-=ЛВ=-(Легенда Войны)

  • Автор темы DeletedUser23048
  • Дата начала

DeletedUser23048

Гость
Всем привет!!!Я дипломат племени -=ЛВ=- в 7-ом мире.Наше племя занимает 27 место в рейтинге.Всегда есть с кем повоевать, а так же и союзники имеются, конечно не вся карта.А так же не ведем политику агрессивной войны либо фермерства!Вступайте пишите мне либо Legendarnaja.Опыт в игре есть!За двух дневное отсутствие- захват.Кто хочет вступить в дружное и сильное племя вступайте в -=ЛВ=-!

С уважением Azyy
 

DeletedUser

Гость
Всем привет!!!Я дипломат племени -=ЛВ=- в 7-ом мире.Наше племя занимает 27 место в рейтинге.Всегда есть с кем повоевать, а так же и союзники имеются, конечно не вся карта.А так же не ведем политику агрессивной войны либо фермерства!Вступайте пишите мне либо Legendarnaja.Опыт в игре есть!За двух дневное отсутствие- захват.Кто хочет вступить в дружное и сильное племя вступайте в -=ЛВ=-!

С уважением Azyy

а как вы воюете? на слабые племена или как?
 

DeletedUser23048

Гость
На слабые?Нет, вот это мне и нравиться в племени что воюем мы с достойными противниками.И причем серьезно)
 

DeletedUser20756

Гость
Всем привет!!!Я дипломат племени -=ЛВ=- в 7-ом мире.Наше племя занимает 27 место в рейтинге.Всегда есть с кем повоевать, а так же и союзники имеются, конечно не вся карта.А так же не ведем политику агрессивной войны либо фермерства!Вступайте пишите мне либо Legendarnaja.Опыт в игре есть!За двух дневное отсутствие- захват.Кто хочет вступить в дружное и сильное племя вступайте в -=ЛВ=-!

С уважением Azyy

Вот и первые союзнички высадились))))))
 

DeletedUser

Гость
"Мену", "Мня", "Мене" и "Мя" - данным игрокам данное племя не беспокоить!;)
Хех, а ты сам то кто, что так о других говориш??? иль ты меня знаеш по игре??? Иль из тех гонористых что горазды только языком молоть?
 
Верх