Касперский

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
у меня щас аваст стоит, очень доволен. до этого стоял доктор веб, но он сдулся на какомто трояне вечно при загрузке выводил сообщение мол найден троян удалить не могу поэтому только заблокирую, аваст успешно убил этого трояна плюс нашел еще другие вирусяки которые доктор веб почемуто даже не увидел

Подскажите пожалуйста хороший антивир с сетевым экраном. =)

аваст постоянно выдает сообщения что он с таких-то секих-то адресов локирует атаки, не знаю на сколько это важно, и что всем так надо от моего компа =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
аваст у меня был. только он с ума сошел. начал все подряд удалять. пришлось его самого удалить.
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
тоже пользуюсь авастом, вполне устраивает
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
аваст у меня был. только он с ума сошел. начал все подряд удалять. пришлось его самого удалить.

у меня он тоже сначала потер все дистрибутивы программ какие были с расширением ЕХЕ. но системные файлы видны таки постарался вылечить
 

DeletedUser8396

Гость
у каждого свое мнение по антивирусам =)
то что нет какого-то одного лучшего, это факт...каждый что-то
да пропускает, проверено многолетним опытом, так что тут
дело вкуса, не более...

есть такой ресурс - http://www.virustotal.com/, там
можно послать "подозрительный" файл на проверку, сканиться он будет порядка 40 антивирусами,
результат, чтобы все 40 сообщили о заражении маловероятен, порой даже именитые авири "большой тройки" молчат, в то время как малоизвестные ругаются ;)

так что остается либо остановить свой выбор на каком-то известном бренде, либо экспериментировать
с остальными антивирусами/сканерами... Выбор за Вами 8-)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
у меня тоже стоит аваст если найдет что та сразу кричить)))) и блокирует ссылки если есть вирус...
 

DeletedUser

Гость
Посмеялсо, спасибо =)

У меня каспер, всё норм, но бесит страшно, весь мозг выел...=(

З.Ы. В тему вспомнилось.

Бабушка спрашивает внучку:
- Внучка, скажи, кто говорит мяу-мяу?
- Кошечка, - отвечает внучка.
- А, гав-гав?
- Собачечка.
- Ну а, хрю-хрю кто говорит?
- Антивирус Касперского...
 

DeletedUser16330

Гость
Стоит каспер 10, все ок, только надоело как он обновления скачивает... инет у меня тормозной:'(
 

DeletedUser

Гость
пользуюсь каспером кис2009 и пока нареканий не вызывает. ничего сам не сносит всё спросит(если настроишь) защита идальная. я даже сам себе трояна инсталлировал он его нашёл и скушал но что самое классное он мне дал его поставить хотя переспросил раз10)))) попробуйте сделать то-же в ноде, сомневаюсь что что-либо получится
 

DeletedUser

Гость
тема :rofl:

все в чём то да слабы) DrWeb один с нормальной самозащитой имхо!
и главное меньше всех удаляет не то.

Помню потестить поставил антивр комбо с сетевым экраном, щас до сих пор жёсткий лежит ждёт ремонта О_О, сначала все архивы поудалял гад, потом вообще чёто в биусе жёсткого переписал чтоли... гы... "&&" - это всё что жёсткий может написать при загрузке. Как накопитель работает норм. Чудо блин(

смотрю много поклонников нода, не буду чё то заявлять просто лечить пришлось из всех, почти половина была типо защищена нодом...
+ если каждый день или чаще не обновлять базу, то антивир не поможет(((

А вообще лучше GMERа нет не чего! Вот)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх