Кто первым выходит на новое войско?

DeletedUser

Гость
от негодования забыла написать по сабжу))))

Тут мне вспомнились слова из одного мультика:
Пока лошадка четырьмя ногами - раз, два, три, четыре...
я в два раза быстрее двумя - раз, два, раз, два...
m0170.gif

А если по-сути, то всё зависит от расстояния и это растояние точно определяет как и чем лучше захватывать. Если игрок в соседней клетке, то одним двором ты быстрее произведёшь захват чем четырьмя на расстоянии 4-х часов. и рассчитывать на то, что не подрежут волну глупо, тем более, ты утверждаешь, что это хорошо юзать против норм игроков. Плюс действительно, с нынешним ограничением на интервалы между атаками, я прямо теперь и не знаю.. насчет волн... и деф насобирать ещё надо суметь и опять же - зависит от времени и расположения. Короче, Ран, я бы так категорична не была :)

онлайн сложно чтоли вычислить?
дыра всегда есть в 2-3 часа и она вычисляется на 80-90%
Для меня пекарь эталон в этом плане... сам то я ппц ленивый, пофлудить эт да, а вот наблюдать, ток если очень надо...
Если твой сосед рядом меланхолично смотрит на твой особняк... ну тогда да...
 

DeletedUser23333

Гость
онлайн сложно чтоли вычислить?
дыра всегда есть в 2-3 часа и она вычисляется на 80-90%
Для меня пекарь эталон в этом плане... сам то я ппц ленивый, пофлудить эт да, а вот наблюдать, ток если очень надо...
Если твой сосед рядом меланхолично смотрит на твой особняк... ну тогда да...

возьмем пример фаины) интервал между постройкой академии и стройкой двора - минимален. под его офф деф нужен такой, какой к примеру я сейчас собрать ну никак не смогу хоть он двумя дворами пойдет, хоть 4-мя. если мы берем в расчет расстояние примерно часа на 2-4. вариант - только резать. кстати про перехваты ты вообще загнул, дворов на серве маловато. да и жертве от перехвата этого утешение небольшое :)
 

DeletedUser

Гость
возьмем пример фаины) интервал между постройкой академии и стройкой двора - минимален. под его офф деф нужен такой, какой к примеру я сейчас собрать ну никак не смогу хоть он двумя дворами пойдет, хоть 4-мя. если мы берем в расчет расстояние примерно часа на 2-4. вариант - только резать. кстати про перехваты ты вообще загнул, дворов на серве маловато. да и жертве от перехвата этого утешение небольшое :)

перехват оффом на возврате, если у фаины есть ещё и дэфф на то чтоб двор живым остался... печально тогда, расскажите про отсутствие мультов бабушке на улице... или про игру типо соло...
 

DeletedUser23333

Гость
перехват оффом на возврате, если у фаины есть ещё и дэфф на то чтоб двор живым остался... печально тогда, расскажите про отсутствие мультов бабушке на улице... или про игру типо соло...

а ты про это.. перехватить у него тож сложно, но разумеется можно) про деф фаины ниче не знаю. игра у него реально соло, без типо. не вижу ниче удивительного в этом вообще Оо ну и офф не всегда найдется на то чтобы поймать. в общем опять пришли к тому, что категоричным быть не стоит. всякое бывает.
 

DeletedUser

Гость
а ты про это.. перехватить у него тож сложно, но разумеется можно) про деф фаины ниче не знаю. игра у него реально соло, без типо. не вижу ниче удивительного в этом вообще Оо ну и офф не всегда найдется на то чтобы поймать. в общем опять пришли к тому, что категоричным быть не стоит. всякое бывает.

бывает, НО разговор о шансе на успех и предпосылках...
я вроде не утверждаю как и что, но при соло дэффа по определению не хватит чтоб дворы выжили, а перехватить можно у кого угодно ибо перехватить на порядок проще чем спасти...
 

DeletedUser8800

Гость
Ох, столько ерунды-то понаписали, и вроде как "умные" люди, ржунимагу...
онлайн сложно чтоли вычислить?
дыра всегда есть в 2-3 часа и она вычисляется на 80-90%
Для меня пекарь эталон в этом плане... сам то я ппц ленивый, пофлудить эт да, а вот наблюдать, ток если очень надо...
Если твой сосед рядом меланхолично смотрит на твой особняк... ну тогда да...
А вычисли ка мой онлайн, вот прям счас... :d
Ну с Галей согласен, 4 двора = 3 дохлых двора. :d А потом и первый умрёт в своей площади, небось ещё 0.2 никто не выводит? Или уже есть такие? Признавайтесь ребят... :d
Топовый берсерк может выкосить радиус в 30 клеток, у нас это редко встречается конечно, бывают деффовые берсерки - жёсткие ребята....
 

DeletedUser

Гость
Ох, столько ерунды-то понаписали, и вроде как "умные" люди, ржунимагу...
А вычисли ка мой онлайн, вот прям счас... :d
Ну с Галей согласен, 4 двора = 3 дохлых двора. :d А потом и первый умрёт в своей площади, небось ещё 0.2 никто не выводит? Или уже есть такие? Признавайтесь ребят... :d
Топовый берсерк может выкосить радиус в 30 клеток, у нас это редко встречается конечно, бывают деффовые берсерки - жёсткие ребята....

Зачем? Пока ни разу не ошибался... Здесь из за ускорялки посложнее, но отнюдь не невозможно, просто несколько другие методы. На любого берсерка есть задэфленный оффер... Доказывать ничего не собираюсь 4 = 3 дохлых иногда, 2=2 дохлых почти всегда, мы же про игру соло вроде как говорим или приближенно к ней, а не 4 оффа, 4 двора (на старте несомненно прокатывает), соло поймать паровоз достаточно сложно (я говорю про грамотный паровоз идущий в промежутке одной секунды, а не разных), всегда есть вероятность тупанул инет\серв\браузер, а шансов на отлов не так и много... Хотя с нынешними 150 мкс уже попроще...
А один двор при нормальном племени - 100% дохлый двор...
 

DeletedUser8800

Гость
Зачем? Пока ни разу не ошибался... Здесь из за ускорялки посложнее, но отнюдь не невозможно, просто несколько другие методы. На любого берсерка есть задэфленный оффер... Доказывать ничего не собираюсь 4 = 3 дохлых иногда, 2=2 дохлых почти всегда, мы же про игру соло вроде как говорим или приближенно к ней, а не 4 оффа, 4 двора (на старте несомненно прокатывает), соло поймать паровоз достаточно сложно (я говорю про грамотный паровоз идущий в промежутке одной секунды, а не разных), всегда есть вероятность тупанул инет\серв\браузер, а шансов на отлов не так и много... Хотя с нынешними 150 мкс уже попроще...
А один двор при нормальном племени - 100% дохлый двор...

Тупанул инет? Что целых минут 10-15 будет тупить? У тебя немеряно возможностей подрезать дворов и чем дальше они тем легче это делается.
Про задефленных офферов - а что будут делать остальные в это время? Отгребать?
Соло игра почти невозможна когда у противника идеальные условия, но где такое было? Дефф тоже растёт как на дрожжах даже у соло игроков...
Я молчу когда соло изначально идёт через деф.
 

DeletedUser

Гость
Тупанул инет? Что целых минут 10-15 будет тупить? У тебя немеряно возможностей подрезать дворов и чем дальше они тем легче это делается.
Про задефленных офферов - а что будут делать остальные в это время? Отгребать?
Соло игра почти невозможна когда у противника идеальные условия, но где такое было? Дефф тоже растёт как на дрожжах даже у соло игроков...
Я молчу когда соло изначально идёт через деф.

тогда у него тухловато с оффом, что вообще шансов одному двору не оставляет...
я тебе говорю про ГРАМОТНЫЙ паровоз, а его уже не так легко подрезать и гораздо меньше методов...
ты сейчас явно говоришь про разносекундный...
 

DeletedUser8800

Гость
тогда у него тухловато с оффом, что вообще шансов одному двору не оставляет...
я тебе говорю про ГРАМОТНЫЙ паровоз, а его уже не так легко подрезать и гораздо меньше методов...
ты сейчас явно говоришь про разносекундный...

Про рикошет от деревень я вообще не упоминал.... Я тебе сейчас говорю про максимально возможную плотность 100 мс на атаку, тут даже последний нуб подрежет стоит ему объяснить как это делается.
 
Верх