VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
ну вот и я вернулся))
уважаемый Хирург, не баньте меня пока, мне тут многим ответить надо, перечитаю весь форум, напишу пока про других, а то что о вас и других админов думаю, напишу позднее)
 

DeletedUser17160

Гость
а тут понаписали...
с чего начать?
смотрю у нас Зеро с Эмпире вцепились, хорошобы так вам у нас на контах повоевать)))
а что пишут интересно? отдел о нас, а Зеро нас не знает хорошё.
пока не имеем общих границ, но будет как Мультов Эмпиар в LOD снесём.
только вот они мультами для вас вроде уже общими стали))
часть в Зеро, часть в Эмпиар, и какже их делить будете?)))

Иносс ушёл, но он вернётся)) он так много раз уходил когда видел что дела его плохи)))
вообще несмотря на то что тут пишут, раз пишут о нас без нас другие, значит всёже мы достойно в первой десятке а не в последней.

с кого начать? кому ответить? с Сира боса начать или с Деревенщина?
давай с деревеньщина начну))
первое то что Здрасте)))
а то как ты сыну моему помогал. да он просто с вами играл, с Ирбис начал и втянул меня после в эту игрузаставлял мобильником в командировках играть.
а потом я застрял вот на долго.
но чтото не помню ты ему в чём помогал. но я помню как с его аком я тебе уже помогал и дефом и атаками и тем как на форуме у вас ваших нубов учил войска строить.
а вот Костя Мр.Мр Смит ему и правда помогал когда мой сын начинал и он рускому общаясь с Костей научился. и ещё был такой игрок у вас, Артемиус если не ошибаюсь. вот они да!!!
а ты как мне помог я скажу здесь.
дружили с нами потому что на 24 заселится хотели. но в это время за моей спиной наших игроков переманивали к себе.
и когда не получилось, наших врагов забрали создав очередную академию Легион (сейчас Тевтон) вот за это мы с вами воюем, и в этой войне правда за нами.
а теперь о том как ты вымахался на 24 К
это потому что нас предал такой игрок как ЭД1965 (союзник с ВАМ)
передал вам мультами все акаунты ВАМ. некоторые до сехь пор живы, и вы их разбирайте по сей день.
Амбасодора из LOD разбирают Толянич и второй, тоже мульт, подарок Иносу за верность. вспомнил - Зелёнка.
и чтобы вы делали еслиб в игре не было таких как Иносс и других авантюристов?
кто бы вам отдавал дормавые мульты, присмотры на разбор?
уселись сейчас за счёт бывших Востров с Законом. дают вам лопать их неактив и кидают дефа со всего северо востока.
да и с ЛОД подкрепы от своих мультов получайте и всёравно нечего поделать не можете и тут про дефицит дворов нитё начинайте)
назави хоть одного активного игрока вен у кого вы деревни забирайте?
одного Силку поймали неактивом, и то с помощё кого я после напишу, а то опять меня в БАН отправят)
тут ты писал где те 300 деревень что вени пишет.
не 300, а больше.
можеш все страницы захчватов пересмотреть.
только я в число ставлю и те акаунты, которые у вас мультами были, на одних ты сам сидел(Деревенщина) на других вредина и другие и так своим раздавали, а мы у вас отбирали и те и другие.
и когда говорю я что у Эмпире забрал, значит потому что их хозяивами были вы и играли на них вы.
как сейчас с ЛОДом. часть акаунтов у вас, часть у Зеро.
если ваших пока не очень трогаем, (хотя ты знаешь что покоя я вам не даю) то это потому что в основном пока мы с ЛОДом занимаемя, зачистим их, потом за вас возмёмся по хлеще.
а вы пока там с неактивом занимайтесь своим и чужим и жрите варварки.
кстати про это!!!
кто тут написал что Вени свой неактив жрёт?
да досье хорошё смотрите племени и где у нас варварку забраную найдёте или след того что своих жрём?
попадаются накладки с дворами когда перехватывают у друг друга деревни противников, но своих не жрём так как вы своих жрёте.
тут красивыми словами обмунуть когото может попитайтесь, но есть досье, статистика и его не обманешь.
а если пользоватся им не можете научу.
я не буду говорит что у нас самое сильное племя, но у нас одни из лучших игроков этого мира, главное большое количество актива, и можем сказать что мы сильное племя, раз всёже внимание ТОПов заслужили, а Эмпире своей главной целю нас считает. а не Зеро как тут видно когда они сами про это пишут.
и в отличае от вас не берём акаунты у других, не залезаем мультами в чужие племена тихонько там развиваясь.
все наши деревни смотри статистику, одни захваты у противников.
сколько процентов варварок приходится на захваченых у врагов? посмотрите хорошё статистику и поймёте.
тут сирабос писал что Вени это не племя а всего лишь обьеденения 4 племён.
то что эти 4 племени в одну обеденились, это во многом заслуга Вени.
вы то тоже их в своё племя хотели видеть, но почему к вам не зашли?
и в отличае от вас они с нами не по принуждению как дезертыри перешли, какими ваше племя ролно, а по договору и после длительных переговоров глав и согласия остальных участников.
а какие трудные отношения у нас с ними были ты Деревеньщина отлично знаешь.
ты помню нас с Сарами примерить вроде хотел(показывал нам это) а на свмом деле создавая легион тянул время и переманивал там игроков, входя в доверие к Сарам и Варяг а также с Иносом отдельно пытался получить акаунты их неактивов.
и вашему Сирабосу сказали тогда они пошёл ты Сир...
мы остоновили войну с Сарами и занялись вами вместе пригласив в этой войне Варяг и создали одно племя.
скажу что во многом в этом заслуга главы ИА Морозца.
в отличае от других он понимал как важен мир с нами и союз против против вас. ПОН с ИА помог тогда нам внести перелом в войне с Сарами разобрать ваши мульты на 24 К уничтожить полностью племя ВАМ (мы а не догма их уничтожила как Акелло тут пишет в газете)
ведя войну с Сарами, они и были деферами ВАМ оставили их без дефа мы.
а Эд удалил свой ак после как на него атаки выслали мы а не догма.
и ИА не сбежал от войны Эмпире. просто надоело одним всегда за других играть присмотрами, что в этой игре многих заставляет уйти.
а Эмпире пополнились варварками)
я и то помню как ратибор забирая варварки оставшие от Морозца их Морозцем называл))) выдавал желаемое взять у него за действительное.
а я у него отбирал после, спасибо ему, для меня варварки чистил)))
тут столько калечят факты истории, что в сферу фантазии переходят многие.
но на северо западе я пока живой свидетель всй той истории что на этой части творилась.
и хочу сказать что племя ВЕНИ всегда учавствовала в создании этой истории и она так и отанется частю этой истории.
племя которое создали 4 игрока в начале открития 6ого мира, чуть позднее других. "НУБи" как тут говорят и мы по сей день в 6ом мире никогда не сливаясь не скем, не стоновясь частю когото. мы всегда были мы и будем пока ещё командой Веников, которых так не очень любят во всём мире за то что не могут ТОПи мира этого посадить на колени как других и более того, боятся нас!!!
потому что мы свободные игроки а не трусы припрятавшиесь за чужими спинами.

тут многое ещё писали, постоянно попитаюсь на многое ответить.
очень многого без меня тут понаписали.
 

DeletedUser17160

Гость
Во накатал. Возьмись напиши историю РУ-6;)

ну про ру-6 всю не знаю, но о северо западе могу))
могу про кукушек расказать типа Эмпиар))
знаешь кукушек?
это птицы такие(Эмпиар не примите это за лесть)_) они яйца в чужие гнёзда ложят.
вот маленькая птица например воробей высиживает его, после кормит и кормит своё "дитя", пока тот не вырастит в огромную кукушку и не слопает бедного воробя)
 

DeletedUser17160

Гость
Эмпире жду вас на татам, скажите Ку-Ку ;)
 

DeletedUser17160

Гость
И чё мне веников слушать я их племя знаю на изусть. Враки верисимуса просто смешны. Веники состоят из 4 племён я знаю не плохо и в дружественный отнашениях с их сильной половиной племенем Варяг. Убери их и всё Веников нет. Каво мне ещё послушать.?

а Ты кто? убери с Эмпире Опрат, Тигров ирбиса, Востров и кто вы? мульты деревеньщины, Вредины, Ратибора и твои.
оглянись ещё вокруг, больше вас кто ещё остаётся у вас? )))
 

DeletedUser17160

Гость
дал снова бан...вообще уже оборзел оскорблять в личных письмах. Теперь стоит вопрос глобально...а то никак угомониться не можете. Взрослый мужик, а ведёте себя как неадекватное дитё, которое даже обращение "Вы" не может выговорить.

а я что с двуглавым орлом говорю чтоб обоим головам на вы обращатся? )
а за личку что бан дал, так сам мне писал, если что в личку, вот я и в личку написал о том что несправедливо меня баните.
и почему приходит сообщение что баните меня за клевету и оскарбление админа, тогда когда я ссылался на переписку в сапорте с другим админом, что по сей день там и лежит. а вас я лично не оскарблял и забанили меня за письмо в личке.
и что было там клевотой?
перечитай свою личку, о чём я там пишу а потом в сапорт мою переписку.
где там клевета?
я скажу какая там клевета. тама правда чего вы все боитесь и меня за это только и баните.
не правда это? тогда поставь тут и покажи другим за что меня забанил, что я в личке писал, и что в моей переписке в сапорт? почему не покажешь?
мне поставить? а потом опять за обсуждение админа в БАН меня)))
молодцы!!!! да и то знаю что и за этот пост забаниш.
но за это не буду писать вам тут что вы такие хорошенькие, прям белые и пушистые.
а тут при этом такие (цитирую других) Срачки правда пишут, за это некому не слово. ставлю +5 за хорошее админирование)))
 

DeletedUser18832

Гость
Верисимус наверное работает в газете наборщиком текстов! Штампует и не лень даже! Честно говоря как правило народ большие тексты не читает....
 

DeletedUser23099

Гость
Для наборщика текстов грамотность не та, хотя может шифруется)
 
Верх