VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
Кстати, первые пол года они брали желающих, ну а политика я думаю вполне нормальная, ребята пришли по воевать, они сказали что будут владельцами 24 конта, они ими и были, я вот не ожидал что они все уйдут из 6 мира, с ними были намного веселей...

да кто уже там был? один Дмитрий только-ЭД и играл но как 10 открылся он там перешёл на совсем. а акаунты передали ТМП мультами. от туда и Имперцев выдворяем по сей день.
 

DeletedUser

Гость
да кто уже там был? один Дмитрий только-ЭД и играл но как 10 открылся он там перешёл на совсем. а акаунты передали ТМП мультами. от туда и Имперцев выдворяем по сей день.

Да что же ты всё не успокоишься?) Нет доказательств мультоводства - молчи в тряпочку)
 

DeletedUser17160

Гость
Да что же ты всё не успокоишься?) Нет доказательств мультоводства - молчи в тряпочку)

все акаунты племени ВАМ переданые ТМП мульты))
каждый кто в ТМП зашёл с ВАМ мульт на разбор.
не веришь словам, как сам любишь сухую статистику приводить в пример, смотри статистику.
в ВАМе не было не одного игрока уже кроме ЭД1965
живые кто был, перешли тогда в Сарах когда игру бросить решили. а после часть из них вместе с Сарами к нам вошли.
а те что в ТМП "перешли" это все мульты на разбор)) и деревни они набрали за счёт них на 24К
 

DeletedUser

Гость
все акаунты племени ВАМ переданые ТМП мульты))
каждый кто в ТМП зашёл с ВАМ мульт на разбор.
не веришь словам, как сам любишь сухую статистику приводить в пример, смотри статистику.
в ВАМе не было не одного игрока уже кроме ЭД1965
живые кто был, перешли тогда в Сарах когда игру бросить решили. а после часть из них вместе с Сарами к нам вошли.
а те что в ТМП "перешли" это все мульты на разбор)) и деревни они набрали за счёт них на 24К

Так в чём тогда проблема?) почему мульты не в бане?) или ты считаешь, что их крышует администрация ру5?)
 

DeletedUser17160

Гость

DeletedUser17160

Гость

это кто наивный?
да я половина их знаю у кого и чьи мульты они. кто рагьше играл и кто теперь ими играет.
это не мульт когда хозяина меняет, но другого ака нет у того, небыло или удаляет в томже мире.
это нормально попольнять и обновлять так игроками племя.
но есть просто мульты. их не могут или не хотят отдавать другим, разбирать тоже жаль или возможности нет.
проблема с дворами и часто от них подкрепы стоят гдето, что после заменить нужно и т.д.
и многие из них давно известные мульты, и мультодержателей все хорошё знают, но есть комерческая сторона, они премиуми для мультов тоже покупают часто, так что доход в свой карман некто не удалит)))
а за обычный ак вас без премиума, как не обясняй что не мульт, и не доказывай свою правоту, забанят. даже присмотр за мульт посчитают.
они так от лишнего балласта в нагрузку с сервера избавляются.
а с Премиумом не мульт, он хороший парень, платит серебренниками)))
и таких я десятки знаю лично. а сколько таких кого другие знают? да больше 50% мира мульты и все это прекрасно знают.
 

DeletedUser26639

Гость
Я почему то знаю обратную информацию, я видел как банят пермимных игроков, и знаю таких кто без према спокойно мультоводством занимаеться...
 

DeletedUser17160

Гость
Я почему то знаю обратную информацию, я видел как банят пермимных игроков, и знаю таких кто без према спокойно мультоводством занимаеться...

так и то есть и другое конечно.
есть ещё такая вешь - дружба по игре))
и ещё играющие смотрители)))
 
Верх