Кто первым выходит на новое войско?

DeletedUser

Гость
Про рикошет от деревень я вообще не упоминал.... Я тебе сейчас говорю про максимально возможную плотность 100 мс на атаку, тут даже последний нуб подрежет стоит ему объяснить как это делается.

так ты один или уже нет? ;)
угу вопрос только всё в том же...в количестве дэффа... а с этим на старте всё равно тухловато...
разве 100, вроде 150? если 100 то всё не так ещё плохо...
 

DeletedUser8800

Гость
так ты один или уже нет? ;)
угу вопрос только всё в том же...в количестве дэффа... а с этим на старте всё равно тухловато...
разве 100, вроде 150? если 100 то всё не так ещё плохо...

Я изначально не один, но мне мои ребята не помогают и не будут, а 100 мс это минимальный интервал между атаками сейчас, то есть 4 двора = 300 мс.
 

DeletedUser

Гость
Я изначально не один, но мне мои ребята не помогают и не будут, а 100 мс это минимальный интервал между атаками сейчас, то есть 4 двора = 300 мс.

я думал просто 150...
и тем не менее один двор - дохлый двор при намеренной игре против конкретного человека...
 

DeletedUser8800

Гость
я думал просто 150...
и тем не менее один двор - дохлый двор при намеренной игре против конкретного человека...

Тогда при намеренной игре против человека - имеем только одну деревню и 100500 дохлых дворов.
 

DeletedUser

Гость
Идеальных условий игры один на один нет. Тем не менее в описанных вами условиях два сопоставимых по уровню игрока не будут атаковать друг друга, так как паровоз из 4 ловится, а при меньшем кол-ве дворов офф ловится на возврате. Соответственно ,первый проатаковавший рискует значительно больше. Соответственно, при одной деревне риски слишком велики. Проще побыстрее съесть жирного соседа и развиться, а потом проатаковать уже нормально.

А ваш теоретический спор смысла не имеет.
 

DeletedUser23333

Гость
Идеальных условий игры один на один нет. Тем не менее в описанных вами условиях два сопоставимых по уровню игрока не будут атаковать друг друга, так как паровоз из 4 ловится, а при меньшем кол-ве дворов офф ловится на возврате. Соответственно ,первый проатаковавший рискует значительно больше. Соответственно, при одной деревне риски слишком велики. Проще побыстрее съесть жирного соседа и развиться, а потом проатаковать уже нормально.

А ваш теоретический спор смысла не имеет.

взял и опустил тут всех :d
 

DeletedUser

Гость
Идеальных условий игры один на один нет. Тем не менее в описанных вами условиях два сопоставимых по уровню игрока не будут атаковать друг друга, так как паровоз из 4 ловится, а при меньшем кол-ве дворов офф ловится на возврате. Соответственно ,первый проатаковавший рискует значительно больше. Соответственно, при одной деревне риски слишком велики. Проще побыстрее съесть жирного соседа и развиться, а потом проатаковать уже нормально.

А ваш теоретический спор смысла не имеет.

А кто сказал что он должен иметь смысл? О_О
 

DeletedUser

Гость
А кто сказал что он должен иметь смысл? О_О

))) я не сомневаюсь, что основным смыслом спора было померяться, у кого больше. А основным смыслом моей реплики было показать, что, как бы вы ни мерялись, больше - у меня.
 

DeletedUser

Гость
))) я не сомневаюсь, что основным смыслом спора было померяться, у кого больше. А основным смыслом моей реплики было показать, что, как бы вы ни мерялись, больше - у меня.

Хмм ну возможно на субьективном плане бытия у тебя такая цель, а моя спор ради спора ибо спор рождает флуд... Мерятся я ничем не собираюсь, меня лично всё устраивает, остаётся только пристраивать габариты по назначению..
 
Верх