Касперский

DeletedUser

Гость
Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
Marla
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы нода самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
Marla
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

(с) bash

старинная тема)) лет так 7-8 назад над ней угорал:-[
 

DeletedUser

Гость
Вирусы-охренетнирости!

У меня прикол был (да много чего и сейчас есть - мой комп уже избитый нафиг! Глюки, самоотключения, торможения) что какой-то вирус-анти-антивирус! Он долбанул Авиру нафиг, она нифига не делала, только сама как в вирус превратилась! Комп врубаю - задалбывает! Инет подключаю - обновления врубает свои, которые причем мало какими способами останавливаются! А когда обновление заканчивается (если не успею его предотвратить) то она перезагружает комп! А когда включаю заново - все тоже самое! Короче я нах удалил эту долбанутую Авиру и взял Доктора Веба!%-)%-)%-)
 

DeletedUser

Гость
касперский тварь, я отличную партнерку нашел, конверт один к 50, а рекламные брокеры ссылки не принимают, говорят мистер касперский обнаруживает ссылки как сайты для фишинга, подонок, лишает заработка тварь тупая
 

DeletedUser

Гость
Подскажите пожалуйста хороший антивир с сетевым экраном. =)
 

DeletedUser

Гость
Kaspersky Internet Security 2010 или Comodo Firewall + какой нибудь антивирь, неплохо работает с Dr.Web вместе.

10 касперский класная штука, но эта падла поместила в довареную зону весь експлорер и пока я искал причины неработающего инета поубивала все настройки инета
 

DeletedUser8396

Гость
грамотно настроенная винда + не лазать по сайтам, не вызывающих доверия/не качать подозрительные архивы = можно и без антивируса обойтись ;)
 
Верх