Какое вы племя само больше уважаете из топовых???

  • Автор темы DeletedUser15396
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
ты прежде чем чушь нести - читай внимательно. мы ни слова не сказали о том что мы мегаигроки, а все тут детки, пока нас не начали поносить. смотри тему судьи, и эту тему тоже. все черным по белому написано. мы ушли и ушли, миф ушел и ушел. а ты можешь верещать сколько угодно на тему трусости, крутости и так далее. я не думаю что лау будут играть до пенсионного возраста той же еленки. придет время - уйдут и они. это тоже будет трусость?) то есть все - надо похоронить себя в вп по твоей логике, лишь бы никто ничего не сказал
 

DeletedUser

Гость
так кто тут кудахтал от тебе,кроме твое главы???O_OМы реально-ни сном,ни духом...даю на отсечение всё,что можно отсечь.Но теперь то понятно-ты есть!Очень приятно лицезреть,кстати...

Ты лично нет, но твои друзья решили что я нуб и захотели расказать это всему миру :rofl:

ну..я хочу во-первых:увидеть лицензии фирм - изготовителей умных впечатлений.Так же важен и зарегестрированный товарный знак !(На него отдельный сертификат-ты же понимаешь)...И пусть не забудут свидетельства о гос.регистрации и разрешительную документацию на осуществление деятельности.Это важно!
Если пойти по более доступному пути,то не верно интепретирповать желаемое понятие как "делать",а верно- "производить".Хотя...Это же мало кого сыктым;)
Ну-не суть важно.Вы от меня были далеко,так что-я тут конечно своих достоинств не превозношу в деле борьбы с вами...вы то и возникли на нашем горизонте после известий о том,что нас всё уже не волнует в ru8.Хотя,возможно,что это -субьективно...Может быть,вы кому то и досаждали-пардон,что не в курсе:rofl:

Лицензии у меня нет, так что не буду тебя больше осуждать пока ее не получу)
Спасибо конечно за исправление моей ошибки. Так опозорился)) Я обязательно это в следующий раз учту)

Вот...о чём это я:скажи мне,о воин:
1)Ник дипломата Фарш(а то у нас не было дипломатии),
2)Кто помогал Нифу атачить?Имя,сестраааа
3)Назови коалицию,которая образовалась супротив Фарш(а то мы преждевременно удаляться стали,не успев о ней узнать).
Спасибо.

О мудрая..., отвечу конечно
Собиратель душ.
Возможно он и не был дипломатом, но по крайней мере разговаривал с ним о дипломатии до войны, во время и после...

что-то реакция у Вас супер
Вы бы ещё через год отписались. :rofl:

Я на форум не часто захожу и не думал что тут некоторые герои меня грязью поливают. Как прочитал так и ответил.

не указывайте мне что и как я должен делать
я Вам указывал ?

люди обязаны сидеть в одном и том же мире годами ?)))

P.S. конечно я неадыкват и все об этом знают 8-)

Тебе или кому либо другому не хочу указывать. Просто считаю что не очень умно судить о человеке/игроке, если первый раз о нем слышишь.
Не нужно слушать лай собак, которые покинули свои хаты а теперь под заборами туда же и скулят) Делай свое мнение и потом осуждай.

Всем привет, заранее приношу извинения, но в данном случае сдерживатья не буду.
Смотрю появился троянер и начал брызгать слюной, желчью и другими секретами (не путать с тайнами)...

Вот этот лай я и имел ввиду...

Психологический возраст проверил?
То, что ты са мной переписывался - это хорошо. Но смысла этого куска твоего бреда не пойму, вначале говоришь, что переписывался только са мной, а потом говоришь, что переписывался и с другими.
После проверки возраста советую проверить нет ли раздвоения личности...Хм, довольно глупо предполагать что я имел ввиду этот период, ты меня не разочаровал и в этот раз. Я говорил про всё оставшееся время, а не про те три дня. А про трупоеда ты меня повеселил, давно свой тв плюс смотрел? Да знать я не знал что ты там неактивный или тебе предупредительные письма написать надо было с согласованием времени атак?
А про мои оффы, если уж ничего не знаешь то молчи как учила Еленка... Алёна помогала мне вначале, потом мы просто совместно атаковали.
Теперь про бредни о дипломатах... :d Ты о чём вообще? Расскажи мне кто у нас был дипломатом память меня стала подводить...

Тяжело найти здесь вопросы, но попробую ответить...

Я же писал что переписывался с т(А)бой, у которого мания величия, мешала нормальному разгавору. И написал что с другими с фарша у меня словесных стычек небыло. Прочитай еще раз!
Мой ТВ плюс не наполнен трупами, хотя это значение не имеет. Всегда есть присмотры, которых комуто съесть нужно...
Знать не знал, но разобрал неактива в то время. Когда я зашел, были десятки деревень без стены и без войск. Суть в том, что сам кричишь что мы разбирали неактив фарша а тут грудь выше своего носа поднял и хвалишься что забрал у Трояна-нуба хаты :rofl: И те 20 деревень ты съел у неактива)
Алёна помогала тебе в начале? Не смеши народ...
Алёна была единственная, которая достойно и красиво воевала в полной красноте. Мало с ней переписывался, но не одного грубого слово от нее небыло. Даже когда ее выносили. Ни одного подкрепа от основы фарша к ней не шли, хотя когда я оттянул кателоновский дефф от нее, сказал что две недели атаковать не буду.
Твои то безсмысленные атаки и захваты деревень роли не играли, так как уже были планы убрать твои ничтожные пару деревень, а кателона всеравно под разбор надумывался.
И это не большое исскуство, забрать деревни у соперника, который не в игре. Я же не сижу 24 часа возле компа.
То что у тебя проблема с памятью, очень жаль...))

На счет вашего "дипломата" я написал выше. Кстате, до меня не раз доходило что у вас с МТ был неписанный договор, что будете друг на друга нападать только тогда, когда всех других вынесете :rofl:
Эта инфа поступила и с фарша и с МТ. Не проси переписок, я их не храню))

Боже, ты этот скрин хранишь как память? Слушай мне так приятно, распечатай и повесь на стену, детям будешь показывать.
Звонок - это конечно же да - форсмажор. Хотя тут и двух попыток было бы достаточно, у тебя было больше, ну да ладно, я ошибся, ты крут. Шучу
То, что ты не говарил, что ты крут я не говорил, это был комментарий на тему "Больные фантазий Еленки, часть 2". Твой совет не кудахтать убил просто, у тебя наверное воспалился мозжечёк, пойди отрубей поешь.

У меня на компе достаточно места. Поэтому стирать ничего не нужно.
Как вижу не убил)) Но это в порядке вещей... Сходи к ветеренару, чтоб укол от бешенства поставил. Иначе будет скоро как твой ава перед уходом )))
Ты думаешь что ты мне секрет открыл на счет присмотра у тузы?)) Я знаю когда он был на присмотрах а когда нет.
Шутник ты однако))

Какая война, дядя? Какой выигрыш? Это тебе наверное тяжело понять в своём танке...
Лоу чуток разобрали наших неактивов, а мы все испугались и убежали, при этом конечно же на каждого из нас 100500 атак шло, не выдержали. Совет тебе, а хотя ладно, тут уж и советовать нечего. Да будет известно великому сказочнику, что тузы уже почти не играл. И седала там или Санни Леди или Мага или Штучка или Бауржан, уже точно не помню...
Ну я же говорю - напугались вашей мосчи. А может стоит промолчать тебе, а не позориться? Если для тебя ничего не значит, что говорят про твоё племя, то для меня всё по-другому.Вот сидел бы молча и не вылазил. Кстати, то как кого ты воспринимаешь всем абсолютно до одного места.

Советы лучше для себя прибереги, я как нибудь без твоих соп...
Ну то что ты так об атаках, это понятно. У нас были тысячи атак на фарш. Мне до лампочки, что ты их фаршем не считаешь. Значит некудышный из тебя глава. Или лучше сказать эгоист?)

Сани, извини что на твои сообщения не ответил)) Просто на посты с интелектом кирпичя, я отвечать не вижу смысла)

Ну да 10 лет поиграть не вопрос. Говоря про фарш на старте - мы играли без мультов и без всяких союзов и тд. И я могу привести в пример другие более успешные племена с подобной тактикой. То, что всем мерещаться мульты - это забавно конечно.
И что такое 1000 атак? Это Еленке нужно пару часов чтобы их подписать, но это не удивительно с её ТТХ. Мне вот что-то кажется, что все твои мегапрофи которые играют в одном мире более нескольких лет не проживут и месяца на старте рядом с более менее нормальным игроком. А когда остаются те кто стартовал в нубе или те кого не позволила вынести мораль говорить о том, что они профи - смешно.

Мне кажется, что тебе слишком много кажется...
В 9-ом мире возле меня жил Двор Стрелка и его вынесли почти в начале 9-ого мира.
Конечно это не мои заслуги. Можно сказать что забили его нубы, хотя он хорошо сопротивлялся и красиво играл. Просто дружно его вынесли, а МИФ ему не смог помоч. Выигрыш не зависит от того, сколько профи у тебя в племени сидят...
По твоим размышлениям, можно сделать выводы что ты считаешь того профи, у кого все скрипты есть?))
Да, в начале войны с фаршем мы атаковали вас без скриптов. И отмечали тоже без. Но разве это делает хорошего игрока? (я про "пару часов")
Мнения у всех разные...

В общем у нас поезда в разные стороны идут.
Ни пуха ни двора тебе))
 

DeletedUser

Гость
простите меня, зрителя, а можно вопрос, с чего весь сыр бор начался ? )
 

DeletedUser8800

Гость
Ven zoN
Вот том то и проблема, что ты и Фарш ушли под атаками. Начали войну, пошли атаки и вы ушли. Притом ты может и ушел, а другие по моему в МТ побежали и еще куда то, всех непомню. Но мертвого моря из всего Фарша или даже 50% процентов я не видил, в Друзья и в Мт по моему перешли (но не уверен, непмоню куда именно, но мертвого моря на размер Фарша там и близко не было).
Спор не об чем. Время покажет.
Вот что за сказки опять? Ты что на моём аккаунте сидел, что говоришь это? Я понял, что тебе хоть кол на голове теши, всё равно будешь какими угодно способами доказывать свои домыслы... Племя фарш воевало беспрерывно по всем фронтам и чтобы уйти нам по-твоему стоило заключить со всеми мир что ли? Бред какой-то. Кателона мы разбирали задолго до их атак на аккаунт Аримана, так что тут тоже война(если это можно так назвать) началась за месяц до ухода. Может для тебя это почти мгновенно - для меня нет.
PS А знаешь спроси Миф.. они те скажут тоже самое что ушли будучи Топ-1, а потом спроси МТ и они тебе скажут тоже самое, что ушли будучи топ-1, и СНГ я думаю тоже самое скажут, что были топ-1 но потом тоже ушли типо, а фермеров доразобрали потом вражины. Это топ-1 как уже обсуждалось, рейтинг и бла бла бла. А результат что вас там нет... и это результат. А по каким причинам, это уже детали.
Ну ты бы грешное с праведным не путал. Мы держали топ-1 почти 50% времени существования фарша, с тех пор как было решено проводить набор(до этого играли втроём). Миф не уходил топ-1, мы его обогнали, ушёл он официально намного позже. МТ - было разок топ один при нас несколько дней =) СНГ - вообще чушь говоришь - они только за счёт количества вначале были в топе.
Ну тебе рейтинг ничто. Твоими словами можно сказать что сидя с одной деревней когда у других по 20 это гуд... Про достижения скажу, что на к-54 из всех племён остались только пираты и на протяжении всего своего существования Фарш всегда развивался. В середине игры, хочу подчеркнуть, только благодаря захватам.
Добавка: Спор не об том кто сильнее или слабее, а об том что люди которые свалили, и не стали воевать(может струсили может ушли) гонят при этом на тех кто остался, своей мега крутизной. Свалили в реал, надоело вам ВП итд или сбежали под атаками, неважно - все пропала вашу крутизна, забудьте. Хотите чтобы уважали в игре, постоянно доказывайте, не хотите доказывать - ненадо гнать на тех кто остался и доказал.
Кто на кого гонит-то? Ты вообще о чём? Это те кто остался гонят на нас. Давайте пускай все племена нуба заявят, что нас вынесли. К чему нам молчать на этот бред? И чем все те племена которые просто остались, что-то доказали? 90% игроков нубы отсидевшиеся на старте. Наглядный пример: среди моих деревень было несколько игроков очень мелких я их даже не трогал - теперь они продолжают играть - доказали всем и выиграли у всех. Хоть бы думал, что ты говоришь.
И кто тебе сказал что после ухода крутизна теряется? Есть такая поговорка народная - талант не пропьёшь. Если ты хороший игрок, то ты хороший игрок, если нет то уж извините.
А деревни в могилу не заберёшь и на лоб не приклеишь, хотя я смотрю ты именно за этот вариант - играть до старости пока не будет 20к деревень. А есть ещё один вариант, когда остаётся одна деревня начинать заново в нубе, а потом снова вырасти и сказать, что всех победил!
 

DeletedUser23333

Гость
Сани, извини что на твои сообщения не ответил)) Просто на посты с интелектом кирпичя, я отвечать не вижу смысла)

блеснул)) извини что я тут, вся такая тупая и неинтеллигентная встреваю, но шел бы ты... класс в третий :d по моему там как раз объясняют про Ча Ща, про букву А, и так далее. а про две буквы в слове интеллект - это чуть позже) я не говорю уж про правильное написание ника. вот кстати сыр бор то начался как раз с этого, я недостойная, упомянула племя лау всуе - причем заметь - про игру вашу я вообще ничего не говорила, а сказала про ваши манеры, которые и ты и мадам твоя тут показали в полной мере :rofl:

простите меня, зрителя, а можно вопрос, с чего весь сыр бор начался ? )
гоу читать все с первой странички, артур :d ну если вкратце - мы просто несогласны что фарш нубы, трусы и племя ниачем, а лау - боги вп)) простите :-[
 

DeletedUser11678

Гость
ты прежде чем чушь нести - читай внимательно. мы ни слова не сказали о том что мы мегаигроки, а все тут детки, пока нас не начали поносить. смотри тему судьи, и эту тему тоже. все черным по белому написано. мы ушли и ушли, миф ушел и ушел. а ты можешь верещать сколько угодно на тему трусости, крутости и так далее. я не думаю что лау будут играть до пенсионного возраста той же еленки. придет время - уйдут и они. это тоже будет трусость?) то есть все - надо похоронить себя в вп по твоей логике, лишь бы никто ничего не сказал
Про то что вы мега игроки а все другие грязь из под ногтей, что у тебя что у Нифа я вижу в каждом посте почти прослеживается, а вот они чисто для примера, парочка:
"ноу комментс.. разные взгляды на игру, разный уровень у нас с тобой... морально слабее - до пофик мне, если люди с такой т.з. как у тебя будут так считать. сидите тихонечко, пересиживайте сильных игроков и балдейте потом среди нубизма* - мания велия у тебя дорогая.

" Судя по твоим постам я делаю вывод, что ты не относишься к активным боевым игрокам." - продолжение
итд
да даже в этом топике таких фраз дофига.
Вы у нас одни самые боевые))) И никог оне пересиживайте и вообще просто герои.
Если LAW начнет войну а потом при атаках начнет сваливать и разбегатся... то да.. наверное я подумаю что это трусость... именно так.
 

DeletedUser10020

Гость
да тут спор о точности делений на линейках,собственно: (есть китайские,какашечные и всё такое,есть поделки под K-I-N):rofl:.Трой-ты заложник ситуативного измерения всей ситуации,а по сему-свободен,как вольный птах.На самом деле,если нашла коса на камень:милости просим на баттл,комрадос))).Независимых наблюдателей выберем коллегиально,из доверенных лиц с обоюдных сторон. Предложения-в приват,срок подачи заявок-2 часа .Первоначальный состав Фарш могу обеспечить путём неимоверных усилий))Что это оппонентам в головы не пришло-ума не приложу,право слово)))Итак:мы созданы для любви и красоты,майне кляйне)))Нихт капитулирен-форсирен,форсирен!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
Ven zoN
тебе я уже сказал все ранее.
Я не играю в 8ом. щас и с вами не воевал... находился рядом.
Смотрел по сути наблюдателем и щас остался при том же мнение. Мнение такое, что вы проиграли... обидно тебе это слышать? - только твои проблемы, кто то поддержит мое мнение, кто то нет. Но я на него право имею... Факты говорят об этом.
Мои аргументы: вы начали войну и сбежали, а другие игроки разбежались кто куда.
Твои аргумены: "Мы типо великие, мы топ держали и сутками воевали при старте".
Пока для меня мои весомее. Кто думает по другому, их право.
 

DeletedUser23333

Гость
Про то что вы мега игроки а все другие грязь из под ногтей, что у тебя что у Нифа я вижу в каждом посте почти прослеживается, а вот они чисто для примера, парочка:
"ноу комментс.. разные взгляды на игру, разный уровень у нас с тобой... морально слабее - до пофик мне, если люди с такой т.з. как у тебя будут так считать. сидите тихонечко, пересиживайте сильных игроков и балдейте потом среди нубизма* - мания велия у тебя дорогая.

да ты достал)))) ты то что знаешь об этих атаках?)))) мы полгода даже больше, были постоянно под атаками, и что? вот ппц, три неактивных ака стали разбирать лау и мы тут потерялись О_о прям война то война :rofl: я счас и тебя нубом назову, я думаю, если ты это утверждаешь))))

И выражения подбирай, я тебе не дорогая. а мании величия у меня нет, и все кто меня знают это подтвердят. никогда себя профи не считала и не считаю.
 
Верх