Рейтинг племен 55 континента

Какое племя будет топ-1 через месяц?


  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Шушпанчик ты полностью не прав ... атаковать енни было не сложно темболее ты видел отчеты атак я не сидел у компа по несколько часов чтоб атаки пришли секунда в секунду ... а просто появилось время отправил атаки со всех сел и свалил по делам и так вобщемто я играл последний месяц ... только игралось легко потомучто воевать было нескем вот и никто незамечал то что меня сутками в игре нету ... а щас кто не в курсе от кризиса начали отходить многие строительные организации та и инвесторы немного оживились ... вообщем стройка заново работает ... а я владелец и по совместительству директор строительной организации и работы слава богу стало не мало, вот и нет времени вообще следить за войной племен, а воевать с тучками заходя в игру раз в день на пол часика не возможно. Еслиб игра было зделана с умом и хватало 5-10 минут на организацию всего то играл бы и щас просто заходя по нескольку раз в течении дня с работы .... но так как все зделано через зад (простите) то времени тупо НЕТУ.
 

DeletedUser

Гость
Шушпанчик ты полностью не прав ... атаковать енни было не сложно темболее ты видел отчеты атак я не сидел у компа по несколько часов чтоб атаки пришли секунда в секунду ... а просто появилось время отправил атаки со всех сел и свалил по делам и так вобщемто я играл последний месяц ... только игралось легко потомучто воевать было нескем вот и никто незамечал то что меня сутками в игре нету ... а щас кто не в курсе от кризиса начали отходить многие строительные организации та и инвесторы немного оживились ... вообщем стройка заново работает ... а я владелец и по совместительству директор строительной организации и работы слава богу стало не мало, вот и нет времени вообще следить за войной племен, а воевать с тучками заходя в игру раз в день на пол часика не возможно. Еслиб игра было зделана с умом и хватало 5-10 минут на организацию всего то играл бы и щас просто заходя по нескольку раз в течении дня с работы .... но так как все зделано через зад (простите) то времени тупо НЕТУ.

Ну раз так , удачи тебе, но то что ты понтовался в личку Енни, что да ты её вынесешь, да то ,да сё - странно сие. Плюс что то ты не думал о кол-ве деревень ,когда соплема разбирал. Тоже с предыдущим постом не сходится.

А начал я тебя атаковать, кстати лениво, прошу заметить, не как мы атаковали например Руссов. Так ты сразу сдулся.
 

DeletedUser

Гость
Забавно хамский тон ) Если ты не заметила, наша девушка сказала это в шутливом тоне, а у тебя прям чуть ли не истерика случилась ) Успокойся.

Дениско, мнение неудачника не только в ВП, меня не интересует ) Но повторюсь, ты меня снова позабавил.

насчет истерики - ты преувеличил, и хамства тоже тут не вижу.. просто не люблю когда задевют племя мое, тоже самое как и вы на любое мнение и высказывание - все принимаете в штыки.. ))
 

DeletedUser

Гость
насчет истерики - ты преувеличил, и хамства тоже тут не вижу.. просто не люблю когда задевют племя мое, тоже самое как и вы на любое мнение и высказывание - все принимаете в штыки.. ))

Не ну дорогая, там был шутливый тон,а ты аж завелась )

З.Ы. И ещё Кануни, ты же вроде со своим племенем грозился поиметь Тучки, эх. Опять наврал)
 

DeletedUser

Гость
Ты меня начал атковать если чесно сказать вообще по нубски :) но так сложилось что в тот день у моего друга была годовщина свадьбы 5 лет и я был занят весь день всю ночь и на следующее утро неимел здоровья ни ходить ни смотреть в монитор так что меня просто небыло в игре :) а когда зашол села уже небыло ... ты ишол забирать второе а у меня было на игру всего минут 10 так как спешил на работу ... и я ничего не предпринял кроме того что просто во всех селах тупо потратил все ресы на войска ... но так сложилось что и на следующий день времени играть небыло вообще ... и щас смотрю по работе что еще месяца 4 етого времени небудет ... вот такие вот дела.
 

DeletedUser

Гость
Ты меня начал атковать если чесно сказать вообще по нубски :) но так сложилось что в тот день у моего друга была годовщина свадьбы 5 лет и я был занят весь день всю ночь и на следующее утро неимел здоровья ни ходить ни смотреть в монитор так что меня просто небыло в игре :) а когда зашол села уже небыло ... ты ишол забирать второе а у меня было на игру всего минут 10 так как спешил на работу ... и я ничего не предпринял кроме того что просто во всех селах тупо потратил все ресы на войска ... но так сложилось что и на следующий день времени играть небыло вообще ... и щас смотрю по работе что еще месяца 4 етого времени небудет ... вот такие вот дела.

Блин ты опять невнимательно читал ) Я же написал, что тебя начал лениво атаковать ) Читай всё, а не через строку.
 

DeletedUser

Гость
Та читаю я думаю ты тоже по сканам заметил что защищался я еще ленивей? :) у тебяж были все сканы от енни я думаю там четко видно что за трое суток мой дэф не шевелился :) хотя нет один раз пошевелился, хотелось енни пукнуть в душу :) и я перевел дэф с одного села в почти захваченную мою столицу чтоб ени немного потратилась :) ладно товарисчи всем спасибо ... было как минимум интересно особенно вначале ... может буду играть в 8 мире если найду нормального напарника которому можно будет оставлять замену и не волноватся.
 

DeletedUser

Гость
вот кстати тоже хотела поинтересоваться у KANUNI, ты писал раннее, что не с кем воевать вам, но я просто не пойму , если посмотреть на карту ,вас довольно много,и плюс у вас тот,что вы кучно распложены, и вы могли бы при хорошей организации неплохо заявить о себе,но о том что что вы атаковали тех же тучек, я не слышала, хотя много раз писали, что возьметесь за них... :confused:
 

DeletedUser

Гость
Тучек мы атаковали пару отрядов вели сними войну восновном на севере но безуспешно :) еще мы воевали с дьяволами, вобщемто дипломатию племени тут раскрывать не буду но мелких врагов хватало ... но так сложилось что все они были с восточной стороны а на моем направлении никого ... вернее как были но я их быстро перебил и вобщемто остались только тучки и парабелум, парабелум наши друзя а вот тучки ... кроме того как выяснилось тучки дружат с дьяволами и дэфят друг друга ... поетому много времени и сил я потратил на маленького игрока енни , которая ценности не представляет никакой а только вредит округе но почемуто в каждом её селе стоит дэфа примерно по 40.000 копей и мечей пару тысяч луков и тяж коней.
 

DeletedUser

Гость
Эта енни и мешала войне с тучками на моем направлении так как собрать дэф в крайних западных селах я немог а она знала мой онлайн и напостой ночью (и не лень ей) когда я уже был офлайн устраивала вредительские атаки, без смысла просто чтоб посносить пару домиков и снова спрятатся ... Пробить я её изза супер дэфа немог но инаступать на запад с ней в тылу тоже немог ... так как, как только дэф уходил из какогото села она сразу начинал ходить туда дворником.
 
Верх