88 миръ

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Спасибо Свят,это было увлекательно сегодня :yes:
Я не мог сделать этого раньше,Агасфер стянул все внимание на себя - этакий взрослый ребенок,а может было бы скучно,кто знает :D
Первый сарай - это мой бок ;) время промазал при отмене, точнее на 10 секунд проехал мимо, бежал на работу. Ну, а потом уже дело техники с вашей стороны было. Деффа не осталось. Вы первый раз за всё сделали правильный масс, просто 4 на 4 с паровозом. Плюс Моцарт или как там его, добивал выживших.

И всё равно вы нубы :p Бу!))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Первый сарай - это мой бок ;) время промазал при отмене, точнее на 10 секунд проехал мимо, бежал на работу. Ну, а потом уже дело техники с вашей стороны было. Деффа не осталось. Вы первый раз за всё сделали правильный масс, просто 4 на 4 с паровозом. Плюс Моцарт или как там его, добивал выживших.

И всё равно вы нубы :p Бу!))
Очень похоже на то, что Моцарт просто сливал на тебе все, прежде чем передать свои деры Соарер.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Я не понял, почему тишина такая? Или меня сожрали и теперь поговорить не о чём?))
 

Valergen

Новичок
Оценка реакций
0
Дорогой Юрочка, я тебя искренне поздравляю заочно с победой! В этом мире, ты собрал нормальную команду, и не отхватил по своей физиономии, как в других мирах, где мы тебя раскатали. Ах да, ты скажешь, что это просто была не твоя команда и ты ушел непобежденным, но это факт. 83, 84 мир тебя стерли в порошок, и даже донат не помог
Поздравляю с победой в 84
И правда круто было, как вы размотали)
Правда не видел тебя в списках закрывашки , с другого аккаунта играл?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А что тут сказать? У DeVy сейчас порядком 33% деревень, у Юго-Западного альянса чуть больше 31% деревень, у Тайги чуть больше 7%, у StarCraft чуть больше 5%, у BR 3,5%. Ну и на остальных еще приходится 20%.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
А что тут сказать? У DeVy сейчас порядком 33% деревень, у Юго-Западного альянса чуть больше 31% деревень, у Тайги чуть больше 7%, у StarCraft чуть больше 5%, у BR 3,5%. Ну и на остальных еще приходится 20%.
ну и судя по запаху пороха идущему в обе стороны спаму, мир на пороге активных боевых действий между востоком и западом)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
ну и судя по запаху пороха идущему в обе стороны спаму, мир на пороге активных боевых действий между востоком и западом)
Согласен, с небольшой поправкой, ( а как же без поправок?), не только между Востоком и Западом, но и Севером. Что то там сквозит холодком.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
а что там на севере..) агасферу - кранты) не подружился с лесничим,а реок делает какие-то непристойные предложения)))
 
Верх