Какое вы племя само больше уважаете из топовых???

  • Автор темы DeletedUser15396
  • Дата начала

DeletedUser11678

Гость
Может так и было а может и нет.
Просто как ты правильно сказала, уход пары активов не критичен, а тут всем и сразу захотелось свалить, тем более перед этим все хотели играть и затеяли войну.
Но опять же я не согалсен с многим. Ну вот устали вы... ушли... И? вы оказались морально слабее, это факт, другие остались... слава тем кто остался а не те кто свалил...
Силы, актив, итд надо расчитывать, набирать новых, чтобы была смена ушедшим итд. А раз не стали играть чего кулаками махать.
разница Миф и Фарш в том, что костяк Мифа ходит по мирам, решил уйти Стрелок - ушли и остальные (в их случае как раз легко оправдать уход, хотя я думаю что и там было связано с переоценкой сил и как раз сильные племена подбиратся стали). А Фарш был наборным племенем, игроки высаживались отдельно и вместе костяком наврядтли собирутся. Поэтому захотеть уйти всем и сразу наврядтли могли. Хотя все возможно, не спорю.
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Иронию не понил) понил тока что общаюсь со школьником.
Историю слушаю...

в Фарше не играл и друзей там было пару игроков и то подружился уже в следующих мирах =)
но в таких племенах люди не уходят по одиночке(почти) т.к. уйдёшь и думаешь,что т.о. подставишь друга он думает,что подставит другово друга и т.д. и т.п.
вот так команда остаётся играть в мире,пока кто-то из них не скажет,что пора уходить и уговаривать всех не надо почти т.к. мир всем приелся .... одно и тоже захват,перезахват,ловля дворов,присмотры и т.д. и т.п. всё это быстро приедается...
 

DeletedUser11678

Гость
Ты просто не понимаешь, хорошего игрока видно издалека. Да и с ним я поиграл уже в одном племени, может быть есть и лучше, но то что он один из лучших на этом сервере, это точно. Ты бы лучше у него поучился, он явно посильнее игрок.
как ты определил? со мной поиграл?
очередной пустой комент.. по факту..
и где ты видил что я сказал что он плохой игрок?
ты даже щас вот неправ.
Я сказал что он не прав в коментах на форуме, ибо не может быть обьективен, потому что не играл с этими людми итд.
В ответ ты приводишь железный довод что он хороший игрок, и что ты с ним играл ( его умение играть, никто под сомнение не ставил пока что) и говоришь что мне надо учится играть... сравнил теплое с мягким, и как всегда неправ я...
логично...

в Фарше не играл и друзей там было пару игроков и то подружился уже в следующих мирах =)
но в таких племенах люди не уходят по одиночке(почти) т.к. уйдёшь и думаешь,что т.о. подставишь друга он думает,что подставит другово друга и т.д. и т.п.
вот так команда остаётся играть в мире,пока кто-то из них не скажет,что пора уходить и уговаривать всех не надо почти т.к. мир всем приелся .... одно и тоже захват,перезахват,ловля дворов,присмотры и т.д. и т.п. всё это быстро приедается...
может и так... а есть ли смысл стартовать снова и снова.. ведь заканчивается тем же всегда... теже дворы, акки, присомтры, перехваты... смысл?
ну и насчет Фарша, непонятки в том, что зачем начинать войну с LAW и тут же уходить... как то не логично просто...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
как ты определил? со мной поиграл?
очередной пустой комент.. по факту..
и где ты видил что я сказал что он плохой игрок?
ты даже щас вот неправ.
Я сказал что он не прав в коментах на форуме, ибо не может быть обьективен, потому что не играл с этими людми итд.
В ответ ты приводишь железный довод что он хороший игрок, и что ты с ним играл ( его умение играть, никто под сомнение не ставил пока что) и говоришь что мне надо учится играть... сравнил теплое с мягким, и как всегда неправ я...
логично...

Я за всеми понаблюдал, благо это не сложно, есть статистика, рейтинги, достижения, отзывы, и прочие критерии, по которым можно любого оценить. Ты клонишь к тому что от тебя убежали в игре, прикрывшись проблемами в реале, а тебе доказывают обратное. Врятли бы кто то из тех кто с тобой спорит стал бы убегать от твоего гипперклассного племени:) Или ты не согласен?
 

DeletedUser23333

Гость
Может так и было а может и нет.
Просто как ты правильно сказала, уход пары активов не критичен, а тут всем и сразу захотелось свалить, тем более перед этим все хотели играть и затеяли войну.
Но опять же я не согалсен с многим. Ну вот устали вы... ушли... И? вы оказались морально слабее, это факт, другие остались... слава тем кто остался а не те кто свалил...
Силы, актив, итд надо расчитывать, набирать новых, чтобы была смена ушедшим итд. А раз не стали играть чего кулаками махать.
разница Миф и Фарш в том, что костяк Мифа ходит по мирам, решил уйти Стрелок - ушли и остальные (в их случае как раз легко оправдать уход, хотя я думаю что и там было связано с переоценкой сил и как раз сильные племена подбиратся стали). А Фарш был наборным племенем, игроки высаживались отдельно и вместе костяком наврядтли собирутся. Поэтому захотеть уйти всем и сразу наврядтли могли. Хотя все возможно, не спорю.

ноу комментс.. разные взгляды на игру, разный уровень у нас с тобой... морально слабее - до пофик мне, если люди с такой т.з. как у тебя будут так считать. сидите тихонечко, пересиживайте сильных игроков и балдейте потом среди нубизма, и считайте себя отцами игры :rofl:

мы блин вообще пришли просто пошпилить втроем. играли ппц аж сколько, надоело - ушли. мб ты меня бы вынес?)) с моим акком на 1900к, заработанным поверь мне не на трупах?)

тебе блин в голову не приходила счастливая мысль, что в фарше было маленькое количество игроков и оч жесткий отсев? и те кто оставались - за полгода смогли подружиться до такой степени, что играть друг без друга в 8 мире уже не хотели. просто поэтому и ушли с нами. собиратель душ прав был - да я по факту потащила за собой весь отряд, но у меня где то даже гордость в этом плане, что мы с ребятами и играли вместе, и ушли вместе. никто из них по племенам бегать не стал. хотя нас именно снести было очень сложно, играли мы и дальше бы и вполне успешно.

Я сказал что он не прав в коментах на форуме, ибо не может быть обьективен, потому что не играл с этими людми итд.
ты очень много говоришь о том, о чем не имеешь никакого понятия. Слава играл и играет в частности со мной, так что и я его уровень игры знаю, и он мой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
Я за всеми понаблюдал, благо это не сложно, есть статистика, рейтинги, достижения, отзывы, и прочие критерии, по которым можно любого оценить. Ты клонишь к тому что от тебя убежали в игре, прикрывшись проблемами в реале, а тебе доказывают обратное. Врятли бы кто то из тех кто с тобой спорит стал бы убегать от твоего гипперклассного племени:) Или ты не согласен?
Нет ты опять не прав. Я это не доказываю. От меня Фарш не бегал и я с ними не воевал, скорее даже помогал наверное, независимо от них (они даже может не в курсе этого).
Я вообще именно об Фарш сначала не говорил, СаниЛеди на свой счет это приняла почему то.
Мое племя? Да племя как племя топ -15 где то в любом мире, не больше пока но и не меньше, скорее компания друзей, чем структура. Тоже непонил причем тут они... хорошие ребята.
Но из практики добавлю, рейтинги по домикам в тех крутых племенах об которых ты говоришь, не соответвуют уровню игроков что сидят на акках. Почти у всех и почти всегда во всех племенах. Из этого я делаю вывод что рейтинг их повешен не их руками, а выгодной дипломатией, неактивами, мультами, помощью со стороны, выбором заведомо сильной стороны итд.
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
как ты определил? со мной поиграл?
...
,,,
,,.
логично...

а что я такого написал ?)
я спросил
кто такой Trojaner и всё
и про Еленка77 тоже был вопрос,а не утверждение ;)

...
,..
...
Почти у всех и почти всегда во всех племенах. Из этого я делаю вывод что рейтинг их повешен не их руками, а выгодной дипломатией, неактивами, мультами, помощью со стороны, выбором заведомо сильной стороны итд.

мультов никогда не было,нет и не будет.
на своём акке пользуюсь только кальком и примаком у меня даже скриптов нету
расчёты веду на листе бумаги или в уме
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10020

Гость
Иронию не понил) понил тока что общаюсь со школьником.
Историю слушаю...

опуская твои вполне обьяснимые грамматические ошибки,снизойду:люди играют в ВП до тех пор,пока это им интересно..а всё остальное-это домыслы и вообще:слабое подобие левой руки)))
кстати-кто не в курсе слабого подобия-я этот анекдот расскажу:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
ноу комментс.. разные взгляды на игру, разный уровень у нас с тобой... морально слабее - до пофик мне, если люди с такой т.з. как у тебя будут так считать. сидите тихонечко, пересиживайте сильных игроков и балдейте потом среди нубизма, и считайте себя отцами игры :rofl:

мы блин вообще пришли просто пошпилить втроем. играли ппц аж сколько, надоело - ушли. мб ты меня бы вынес?)) с моим акком на 1900к, заработанным поверь мне не на трупах?)

тебе блин в голову не приходила счастливая мысль, что в фарше было маленькое количество игроков и оч жесткий отсев? и те кто оставались - за полгода смогли подружиться до такой степени, что играть друг без друга в 8 мире уже не хотели. просто поэтому и ушли с нами. собиратель душ прав был - да я по факту потащила за собой весь отряд, но у меня где то даже гордость в этом плане, что мы с ребятами и играли вместе, и ушли вместе. никто из них по племенам бегать не стал. хотя нас именно снести было очень сложно, играли мы и дальше бы и вполне успешно.


ты очень много говоришь о том, о чем не имеешь никакого понятия. Слава играл и играет в частности со мной, так что и я его уровень игры знаю, и он мой.
если я не мульчу и отстаю всегда при старте в первый месяц.. хотя акк фармить сутками... это не значит что я кого то пересиживаю. Когда видишь у соседа 2000 дефа и 500 топоров, когда сам сделать только 500 топоров играя сутками, на 7 день например, понимаешь что явно дело не в руках и не в мозге... Да и если мне что то нехватает, то скорее из за он лайна чем из за мозгов... тоже мне гении с 3мя образованиями собрались...
ВП по сути одна из самых приметивных игр... тот кто играл професионально в Старкравт или Варкравт по инету, поймет об чем я... Ненадо рисовать тут из себя гениев, игра в целом очень примитивна по тактикам и развитию... а если и есть разница то незначительная. Решает он-лайн. Все остальне любому игроку при желание расскажет тот же Feonor , мега науки тут нет. Скорее желание узнать и научится.
Да ладно забейте... ломать вашу манию величия не собираюсь... есть факты... смысл письмами мерится...
Раз свалили в реал и избежали боя, ненадо теперя доказывать что вы сильнее. Не катит это.
Ушли и ушли - досвидание.

опуская твои вполне обьяснимые грамматические ошибки,снизойду:люди играют в ВП до тех пор,пока это им интересно..а всё остальное-это домыслы и вообще:слабое подобие левой руки)))
кстати-кто не в курсе слабого подобия-я этот анекдот расскажу:rofl:
только одно совпадение, им интересно это пока они выигрывают ( а что не играть то? со старта сильное племя, отличная дипломатия против фермеров, мульты с которых дефа дофига итд ) и без интересно становятся когда по обьективным причинам их начинают выносит...
странная закономерность...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8800

Гость
Всем привет, заранее приношу извинения, но в данном случае сдерживатья не буду.
Смотрю появился троянер и начал брызгать слюной, желчью и другими секретами (не путать с тайнами)...
Ну вот...
Чего меня грязью поливаете? Пару месяцев не заходил но чтото уши гореть начали :-|
Вам зацепить больше некого???
Фарш, вы напоминаете мне курятник...
У меня было нормальное мнение о вас, пока я вашу безсмысленную и грязную болтавню не увидел.
Сани, сходи на свежий воздух, тебе это пользу принесет.
Психологический возраст проверил?
Опять заиграла фантазия? Я с вашими игроками прекрасно переписывался и с вашим чудо-наставником Троянером и Галя тоже, да и другие игроки аналогично.
Если ты так за правду кричишь, то придерживайся ей сам...
Переписывался я только с табой. Или тебе еще ктото о переписке со мной докладывал? Сам начинаешь сказки выдумывать. Твоя тигрица мне пару слов писала, защищая тебя. Со всеми другими из фарша был нормальный вежливый разговор.
То, что ты са мной переписывался - это хорошо. Но смысла этого куска твоего бреда не пойму, вначале говоришь, что переписывался только са мной, а потом говоришь, что переписывался и с другими.
После проверки возраста советую проверить нет ли раздвоения личности...
И тут обратно на седьмое небо поднялся :-|
Ты причину знаешь, почему я деревни "просрал". Я 3 дня на работе зависал по 24 часа и вообще не заходил в ВП. Неужто забыл уже???
Или ты герой неактивный акк разбирать(трупоед) :)
На счет оффов тоже приврал. И помогала тебе Алена деревни пробивать. Ей уважение за её устойчивость и нормальное общение. Ах да, с ней еще общался) С вашим дипломатом я тоже всегда с уважением и без подсиралок общался.
Хм, довольно глупо предполагать что я имел ввиду этот период, ты меня не разочаровал и в этот раз. Я говорил про всё оставшееся время, а не про те три дня. А про трупоеда ты меня повеселил, давно свой тв плюс смотрел? Да знать я не знал что ты там неактивный или тебе предупредительные письма написать надо было с согласованием времени атак?
А про мои оффы, если уж ничего не знаешь то молчи как учила Еленка... Алёна помогала мне вначале, потом мы просто совместно атаковали.
Теперь про бредни о дипломатах... :d Ты о чём вообще? Расскажи мне кто у нас был дипломатом память меня стала подводить...
upsjpg_6470026_788132.jpg

Не это ли ты в виду имеешь? Мне помешал тогда звонок дальше игратся, и это ты знаешь.
Вроде тогда адекватно с тобой общался. Непойму почему ты рога выставляешь, укрывая информации и пытаясь подосрать.

Я никогда и никому не говарил что я лучшей игрок в ВП, и даже в 8-ом мире. И сейчас так не считаю. Так что хватит кудахтать!
Боже, ты этот скрин хранишь как память? Слушай мне так приятно, распечатай и повесь на стену, детям будешь показывать. :d
Звонок - это конечно же да - форсмажор. Хотя тут и двух попыток было бы достаточно, у тебя было больше, ну да ладно, я ошибся, ты крут. Шучу :d
То, что ты не говарил, что ты крут я не говорил, это был комментарий на тему "Больные фантазий Еленки, часть 2". Твой совет не кудахтать убил просто, у тебя наверное воспалился мозжечёк, пойди отрубей поешь.

Что вы напали стадом на Елену? Поймите что это лишь игра. Когда началась война с вами и с друзьями, у нас было полно нубов. И когда выигрываешь и выживаешь войну с племенем топ 1 которых все боятся + нубские друзья(конф), то конечно радуешься этому.
Ну и каждый красит свою сторону. Неужто тяжело понять?
Пусть же говарит что мы вас вынесли. Вы удалились, значит мы выиграли. Какой спор?
Какая война, дядя? Какой выигрыш? Это тебе наверное тяжело понять в своём танке...
Лоу чуток разобрали наших неактивов, а мы все испугались и убежали, при этом конечно же на каждого из нас 100500 атак шло, не выдержали. Совет тебе, а хотя ладно, тут уж и советовать нечего.
Тузы молодец, сопротивлялся единственный из вашей команды. И бросил игру, потому что единственный и остался без помощи.
Да будет известно великому сказочнику, что тузы уже почти не играл. И седала там или Санни Леди или Мага или Штучка или Бауржан, уже точно не помню...
На вашу команду не нападали, потому что еще не дошли и вы до этого стерлись.
Но эта не суть. Ниф, ты вроде взрослый парень. Неужто нельзя улыбнутся и промолчать?
Ну я же говорю - напугались вашей мосчи. А может стоит промолчать тебе, а не позориться? Если для тебя ничего не значит, что говорят про твоё племя, то для меня всё по-другому.
Какая нафиг разница вынесли мы вас или нет? Каждый играет в свое удовольствие и не нужно поливать друг друга грязью.
Сани-Галя тоже взрослая вроде, но слишком эмоцианальная. Не могу ее в серьез принять )))

Мага, тебя не знаю, но не делаешь умного впечатления)
Вот сидел бы молча и не вылазил. Кстати, то как кого ты воспринимаешь всем абсолютно до одного места.

И мнение по теме: Первый год по сути сильных структур, обьективно сильные остаются на сервере через год где то.
А все что мы видим при старте это игра воображение ребят с манией величия, команды себя проявляют после.
Высадить 10 мультов, засоюзничать с сильнымии соседями и первый год разбирать ферму типо СНГ которая была - это не есть быть сильными игроками. А вот когда акки становятся за лимон, мультить уже нехватает рук, еды беззащитной становится меньше и уже дипломатия меняет расклад на карте, вот тогда начинается уже что то напоминающее игру. И как не странно, всех крутых игроков про которых ты рассказываешь, на этот момент не остается (они с гордым видном якобы уходят, когда видят по 1000 атак), а если остаются то меняют племена по несколько раз сбегая от выноса и пряча свои задницы - это из практики, только факты (вижу в каждом мире) И все кто засчет знакомств, мультов и дипломатии с сильными против ферм (на все это ума ненадо) правит миром первый год, в большинстве своем оказываются пустышками.
Посмотри топ племена при старте... и в первые месяцы и где они щас. И так во всех мирах... И всегда отмазка одна - типо мир умер - я пошел. Только это отмазка, правильно сказать, халява кончились и меня гнут, поэтому я пошел.
Ну да 10 лет поиграть не вопрос. Говоря про фарш на старте - мы играли без мультов и без всяких союзов и тд. И я могу привести в пример другие более успешные племена с подобной тактикой. То, что всем мерещаться мульты - это забавно конечно.
И что такое 1000 атак? Это Еленке нужно пару часов чтобы их подписать, но это не удивительно с её ТТХ. Мне вот что-то кажется, что все твои мегапрофи которые играют в одном мире более нескольких лет не проживут и месяца на старте рядом с более менее нормальным игроком. А когда остаются те кто стартовал в нубе или те кого не позволила вынести мораль говорить о том, что они профи - смешно.

Заметь все уходят когда начинается серьезная война и проблемы.
Не все уходят когда начинается серьёзная война, может это твоё мнение, но не надо всех под одну гребёнку.
А насчет дипломатии Фарша ты не права, официальной может и не было, а неофициальная была...
Когда мы с Ниф Ниф атачили акк в LAW Кателон по моему, дипломатии у нас не было, но и сказать что будет война или щахваты друг у друга когда мы вместе атачим, как бы тоже глупо. Тоесть отсутсвие официальной диплы - не есть наличие войны и проблем.
Дипломатия фарша. То, что я тебе предложил атаковать лоу, ну на то были причины - я хотел влить ваше племя в Фарш, не более. Дипломатией тут и не пахнет, называть всё своими именами надо. Думаешь, если бы отряд Санни решил вас атаковать, я бы их остановил? ;-)
Давай по факту, я знаю LAW пошли атаками и Фарш ушли.. это факт. От чего ушли.. испугались?? ну в игре наверное это слово не уместно. Наверное как структура, по игрокам и желанию играть, Фарш оказался слабее LAW вот и ушли...
ТАк наверное...
Наверное не так... Уход произошёл бы рано или поздно, я давно порывался организовать подобное. То что Лоу начали атаки на пустышки в это время совершенно не показатель.
При старте хватало вас с Нифом, но потом уже приходит время команд, раз вы так быстро сломались, то наверное команды не было, был просто сильный Ниф и пара хороших помощников, на которых держалось племя...
Или неправ?
Почти год игры это быстро? Я думаю достаточно. Никто не сломался, кто тебе это сказал? Я вообще с осени активно не воевал совсем. Племя всегда держалось на отрядах. А вот то что на праздники с концами пропали топовые игроки и остались полупустые отряды это другой вопрос. У каждого свой темп игры. Я например не могу сидеть на старте среди колхоза и строить дома, а потом через полгода выскочить и начать пожирать неактив. Всегда стараюсь играть на максимуме. Соответственно и усталость накапливается и игра начинает надоедать. Судя по твоим постам я делаю вывод, что ты не относишься к активным боевым игрокам. С уважением.

ПС. Уже традиция много букв, извиняюсь ещё раз.
 
Верх