Вопрос

DeletedUser23531

Гость
Хмм я дэффер всю жизнь был и у меня хмм поболе будет :) Я и говорю сколько ферм пропадает :)
Дэффа-то у тебя вообще нету, видимо ещё ни разу на возврате не ловили, хотя если соседи позволяют наглеть, то почему нет :beer:

А что мешает вывести? :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Есть конечно способы выводить, но вот из-за проблем с синхронизацией далеко не факт, что за 1-2 секунды можно убрать офф даже на хорошем канале. За <0.5 надежно офф не уберет никто)
 

DeletedUser

Гость
Есть конечно способы выводить, но вот из-за проблем с синхронизацией далеко не факт, что за 1-2 секунды можно убрать офф даже на хорошем канале. За <0.5 надежно офф не уберет никто)

я про это и говорю, ловить проще, физически проще.
 

DeletedUser23531

Гость
Есть конечно способы выводить, но вот из-за проблем с синхронизацией далеко не факт, что за 1-2 секунды можно убрать офф даже на хорошем канале. За <0.5 надежно офф не уберет никто)

Если id команды уже существует то это возможно.
 

DeletedUser

Гость
Да причем тут id, тебе кнопки жать надо)
 

DeletedUser23531

Гость
Тогда причём здесь синхронизация? В тот момент когда придёт на сервер команда об отправке войск, тогда они и выйдут.
 

DeletedUser

Гость
Тогда причём здесь синхронизация? В тот момент когда придёт на сервер команда об отправке войск, тогда они и выйдут.

вот а вопрос в том, когда она придёт... а прийти она может по разному, у меня даже на выделке пару раз до секунды косяк доходил...
 
Верх