Тенденции воскрешения племен

DeletedUser

Гость
пы.сы. Анют попробуй свое племя возродить... чет я даж сомневаюсь что неделю продержитесь...


Да впрочем ты прав. Да и не зачем. Ремейки всегда хуже оригинала.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Давайте как уже подобает закроем этот мир в тотальной войне, вроде как на северо-востоке она уже в разгаре, так что и остальные конты пусть присоединяются :)

Лёха,я думаю,что к-37,38 и 48 теперь долго не до войны.Посмотри на карту и сам всё поймёшь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нету слов.... Дим, Леха... Жалко что вы ушли, но раз этот мир не для вас, то значит там где вы сейчас вам будет лучше, особенно если реал утянул :) удачи вам, таких как мы не забудем, для меня Леха всегда останется топ1 и человеком который сдержал свое слово, а ты Дим, оставил мне много чем я сейчас пользуюсь, и научил хорошей наглости :) пока друзья.
Мы не будем есть то что осталось после вас, мы пойдем воевать. Удачи вам
 

DeletedUser

Гость
Лёха,я бы и не бросил играть,вот только нет команды рядом с кем действительно мне было интересно повоевать.Из достойных игроков,которые были рядом-только с тобой бы и пошёл в разведку,остальные нубы и фермеры.
 

DeletedUser

Гость
я бы не только в разведку сходил :) но и оффами, еще помню как ты по мне шмальнул, :) ты, спаймакс да и все кто реально доставляли мне проблемы
 

DeletedUser11722

Гость
никакого воскрешения не будет а будет только слияние слияние и слияние и всегда так было!
Ват Синерджи предложили слится с Мафами против К-9 - ВСС :spear::spear::spear:))
и вот так будет до конца!! а Раптор и т.д. это временно никто здесь годами не будет играть так что новичком даже сейчас очень много которые даже и не слышали про Раптор СВП и т.д.
 

DeletedUser11679

Гость
В общем все прогнозировали тот момент когда во 2-ом мире останется 2-5 мега племен которые между собой будут выяснять отношения, если не все ожидали такой кульминации - то многие в любом случае. Но что мы наблюдаем на данный момент? А наблюдаем мы то, что те племена которые ушли в небытие, и про которые мы уже забыли - начали воскрешать... Герои, Раптор, Аngiel, Клинки... Кто дальше? ЧС? ГВРД? СВП? Хотелось бы услышать мнение игроков мира 2, к чему приведет это расчленение племен? или это временные отряды для войны с одним врагом (например Раптор & К9-ВСС)?

Усе))) Хто хранитель кнайта?! зовите домой!!! будем возвращать конец на начало!
 

DeletedUser

Гость
warriorMafia и r10n - 2 моих любимых игрока :) 1 меня нещадно убивал - второй дипломат каких поискать. Спасибо Вам что Вы были и есть где-то. А возвращать племена идея заманчивая, но боюсь не осуществимая... Не для того мы с таким трудом бросали играть.
Всем привет от первого состава племени МИСТО :)
Будем внедрять ВП в реал. Я вон за соплеменника замуж выхожу, в ВП познакомились :)
 
Верх