VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость

DeletedUser17160

Гость
Sirboss посмотри на свой рейтинг поверженных и потом говори что ты кого то там натягиваешь и всех выносишь сидишь у себя в Ж и только ветер колышешь зря

Очки: 1.638.906
Рейтинг: 427
Поверженные противники: 6.819.795 (747.)
Племя: EMPIRE

да откуда у этого трупоеда поверженые?
http://ru6.twplus.org/file/player/315740/conquers/

вот он учитель наш))) пожиратель трупов соплеменников))))
 

DeletedUser

Гость
а я что с двуглавым орлом говорю чтоб обоим головам на вы обращатся? )
и почему приходит сообщение что баните меня за клевету и оскарбление админа, тогда когда я ссылался на переписку в сапорте с другим админом, что по сей день там и лежит. а вас я лично не оскарблял и забанили меня за письмо в личке.
1. Уважаемый.....я Вам уже давал последнее предупреждение.
2. А себя кем считаете, если я к Вам на Вы?
3. Ваша грамматика, уровень интеллекта и манеры(не буду на "Вы", ты не орёл) говорит о Вашем юношеском возрасте. Хотя судя по профилю далеко не юноша.....значит соответственное воспитание.
4. Будьте уверены, что следующее оскорбление приведёт к бану. Цирк устраивать на форуме нечего. Никому это не интересно читать, поскольку ИМЕННО ВЫ пытаетесь показаться беленьким и пушистеньким:
verisimus сказал(а):
что было клеветой в моём посту?
действия Натана?
есть мои запросы и переписка с ним в сапорт, прочти внимательно и потом ответь мне что было клеветой?
к сожалению для меня и для многих игроков, руководство сервера не расматрывает деиствия своих админов и позволяет им этим нагло применять те средства давления на игрокков за личные интересы как заинтересованых сторон.
былабы воля и желание руководства сервера и других порядошных админов навести порядок, таких админов как Натан в шею гнать надо а не зашищать.
И снова повторюсь: нечего цирк устраивать на форуме и кричать, какой Вы пушистый. Предупредил последний раз.
 

DeletedUser17160

Гость
1. Уважаемый.....я Вам уже давал последнее предупреждение.
2. А себя кем считаете, если я к Вам на Вы?
3. Ваша грамматика, уровень интеллекта и манеры(не буду на "Вы", ты не орёл) говорит о Вашем юношеском возрасте. Хотя судя по профилю далеко не юноша.....значит соответственное воспитание.
4. Будьте уверены, что следующее оскорбление приведёт к бану. Цирк устраивать на форуме нечего. Никому это не интересно читать, поскольку ИМЕННО ВЫ пытаетесь показаться беленьким и пушистеньким:

И снова повторюсь: нечего цирк устраивать на форуме и кричать, какой Вы пушистый. Предупредил последний раз.

не нравится мои личные письма, мог заблокировать лично.
а написал потому в личку что раньше в прежних переписках просил меня писать в личку и у нас была раньше переписка касающий других вопросов по игре.
а Банить можно когда на общем пишут на виду всем и смотря что.
но я вижу ругань даже на форумах, их некто не удаляет почумуто, видимо ваше воспитание с ними не в соре.
а меня банят за то что спрашиваю почему?
и пишу за что банят как я это вижу.
скажешь в личку писать? в личку написал забанили.
скажешь в сапорт обращатся? обратился за помощю и меня забанили вместо того чтоб изучить то о чём писал.
и кто теперь голову лечить должен? я скажу что не голову, а совесть лечить многим тут надо.
 

DeletedUser

Гость
и кто теперь голову лечить должен? я скажу что не голову, а совесть лечить многим тут надо.
Не знаю, кто чего лечить должен...но Вам советую найти другую онлайн игру. Я своё слово держу и предупреждать уже честно говоря устал.
 

DeletedUser

Гость
Цирк устраивать на форуме нечего. Никому это не интересно читать, поскольку ИМЕННО ВЫ пытаетесь показаться беленьким и пушистеньким:

ну не обобщайте так, прям уж никому и не интересно, мне вот очень даже интересно,
да и цирк не самое плохо, что может быть..
e52c802c556988577a0fc59abd14d82e.gif


беднягО верисимус, так мало дают полялякать на форуме)
smile59.gif
 

DeletedUser29942

Гость
а я кирилицой тут в ВП писать научился, им не пользуюсь и мне првичнее на латинь как Атыла например пишет.
могу и так и тогда моя неграмотность думаю не помешает кому читать мои письма.
представляю как на траслите такие посты читатся будут)))

vo prikol pisat translitom eto akazivaetsa ne gramotnost
 
Верх