатить. и намеки на его особенность были в новости о календаре) или ее опять никто не читал?)
а куда донатить в переворачивающихся плитках? искать потайной смысл там, где его нет... ну такое себе. Не просто так первые ивенты включают в новых мирах спустя пару-тройку недель после старта - значит лишние бонусы не хотят давать на старте. А уж каким боком они получены - разницы нет.
Они тупо выстрелили себе в ногу - донатеры быстрее вышли в дворов и меньше бабок вкинули на развитие. Верить в то, что они пытаются уравнять баланс между донатерами и нищебродами оттягивая ивенты - глупо. Они просто ждут пока больше бабок люди вкинут в ресурсы, а уже потом можно раздавать бесплатные плюхи.
 
Последнее редактирование:

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
вообще-то да, вероятно игроков 85 мира очевидно не стоило в 25й раз поздравлять с 20-летием игры))
и всетаки Зюзя тут прав, халявы накидали прям с рождения всем, а ивент за донат нини)) странная логика у этих забугорных
еще сейчас и текстами в профилях многих порадуют
Некоторая часть игроков предпочитает вообще не пачкать профиль, им будет "новшество" по-барабану, а вот любители дефчонок, черепочков и мечеков в профилях очень расстроятся :Т)
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Паладин -  Есть, с умениями + паладин даёт бонусы лучникам!
ой и так хорошо Дает :D
печальное известие для не любителей луков))
:D как вам такое, Илон Маск?))
сегодня 7 палов нагнали +60% к лукам)
да и игрок офом пришел - Нелюбитель КЛ ]:->
Исправили, и снова стало скучно и не интересно! интрига пропала, да и смысл удвоения луков тоже)
Верните маяк!!
 

Terrorblade

Копейщик
Оценка реакций
18
Доброго!
А что,есть инфа,когда там новый мир уже?
 
Верх