Вопрос

DeletedUser25056

Гость
около меня тайник растёт на бонуске.правда и глина на три уровня выросла.Тина ты ответь на моё предложение в личке.если войны с русичами не боишся.но русичей я скоро в одиночку нагнуЯ научу уважать ТОПов!

а я вообще всегда клал три короба на всех топов
 

DeletedUser

Гость
Болтунов надо наказывать.

Сообщение от SHALAPIN
около меня тайник растёт на бонуске.правда и глина на три уровня выросла.Тина ты ответь на моё предложение в личке.если войны с русичами не боишся.но русичей я скоро в одиночку нагнуЯ научу уважать ТОПов!


Ну что нагнул Русичей?

А Русичи взяли да и вынесли этого (топа).
Сегодня усадьбу до нуля снесут и будет прекрасная кормушка.
 

DeletedUser

Гость
Сообщение от SHALAPIN
около меня тайник растёт на бонуске.правда и глина на три уровня выросла.Тина ты ответь на моё предложение в личке.если войны с русичами не боишся.но русичей я скоро в одиночку нагнуЯ научу уважать ТОПов!


Ну что нагнул Русичей?

А Русичи взяли да и вынесли этого (топа).
Сегодня усадьбу до нуля снесут и будет прекрасная кормушка.

Ну так естественно лишь бы что построить, но из топа не вывалится :) Смешно честн слово...
Джульет вон ратушу 20 построила :) Сколько ферм пропадает :(
Ещё дня три как минимум нужно строить только казарму, конюшню и усадьбу :)
 

DeletedUser

Гость
Это точно

Ну так естественно лишь бы что построить, но из топа не вывалится :) Смешно честн слово...
Джульет вон ратушу 20 построила :) Сколько ферм пропадает :(
Ещё дня три как минимум нужно строить только казарму, конюшню и усадьбу :)


А Джудьет всегда молодцом была.

А вот некоторые как этот шаляпин,только пальцы на форуме веером распускать могут.
 

DeletedUser

Гость
Ну что нагнул Русичей?

А Русичи взяли да и вынесли этого (топа).
Сегодня усадьбу до нуля снесут и будет прекрасная кормушка.

Молодчага Анатолий) :thumbs: надо их учить, а то пиаряться, пиаряться.........

Ну так естественно лишь бы что построить, но из топа не вывалится :) Смешно честн слово...
Джульет вон ратушу 20 построила :) Сколько ферм пропадает :(
Ещё дня три как минимум нужно строить только казарму, конюшню и усадьбу :)


Ну вот. сказала одному а знают все) а я уже и кузню 15 строю) а казарма у меня и так не маленькая:D

Ну а про офф свой и не говарю=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Молодчага Анатолий) :thumbs: надо их учить, а то пиаряться, пиаряться.........




Ну вот. сказала одному а знают все) а я уже и кузню 15 строю) а казарма у меня и так не маленькая:D

Ну а про офф свой и не говарю=)

Джу, зачем мне говорить если свои глаза есть??? На 53 очка только ратуша 20 и рынок, но то что можно было рынок 20 построить мне даже в голову не пришло :)
Оффа у тебя нет, это недоофф, казарма тоже мелкая, я ж считать немного всё таки умею :p
если ты и кузню 15 строишь, то мне вообще страшно представить, что ты оффом назвала :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Джу, зачем мне говорить если свои глаза есть??? На 53 очка только ратуша 20 и рынок, но то что можно было рынок 20 построить мне даже в голову не пришло :)
Оффа у тебя нет, это недоофф, казарма тоже мелкая, я ж считать немного всё таки умею :p
если ты и кузню 15 строишь, то мне вообще страшно представить, что ты оффом назвала :)

ну на данном этапе 800 топоров и 200 ЛК не у каждого есть, ну и машинки конечно:-[
 

DeletedUser

Гость
ну на данном этапе 800 топоров и 200 ЛК не у каждого есть, ну и машинки конечно:-[

Хмм я дэффер всю жизнь был и у меня хмм поболе будет :) Я и говорю сколько ферм пропадает :)
Дэффа-то у тебя вообще нету, видимо ещё ни разу на возврате не ловили, хотя если соседи позволяют наглеть, то почему нет :beer:
 
Верх