Открытие 6 мира и поиск команды Соула

А вы?

  • Север

    Голосов: 4 2,4%
  • Северо-Запад

    Голосов: 38 23,2%
  • Запад

    Голосов: 0 0,0%
  • Юго-Запад

    Голосов: 27 16,5%
  • Юг

    Голосов: 0 0,0%
  • Юго-Восток

    Голосов: 37 22,6%
  • Восток

    Голосов: 1 0,6%
  • Северо-Восток

    Голосов: 18 11,0%
  • случайно

    Голосов: 18 11,0%
  • другое =)

    Голосов: 21 12,8%

  • Всего проголосовало
    164
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Боже, какая честь....решил проверить форум на фигурирование моего ника.):d Прям никак не могут меня люди забыть.))) Даже уже сравнивают со мной.)))Кажись путь к славе проложен.))):d

вот чисто из принципа прийдеться тебе мешать-)))) просто так...
 

DeletedUser

Гость
Лучшие сыщики всех миров пока ищут его.

А чего искать? Все равно все закончится тем, что у соула в подписи появится надпись "Бросил ру6, набираю команду в ру7".:d Лучше заранее начинайте гадать о причинах ухода. Или "ухода".:d
 

DeletedUser

Гость
Я так думаю: Princess Leia - ципа из-за слова Чмоке в профиле, где-то на форуме видел она также писала, не чмок, чмоки, а именно чмоке.
Промискуитетерев - Ларри, опять же из-за профиля. Манера написания похожа на мир 5
Jack Sparrow - наверн Крисняк (тут больше всего неуверен). Остальные члены лиги походу в другом племени
 

DeletedUser

Гость
Я так думаю: Princess Leia - ципа из-за слова Чмоке в профиле, где-то на форуме видел она также писала, не чмок, чмоки, а именно чмоке.
Промискуитетерев - Ларри, опять же из-за профиля. Манера написания похожа на мир 5
Jack Sparrow - наверн Крисняк (тут больше всего неуверен). Остальные члены лиги походу в другом племени

ошибка присутсвует
 

DeletedUser

Гость
emax. ты прямо детиктив... все знаешь, все замечаешь... Коломбо?
 

DeletedUser

Гость
Я так думаю: Princess Leia - ципа из-за слова Чмоке в профиле, где-то на форуме видел она также писала, не чмок, чмоки, а именно чмоке.
Промискуитетерев - Ларри, опять же из-за профиля. Манера написания похожа на мир 5
Jack Sparrow - наверн Крисняк (тут больше всего неуверен). Остальные члены лиги походу в другом племени

Да, профили забавные. Особенно диалог с SuviverXX.
-------
Что же касается меня, то могу уверить, что я стану лучшей в М4 и в М5. А в М6 я просто сделаю всё, чтобы вышеописанные подонки от безысходности поудаляли свои аккаунты.
------
Я восхищен. :eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх