-=ЛВ=-(Легенда Войны)

  • Автор темы DeletedUser23048
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
;)

Вы слабаки!!! Разрываете уже все подбитые племена а самим открыть войну, было слабо ДА? Гиены.
 
Последнее редактирование модератором:

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Виски нормальный игрок, грамотность не всегда важна.

Не спорю на счет классности в игре, и соглашусь на счет пунктуации и орфографии.
Я уж так, чтобы знали, что нет такого слова "Мене", а есть "Мне"!
 

DeletedUser

Гость
Виски нормальный игрок, грамотность не всегда важна.

Спасибо, ты преувеличиваеш) но вопрос не в грамотности...Бывает люди и специально пишут неграмотно))) ну а кто не в курсе и заняться нечем, начинают пиариться, тупо рейт сообщений набивать...
 

DeletedUser

Гость
Вы слабаки!!! Разрываете уже все подбитые племена а самим открыть войну, было слабо ДА? Гиены.

Ну вот вам речь грамотного форумчанина. Все практически безупречно написано, но смысл сплошной маразм, чел не знаком с племенем во всем его объеме и судит по конкретно, случившейся с ним ситуации(скорее всего его вынесли). ЛВ достойное племя, Ольга(Легендарная) просто умница красавица и все подобные эпитеты... единственно я сомневаюсь будет ли она на 8 сервере играть, так как остальные миры требуют немаленького внимания. А в целом о племени только благоприятное впечатление, сам в нем трудился на 7 серве, к сожалению пришлось уйти. Удачи Вам!!! Пишите в игре, всегда помогу чем смогу...)
 

DeletedUser

Гость
;)

Ну вот вам речь грамотного форумчанина. Все практически безупречно написано, но смысл сплошной маразм, чел не знаком с племенем во всем его объеме и судит по конкретно, случившейся с ним ситуации(скорее всего его вынесли). ЛВ достойное племя, Ольга(Легендарная) просто умница красавица и все подобные эпитеты... единственно я сомневаюсь будет ли она на 8 сервере играть, так как остальные миры требуют немаленького внимания. А в целом о племени только благоприятное впечатление, сам в нем трудился на 7 серве, к сожалению пришлось уйти. Удачи Вам!!! Пишите в игре, всегда помогу чем смогу...)

Извиняюсь. Перепутал с племенем LN. А племя Black всё ещё держится.
 

DeletedUser23048

Гость
Всех возьмем .Да Юра, союзниками мы будем всегда!Писать в 8-ом мире игроку Azyy.Так как Оля не сможет с самого начала племя создавать)Я создам а ей бразды правления передам!
 

DeletedUser21771

Гость
Не спорю на счет классности в игре, и соглашусь на счет пунктуации и орфографии.
Я уж так, чтобы знали, что нет такого слова "Мене", а есть "Мне"!

а вот и не прав слово "Мене"- есть в украинском разговорном, Ходімо до мене и т.д. и т.п. :d:d:d
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
а вот и не прав слово "Мене"- есть в украинском разговорном, Ходімо до мене и т.д. и т.п. :d:d:d

А вот и прав! Т.к. в русском его нет!
Если есть в украинском, то пиши полностью фрузу на украинском языке!
Хотя нет, тебя заломят, и заставят пользоваться в этом случае транслитером!
 
Верх