VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser16626

Гость
verisimus все банятся)), и не важно с премом ты или без:)... так что еще не раз забаню таких негодников... главное пустой треп не нести, типа ... "А админы куда вы смотрите, там вон одни мульты" ... если так писать то тут естественно тебе ни кого не забанят, да и не станут даже проверять))
 

DeletedUser17160

Гость
verisimus все банятся)), и не важно с премом ты или без:)... так что еще не раз забаню таких негодников... главное пустой треп не нести, типа ... "А админы куда вы смотрите, там вон одни мульты" ... если так писать то тут естественно тебе ни кого не забанят, да и не станут даже проверять))

а ты посмотри рейт переходов игроков.
там вся двацатка мульты почти. и все одного игрока, он там лидер среди них))) может 2-3 исключение.
глянь просто преходы их и всё поймёшь.
а я это знаю давно, и от него самого, почти с каждого мне писал раньше))
но как видишь здравствуют по сей день))
а мне ак забанили под присмотром. который под общим был полтора года и передал другому для игры. но тот ушёл на лето отдыхать и бросил мне под присмотр обратно.
вот зашёл на нём паролем чтоб присмотр взять, который мне по ошибке на тот ак кинул соплеменник. а с присмотра присмотр ведь не присмотришь, так вот чтоб принять и кинуть себе на присмотр, применил общий вход. указав предварительно общий, но его забаняли и апеляцию не приняли.
а тут в это время целый парад мультов, в том числе таких, на которых жаловались старые хозяива что их у них просто украли поменяв пароль.)))
и то слышал сам от одного мультовода когда ему ак забанили что вернёт его, потому что дружит с одним из смотрителей и знаешь что? он вернул свой мульт и держит его вместе с другими по прежнему.
а главное не ему его забанили, а у настоящего хозяина, который вернулся в игру)))
а этот хотел вернуть раз на нём были включены функции главы его племени и тот не отдавал ему не привилегии и ак возврашать не хотел)))
вот "пожаловался" и взял ак обратно, держит его мультом, да ещё хвастался этим мне))
а для того чтоб ак мульт был не обязательно с одного соеденения заходить.
есть игроки которые несколькими соеденениями пользуются и применяют ещё разные спецялные серверы для входов.
 

DeletedUser

Гость
почему с трупами?
вот я лично сейчас дерюсь с Ратибором из империи Тамплиеров.
посмотри статистику, трупы деревни не перехватывают))
http://ru6.twplus.org/file/player/436959/conquers/

а то что племя берёт варварки, мне тоже не нравилось, думал запрещу, даже на совет вопрос поставил запрета. но не брали мы, брали другие.
а позволить кому заселится к нам не можем.
вот и одни ростут строятся за счёт варварок, а другие более опытные с врагами дерёмся.
да и лето, многие уже отдыхают, кто на море поехал, кто в деревню, а прысмотрами не очень наваюешся.



Здраствуй уважаемый.
Хочу тебе заметить..
1. Дрался ты не со мной, так как я только появился, меня небыло в игре, а за присмотром как могли присматривали, за что блогадарен соплименикам,.
2. Я не варварки брал, а деры соплименика, так как он игру неожиданно покинул, а ваши люди на него насели.
3. Хорошо ж ты воюещь, бьешь с мелких присмотров, чтобы мне урона побольше наделать, а потом сам идешь ровным строем...
 

DeletedUser

Гость
Здраствуй уважаемый.
Хочу тебе заметить..
1. Дрался ты не со мной, так как я только появился, меня небыло в игре, а за присмотром как могли присматривали, за что блогадарен соплименикам,.
2. Я не варварки брал, а деры соплименика, так как он игру неожиданно покинул, а ваши люди на него насели.
3. Хорошо ж ты воюещь, бьешь с мелких присмотров, чтобы мне урона побольше наделать, а потом сам идешь ровным строем...

Что и требовалось доказать))

а ты посмотри рейт переходов игроков.
там вся двацатка мульты почти. и все одного игрока, он там лидер среди них))) может 2-3 исключение.
глянь просто преходы их и всё поймёшь.
а я это знаю давно, и от него самого, почти с каждого мне писал раньше))
но как видишь здравствуют по сей день))
а мне ак забанили под присмотром. который под общим был полтора года и передал другому для игры. но тот ушёл на лето отдыхать и бросил мне под присмотр обратно.
вот зашёл на нём паролем чтоб присмотр взять, который мне по ошибке на тот ак кинул соплеменник. а с присмотра присмотр ведь не присмотришь, так вот чтоб принять и кинуть себе на присмотр, применил общий вход. указав предварительно общий, но его забаняли и апеляцию не приняли.
а тут в это время целый парад мультов, в том числе таких, на которых жаловались старые хозяива что их у них просто украли поменяв пароль.)))
и то слышал сам от одного мультовода когда ему ак забанили что вернёт его, потому что дружит с одним из смотрителей и знаешь что? он вернул свой мульт и держит его вместе с другими по прежнему.
а главное не ему его забанили, а у настоящего хозяина, который вернулся в игру)))
а этот хотел вернуть раз на нём были включены функции главы его племени и тот не отдавал ему не привилегии и ак возврашать не хотел)))
вот "пожаловался" и взял ак обратно, держит его мультом, да ещё хвастался этим мне))
а для того чтоб ак мульт был не обязательно с одного соеденения заходить.
есть игроки которые несколькими соеденениями пользуются и применяют ещё разные спецялные серверы для входов.

Да что же ты такой непонятливый?))) Опять сотрясаешь воздух пустыми словами.. Где доказательства? Скрины разговоров, ники мультов и того игрока, ник подозреваемого админа, номер мира)) А то ведь тебя можно со спокойной душой звать великой балаболкой.

З.Ы. мне одному кажется или в его словах обсуждение-клевета на администрацию игры?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
Здраствуй уважаемый.
Хочу тебе заметить..
1. Дрался ты не со мной, так как я только появился, меня небыло в игре, а за присмотром как могли присматривали, за что блогадарен соплименикам,.
2. Я не варварки брал, а деры соплименика, так как он игру неожиданно покинул, а ваши люди на него насели.
3. Хорошо ж ты воюещь, бьешь с мелких присмотров, чтобы мне урона побольше наделать, а потом сам идешь ровным строем...

между прочем не разу на тебя с присмотра не атаковал это раз.
второе если атакую то так за мной админы наблюдают чо сразу забанят.

третье то что не нужно мне мелкого присмотра для атаки использовать, потому что у тебя два раза больше меня очей и и как не старалсябы я больше 100% боевого духа не будет у воиск чтоб урона больше нанести.
а он и так 100% у меня на твои деревни.
присмотр был или не присмотр, он не плохо смотрел, дворов у меня ловил здорово и зря ты на него в обыду. зашищался он как мог и чем мог.
и племя твоё дефа поставляет не мало тебе. до сехь пор в мои деревни ваш деф топает)))
 

DeletedUser17160

Гость
Что и требовалось доказать))



Да что же ты такой непонятливый?))) Опять сотрясаешь воздух пустыми словами.. Где доказательства? Скрины разговоров, ники мультов и того игрока, ник подозреваемого админа, номер мира)) А то ведь тебя можно со спокойной душой звать великой балаболкой.

З.Ы. мне одному кажется или в его словах обсуждение-клевета на администрацию игры?

это я или ты непонятливый, или ты не хочешь признать правду? или тебе она тоже не устраивает? ники хочешь? вон смотри эту статистику, тут все они есть и те кто тут не попал ещё и свежие и кто хочет найдёт их.
http://ru6.twplus.org/ranking/change/
я их знаю, и админа знаю но назвать его скажут что что я из за того что он мои присмотры банил, и меня банил в течении 10 дней подряд даже за то что, кто то, что то написал на племенном форуме и я как глава в БАНе за это был. так и написали что я в ответе за форум)))
банили кого ещё так?
а меня из игры вывели на 10 дней таким образом. и присмотры за то банили что я с них в игру заходил, а причиной называли оскорбление администрации, то что я писал там за что меня банили и тему открыл на форуме "Действие администрации", где выставлял на обозрение то что мне писали ответом причиной бана)))
и ещё удаляли все мои ГП по племени которых с своего ака или присмотров слал и сообщения на форуме.
чтож это если не намереная диверсия?
вот за это и банили когда другой причины не нашли.
так что сами судите с чего это?
и я рад этому что для борьби с нами другой пути не нашли)))
а кто их зашищает и ангелами хочет представить другим, видно благодарят им за оказанные услуги, или так подлизываются для получения их хорошего расположения к себе)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16626

Гость
эх как сказал случайный прохожий, одно сотрясание воздуха! И то что перехватывали у тебя дерки это нормальное положение дел. А вот твое утверждение, что если акк на присмотре и с него активно действуют это не означает что он не мертвый... к мертвым аккам относятся любые долго временные присмотры, а вот как играет присмоторщик за акком таким это другое дело!!! Он мог забить на это дело и тупо слить дерки, а мог сам повеселится за акком таким! Особенно если дней присмотра еще много)). Так что верисимус твое утверждение в мультоводстве в данном случае не обоснованно!!!
 

DeletedUser17160

Гость
эх как сказал случайный прохожий, одно сотрясание воздуха! И то что перехватывали у тебя дерки это нормальное положение дел. А вот твое утверждение, что если акк на присмотре и с него активно действуют это не означает что он не мертвый... к мертвым аккам относятся любые долго временные присмотры, а вот как играет присмоторщик за акком таким это другое дело!!! Он мог забить на это дело и тупо слить дерки, а мог сам повеселится за акком таким! Особенно если дней присмотра еще много)). Так что верисимус твое утверждение в мультоводстве в данном случае не обоснованно!!!

вот что поражает меня, полное отсутствие логики.
вот чем начал и чем закончил?
причём тут было о мультах, когда начал с другого?

человек написал что потерял деревни потому что был присмотр.
я ему ответил что присмотршик играл неплохо. если почитали внимательно и посмотрите ещё статистику захватов.
кто с ним спотрит что он мульт?
о мультах совсем по другому написано и не относился к тому игроку.
а того знаю ещё с Ирбис и не плохой игрок.
кстати сними Сын мой играл, чей ак забанили как мой мульт, хотя он с самого начало игры под общий стоял и все в игре, включая мой нынешний противник знал что Чаоби ак моего сына который у меня был уже присмотром.
а о мультах написано внимательно посмотри письма, увидишь. бывшие ВАМовцы, которые играли после в ТМП и которых разбирали как и мы, так и их новые хозяива мультоводы.
и ещё о целой племени мультов, которых найдёшь в ссилке наверх если посмотришь хорошё.
или боитесь себя обнаружить и ваши мульты в следующих постах? )))
иначе не понятно счего так агресивно настроились все, отрицая все искажения которые сопутствуют игре.
 

DeletedUser17160

Гость
эх как сказал случайный прохожий, одно сотрясание воздуха! И то что перехватывали у тебя дерки это нормальное положение дел. А вот твое утверждение, что если акк на присмотре и с него активно действуют это не означает что он не мертвый... к мертвым аккам относятся любые долго временные присмотры, а вот как играет присмоторщик за акком таким это другое дело!!! Он мог забить на это дело и тупо слить дерки, а мог сам повеселится за акком таким! Особенно если дней присмотра еще много)). Так что верисимус твое утверждение в мультоводстве в данном случае не обоснованно!!!

кстати в вашем племени тоже у него мульты)) и не одна.
и у вас наверно об этом знают тоже как я знаю. и боитесь лишний ак потерять наверно)))
и не только у вас. а полно их в Догме, в ИА и ещё в Эмпире у него подарок бывшей главы Сирбос за заслуги и "дружбу"
по этому он со всеми ладит и все ему "друзя" и одновременно "враги" )))
хотя единственный враг в игре для него я и наше племя, где его мультам не дали развестись. и вышвернул их как заподозрил не давая ввести других, отзывал сам приглашения как их замечал, и выкидывал с племени как их принимали.
и считает только меня за это реальным противником.
с остальными он не считается, так как везде засел основательно и с ним другим приходится считатся чтоб акаунты у них не увёл)))
 
Верх