Ой Что это??? Враги вдруг стали любить друг друга!!!

  • Автор темы DeletedUser11032
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Привет!
давно тебя не видел :)
не обращай внимание на арамиску человек играть не умеет да и не умел никогда.
у человека мания величия и свои планы он пытается воплотить уже в третьем мире,но так и не может этого сделать :d


здравствуйте все хорошие друзья и те кар особенный привет, даже мои милые вражки-мафияшки, с этим который АР я, что самое интересное никогда почти и не разговаривал, он потом как-то отправил мне невразумительное письмо с массой требований, помню там было чтоб я извинялся от имени руслав за что-то там. Я не ответил по сути, просто стал называть его "Мой милый флудер" считая это более чем достаточным( просто потому, что я никогда не руководил Руславом, отсюда не имею никакого права извиняться перед кем-либо от его имени) если кому интересно я в мир1 в самом начале был одним из "начинателей" племени UA,которое потом, уже без моего участия трансформировалось в RU~UA,потом пришёл во второй мир исключительно с целью "поговорить" с одним из игроков, он там барышню обидел ( начинал он в казахах Моцарелло, его довольно быстро удалось вывести на бан и в ноль), ааа ещё обещал подарить АРу треуголку.По этой персоне(по АР) собственно всё, есть пословица там про говорить с умным и неумным человеком, он нет, не дурак, но полемизировать - это терять своё и ваше время. Ушёл так ушёл -эта игра требует настойчивости и упорства, но соединённого с лавированием.
Там бла бла, мол я был в мафах и ничего не сделал.... ну народ))) я ж пишу, мне люди интересны и я даже там их обнаружил, барышни и их роль, да, вот 4400 - хоть и была в мафах, говорили, потом ушла, обязательно схожу с ней в кино.Короче даже в мафах были нормальные и интересные люди.Рулящая сейчас Кроша))))) - ругалась со мной напрямую и дружила со мной же в мафах, один раз мне показалось, что она раскусила передав привет от Зюзика, пришлось резко тупить и выезжать на свойственном ей женском + ещё и московском гоноре, сорри.
Сейчас вообще скажу интересную вещь - был момент, когда достаточно было пролоббировать кандидатуру морфа, а он тогда и так практически рулил, заключить мир, марфа поддерживала своими и вообще как это и не невероятно звучит, но реально можно было добиться переименования мафов в RU~UA, прошу поверить.Но это был бы просто фасад-бренд не подкреплённый внутренним содержанием, коее обязательно должно присутствовать, а делать что-то для удовлетворения личных амбиций если оно тягосно и неприятно для других людей - это неправильно, разве что допустимо только при крайней необходимости.Оставляет неприятный осадок. Я до сих пор считаю крайне неправильным решение о переименовании в Руслав и честно тогда сказал, что просто просрали бренд(это я Боре в огород, можно было уговорить мол Слав - славяне это и так родоначальники исторически RU~UA), после переименования и пошло - остался костяк хороших игроков, которым нравится воевать, а племя назовите хоть "беда"))))) так как обьединяющее начало одно - любовь к игре.
Вернувшись к тем же мафам как убрались ссылки на реальную мафию и её деятельность и всё такое, стало более менее нормально, ну название конечно не самое лучшее, мне не нравится, но оно не настолько социально вредно.
По зелёному - это я о шречке, тоже неправильно, если его решение было целесообразно - покажите мне сейчас хоть одного из тех игроков, которым оно помогло? Это вообще претензия не к нему, он как говорилось предмет спора, а к Бласо и компании кто там курировал академией, к сведению я ей не курировал и чего мне постоянно этот момент пришивают:)
как можно было такого труса и пустозвона допускать?

но повторюсь, меня привлекают тут люди прежде всего их тут много, можно быстро определить, что они представляют - а получение возможности общаться с умными людьми в наше время, поверьте, это одна из наиболее стоящих привилегий.За что я благодарен всем вам))))))
Честно, меня даже Арамис улыбнул, прислав мне на другой акк, я вроде тогда рита заменял, ругательную характеристику на меня же, мол как это я позволяю себе проводить скрытое анкетирование его людей))) ( я тогда какого-то дракона раскручивал). А после этого прислал уже мне тест - опрос явно предвоенного содержания, мол какие племена вам дружественны, каие нет и т.д. - я ответил, что конечно самые родные нам мафы и переслал всё морфу.

Ещё раз пардон за несвоевременные ответы, как пообещал даме немного развлеваюсь в 5м и пока не жалею - там есть уникальные личности-экземпляры, вот, например, цитата с дипломатии профиля племени:

"Предложения по поводу заключения союза или ПОНа будут восприняты, как оскорбление с последующим окрашиванием ваших деревень в цвет огня!"

есть ещё народ
да, обнаружил там ( в том мире) локомотив13

всегда ваш servk2005

ёма ё - я просто не прочитал сразу спитч милого флудера, марфа как-то назвала тебя вроде Паша, так вот Паша, ты вообще разбирался в структуре того образования, которым с твоих слов ты рулил?
Я об этом:
"Я настаивал на том чтобы не было иерархии, и Арамис кстати это поддерживал и создавал демократичное правление. Я настаивал на том чтобы никто не имел права отдавать приказы "подчиненным"."
офонареть можно просто - тебе вывесить тут прикольную структуру капо континента - его обязанности и права, ундер капо, дона???
Мафы представляют собой простую, чётко линейную в управленческом плане схему, направленную на максимальное привлечение игроков - она зеркальна принципам метода в обиходе известного как сетевой маркетинг.Неприятное тоже дело, но существующее, в реале там у них градация на серебро платина и бриллиант( я в своё время ими занимался) - Арик просто навесил на это мафиозную надстройку в качестве идеологической составляющей.
По:"никто не имел права отдавать приказы "подчиненным" - выложить вот тут вот ГП по племени мафия от зелёного шрека с просьбой ВСЕМ предоставить ему деф, так как на него нападают нехорошие враги? Да, у вас по законам такого (рассылать ГП с просьбой о дефе нельзя было) но шрек трус и чхать он хотел, заканчивалось это гп тирадой, что враги не смогут подорвать наше единство - как мне всело это было читать находясь акком в мафах)))) я ему тогда от своего имени прислал его ГП.
Чем плох именно сетевой маркетинг, что в погоне за количеством и подбирается всякая .... . Поэтому ты люби себя, а не люби мне мозги.

там вон человек вопрос здал:
"Тут же через пару дней другой говорит, что иерархии нет и не было, и что Арамис это поддерживал. Складывается впечатление, что Арамису всё равно, что говорить, лишь бы звучало умно и красиво "
я поясню - не только Арамису, но большей части абсолютно всё равно, именно поэтому ты и есть "мой милый флудер". Всё ж арик ты нехороший человек, насколько я циничен, но так бы существо не использовал - ведь зиц председатель Фунт - он знал, что только номинальный начальник и получал за это деньги, а ты платил ему тем, что он думал, что он дип или глава? ну как тебе не стыдно)))))) я вспомнил этот момент, там было про переговоры и надо было выставить кого-то вроде как от нас.Был у нас мега гениальный филолог ИТАЛЬЯНЦЫ, он так генерировал посты, что потом сутками всё стояло - пытались понять суть. И вроде,каюсь, я тогда предложил выставить его на переговоры с эти Ар, если это он после них такой... Я согласен на его условия и приношу свои извинения, думаю, что если поддержат, то и от имени всего Руслав.

Народ, если у кого сохранилась переписка итальянцы - дайте за хорошие деньги, ну а если кто знает где он.... он мне в 5м просто необходим для переговоров, понаделываю там "АРов")))))

спасибо:)

servk2005
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не везде удавалось сделать все что хотелось. И как бы не получилось, ты должен все равно придерживаться цели, красиво или некрасиво неважно, держаться линии. Где то был Капо Континента, и он остался легендой, а где то просто уже и не помнят его. Но структура должна быть структурой. А цель целью.

В мир2 нам удалось первым внести положение о совете директоров (совете), первым внести должность корпоративного секретаря (как мы это видим в компаниях, которые проталкиваем на IPO). Мы первые делали ставку на людей, а не на деревни, и поэтому имеем свою непохожую ни на кого структуру управления. Не знаю почему люди говорят о сетевом маркетинге (наверное такой уровень мышления), но Мафия это проект того же IPO, где должна быть политика, цели, методы, прочие вещи, промоушн. И у нас есть лидеры в племени, именно игроки, на которых была сделана ставка, и делается ставка та же на других, даже если другие Главы ТОП1 считают их серой массой (оценивая те же очки игроков, а не их индивидуальные особенности).

АР, если я куплю пару бизнесов в Москве, обязательно приглашу работать вместе. Потому что есть смысл приложить умения в одну основу. Всем нам около 30, плюс минус 5-7 лет. Нужно уметь выживать в бизнесе. И уметь находить общее. Мы нашли друг друга, хотя ты не всегда был согласен со мной, и мы были были разных мнений о чем либо. Но всегда держались вместе. Морфеус другое дело, где то разошлись понятия и может зло какое то остаточное есть, хотя и в бизнесе такое случается. Все зависит как мы готовы идти навстречу друг другу.

Я всегда за командную игру, основанную на доверии, а не на жестких принципах.

ПС. Сервак, наконец то дождался нормальных и взвешенных постов от тебя, спасибо дружище.
 

DeletedUser

Гость
"Мумия мушкетёра")))), ты когда-нибудь осознаешь, что это игра по соц.модели периода близкого к феодальному? Какого рожна ты постоянно пытаешься имплементировать (внедрить) тут перлы постиндустриальной экономики? Я ж именно поэтому и называю твоё поведение безобразием.
Дай людям поиграться себе, ты ж не думаешь,надеюсь, что обладаешь монополией на эрудицию и образование? Тут есть и гумманитарии-философы, которые могут с лёгкостью доказать тебе, что целью может быть структура так и наоборот(бумка вот хорош был), достаточно и экономистов как практиков так и теоретиков, которых повеселит попытка создания первого публичного племени (поясню публичность это один из критериев того о чём он там говорил), да и вообще если уж на то пошло само по себе IPO - это не более чем инструмент и инструмент исключительно финансирования ( он то хороший при правильном проведении - это как говорят в Одессе "таки да", конкретно нагрелись гуглы и какая-то компания интернет продаж)
Но какой инструмент ты собирался сделать из мафов - я не представляю, честно - на настоящий момент ни одна комиссия по ценным бумагам не пропустит акции виртуального племени)))))):), к сожалению, поэтому сомневаюсь, что и ты представлял(ешь).
Занимаешься этим (если занимаешься) в реале - честь тебе и хвала, поднимай экономику российской федерации на здоровье, хотя после юкоса - это самое твоё пио))) лучше всего делать на внутренних площадках. НО не каламуть этими терминами и новатарствами тут, я извиняюсь перед представителями молодого покаления, которые вынуждены читать эти умничания поколения, как арик сказал 30+-7.
Согласись))) ещё лучше расширь кругозор(полезная штука) почитай произвадение маразма:) Роттердамского "похвала глупости" особенно внимательно части о спекуляции в общении латынью, реально советую.

Всем привет
повтрою, я восе не сервак и уж конечно для некоторых не "дружище", прежде всего потому, что ты при общении всегда менторствуешь, одиноко может стать такими картами играть - я серьёзно, да и вообще на реале такая позиция уязвима и неестественна.
всех тебе просто благ в реале, вражище :sword: :)
а за морфа тебе шею надо мылить и мылить, судя по постеру сам это понимаешь.

Всегда ваш servk2005
 

DeletedUser3240

Гость
Нда, меня умилил пост АР... Про смысл "марафона не ради выигрыша, а ради процесса". Это вроде того как посылает какая-то страна свою сборную на чемпионат мира, а игроки "сливая" матч за матчем - оправдываються, дескать не ради победы играют, а чтобы так... получить удовольствие от игры... Нет уж, умение играть в шахматы характеризуеться победами, а не количеством сыгранных партий. И про "демократичность"... Так вот пока за аки разжиревших фермеров-трупоедов у вас не сели опытные водилы - лились вы только так. И то - это вам не поможет....

Арамису хочу только заметить, что в военной игре важен военный подход, а вовсе не экономический.

А самовыражение и развитие - это дело каждого... И поверьте активу среди людей, не умеющих и не хотящих учиться будет, ммм, скучновато...
 

DeletedUser492

Гость
Именно! есть конкретная игра с названием ВП, есть правила, есть критерии определения победителей и лидеров.
И вот тут лепет АР18, и простыни Арамис напоминают выступления тяжелоатлетов. Подошли к снаряду, ручки магнезией смазали, похлопали, подышали глубоко, а при попытки оторвать шташгу от пола получился громкий пук и всё.
А теперь на пресс конференции, на вопрос как же так? заявляют - зато какие симпатишные мы комбидрессики пошили к выступлению, полюбуйтесь!
:d
 

DeletedUser

Гость
Глянул статистику, ничего впринцыпе не изменилось за пол года где-то :eek:
Вы вообще играете там? :)
 

DeletedUser12618

Гость
Мафффияшшкиии "на своей волне" иле вторые "КосмоЛени"

2 АР18

Победить? Быть сильным? быть лидером среди сильных?

А для чего еще эта игра? Только не надо мне опять писать многа букаф о вашем менеджменте и важей замечательной демократии в племени оке? Реал замудохался весь этот Ваш уважаемый бред читать. Вам бы в писатели или в помошники к Дарьи Донцовой. (Может быть напишете сагу о двух мушкетерах и про плохих людей которые ставали на пути вашей демократии.)

Мне, например, не интересно было побеждать все племена, выводить Мафию в ТОП1 Более того, мне было интересней не победить соседа, а развиваться совместно. Поэтому, когда была возможность, мы не добивали побежденных, а помогали им отстроиться и развиться. Или вливали к себе чтобы они развивались у нас. Мы были рады существованию других племен с иной формой правления, организованных по иному типу.

Знаешь есть така фигня как СимСити. Вот там свой менеджмент и пихайте. Тут совсем другой принцип. Скажите мне дорогой а нафига тогда играть если нет желания стать топ1? Или вы вливали игроков так ради понта? А как же ваши замечательные высказывания на вашем же форуме что мафия непобедима и что вы самое сильное и офигенное племя? (пасиб те господи что я в те времена када был нубом с хатой на 510 очкоф не вступил в вашу демократическую мафию а ушел в небольное нубское племя составом в 80 человек.)

Чем больше диковинных зверей (племен, включая нас) в зоопарке "Мир2" тем интереснее. Интересно, как племена развиваются, какие формы правления и принципы племеобразования к чему приводят.
Война для меня была не главной темой, а лишь неизбежным злом.


1 - мде... не думал что ты людей к зоопаркам приравниваешь. Маффики не обижайтесь но я бы в таком зоопарке не хотел жить. Есть люди в племени играющие только ради победы. А ты называешь этих людей зоопарком?
2 - К чему приводят разные формы правления? Ну я знаю что ваш менеджмент привел к тому что даже ваши главы или кто там у вас (кароче боссы или капо племени) сами называли ваше "великое" племя мягко сказать болотом (маты и прочие слова писать не буду а то еще мну забанят)

Рулить сотней опытных бойцов или стадом в 1000 человек среди которых есть сотня опытных бойцов - это выбор каждого. Ты выбрал быть среди 100 сильных. Я выбрал быть среди стада.

Эм.... А ты вобще этим стадом управлял? Да я уверен что 95% племени было поф на руководство которое нифига для них не делало и пофигу на ваши приказы.

Мне кажется труднее быть в таком стаде. Потому что очень легко например перейти в Герои и сожрать мелких нубов - своих бывших соплеменников. Так сделали некоторые "наши" на северо-западе. Гораздо труднее им было бы организовать своих нубов и малышей и вместе воевать против Героев и К9ВСС.

Ну да... Ты прав. Очень сложно быть среди синих и голубых точек. Ой-йоййой как же вы бедняжки то жили все это время? Я среди красноты пол года прожил (пасиб трое с вельдом за последнюю войну) и видать мне легче было.

Шрэка не задефили потому что вообще система дефления не была создана. Иерархии не было, приказы были запрещены по сути. Кто сознательный тот деф посылал, кто нет тот нет.

Это говорит только о том что у вас ничерта не делалось для сохранения границ племени, Знаешь что вас еще спасает от выноса? то что у вас мелочи вагон и на них мораль галимая + нехватка дворов. А так пела бы Мафия про свою демократию в нубе уже год назад. Также это подтверждает что ваши Капо полный бред так как они ложили на вашу структуру племени и подтверждает что никакой руководящей линии у вас и близко не было.

Тем не менее руководство стабильно, потому что ядро руководства держат люди из основы Мафии. Те кто понимают суть племени - семейность, открытость и прочие наши ценности.

Не дай Бог такой стабильности в реале в Украине. А то у нас итак кризисс постоянно. А так ващще угробили бы страну. Реально после твоих слов начал уважать наших депутатов :d

Мне был интересен мой проект объединения Мафия+СНРГ+РФ+Варяги, но это мне не удалось.

Сбылась бы мечта Ужаса

пы.сы. Дальше коментить не буду. Твои шедевры читать уже не интересно. Выводы? Мафия попса. В любом случаи её руководство которое делает глупые эксперименты вместо того чтоб удержать племя на плаву вы топите сами же свой корабль.
Как там говорят? Капитан уходит последним? Так вы не ушли последними, а тупо свалили из тонущего корабля добивая его своей же политикой.

пы.сы2. Если вы такие мирные и любите мирное развитие с соседями зачем было вливать племена и говорить о мирной жизни?Сидели бы варварки да неактив жрали. Вон славы так и делают вроде и живы. И в топах вроде и не имеют столько врагов как вы.

Еще в начале моей игры. Середина прошлого лета я думал что мафия сильна. Это было мнение новичка и нуба. Еще до осени я верил что мафия будет полезна в ру2. Видать ошибался. Да и еще. Не хочу винить Вас но в свое время мы Вам помогли а слов благодарности и помощи даже не было в момент моего ухода из игры. Можешь считать как хочешь но Мафия показала себя слабым и ненадежным партнером. Вельд был прав в одном: Мы проиграем. Но я даже рад этому исходу. Почему? Потому что именно тогда я понял кто у нас в племени достоен уважения. Почему то веритьса что у вас из активов останутся только верны своим друзьям люди из отряда Крохи.

Чета меня на лирику потянуло. Видать старею :)
Жду Ваших милых комментоф "менеджеры-демократы"
 

DeletedUser492

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
АУУУУ..........

Народ чего затихли? :) Где же громкие разоблачения и интриги? Где большой чан с гов*** простите с коричневой жижей который можно вылить на голову/мозги (нужное подчеркнуть) своему врагу? :d
 
Верх