Открытие 6 мира и поиск команды Соула

А вы?

  • Север

    Голосов: 4 2,4%
  • Северо-Запад

    Голосов: 38 23,2%
  • Запад

    Голосов: 0 0,0%
  • Юго-Запад

    Голосов: 27 16,5%
  • Юг

    Голосов: 0 0,0%
  • Юго-Восток

    Голосов: 37 22,6%
  • Восток

    Голосов: 1 0,6%
  • Северо-Восток

    Голосов: 18 11,0%
  • случайно

    Голосов: 18 11,0%
  • другое =)

    Голосов: 21 12,8%

  • Всего проголосовало
    164
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4867

Гость
От любителей сбиваться стадом для выноса сильного противника может спасти только одно - не быть сильным противником. Ну еще, может быть, поможет прикинуться ветошью. Но ненадолго.
Я лично, хотя про вас узнала примерно из этого треда, рада, что вы придумали это катавасию с никами. Это привносит в игру дополнительный вкус детектива и гадания на кофейной гуще.
Но с другой стороны, немного жаль, что ваша заранее подобранная сильная команда прячется. Не будучи ни вашей поклонницей, ни недоброжелательницей, тем не менее я бы не отказалась с интересом следить за вашими успехами и неудачами и изучать вашу стратегию и тактику. Но я уверена, что рано или поздно все прояснится и такая возможность у меня появится.
 

DeletedUser

Гость
На легкоатлетических соревнованиях в забегах на стаерские+ дистанции организаторы приглашают так называемых зайцев – спортсменов, которые с самого старта начинают бежать в полную силу, сверкая пятками перед остальными, при этом без шансов на победу, вынуждая остальных отказаться от тактического бега и бежать как следует с самого начала. Это добавляет зрелищности забегу и повышает вероятность установления рекорда. Зайцам полагаются отдельные бонусы от организаторов … они обычно сходят с после половины дистанции.

Здесь же не индивидуальное соревнование, а племенное и потребовалось целое племя зайцев 8))).
Возможно, им даже помогают… для поддержания интриги.

Но в 6м сложилось интересная ситуация: зайцы кричат на форуме (команда Соулархимастера - духового мастера, короче – дудочника), что они самые крутые и быстрые, но свои пятки при этом не идентифицировали *))). И забег проходит в погоне за не понятно кем.
 

DeletedUser

Гость
Сравнение с зайцами некорректно. Не путай теплое с мягким.

Зайцы в ВП, это те, кто в начале игры тупо строят только домики, не заботясь об армии. Они могут залезть высоко в рейтинге. Потом, когда это вскрывается, их съедают менее "рейтинговые" игроки. Вот это и есть зайцы.

"Команда Соула" обладает приличной армией (судя по рейту битв в расчете на игрока), то есть это не зайцы, а просто очень сильные спортсмены.
 

DeletedUser

Гость
Ты и Leonion наверное в одном колледже учился ;)

Боже, какая честь....решил проверить форум на фигурирование моего ника.):d Прям никак не могут меня люди забыть.))) Даже уже сравнивают со мной.)))Кажись путь к славе проложен.))):d
 

DeletedUser

Гость
Боже, какая честь....решил проверить форум на фигурирование моего ника.):d Прям никак не могут меня люди забыть.))) Даже уже сравнивают со мной.)))Кажись путь к славе проложен.))):d

Меня больше удивило как ты смог прочитать 2100+постов срача,флуда и.т.д.=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх