VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser18832

Гость
Хирург и я против такого!!! Зачем бан давать по игре? Дайте бан глобальный на форум и все. Он то в игре правила не нарушал!!!
Я наоборот бы нормально к нему относился бы на вашем месте. Если бы не он то многие бы и не посещали форумы вообще, а так интересно (Что там сегодня Верисимус напишет)....
Он молодец, хоть и не сдерживает иногда эиоции но все мы люди - ВСЕ!!! И по человечески прошу разбанить ему игру в 6-м мире.
Чесно говорю я его даже и не знаю как зовут и никогда не пересекался но посидев на форуме мне с ним стало интересно общаться и благодаря ему я сюда начал заходить.
В ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРИТИК........
Наведу пример: журналисты критикуют очень часто правительство - что теперь за это убивать журналистов???
Это не логично с вашей стороны и не справедливо....

Кроме всего надо быть в каждой ситуации мудрее - любой ситуацией можно воспользоваться на свою руку!!! Дайте ему должность на форуме КРИТИКа и пускай он сидит и обсуждает все и вся! Здесь людей потом не отбавишь и живее будет форум на 200% можите даже проэксперементировать... но при этом поставить ему жесткие условия. Пускай критикует..... и обсуждает!!!

И еще давайте проведем голосование в крайнем случае - "КТО ЗА ТО ЧТОБЫ ВЕРИСИМУС ПОЛУЧИЛ ГЛОБАЛЬНЫЙ БАН" - ЗА И ПРОТИВ!!!!!!!!
И посмотрите люди откликнутся и большинство даже врагов проголосует БАНУ НЕТ.......

С уважением к Администрации - @Fartovuy@
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
А где демократия? То что верисимус много говорит, это не повод, чтобы его в игре банить. Это жестоко. Пусть играет себе чувак. А чтобы на форуме не нёс всякую ерундель просто лишить его форума. Кстати ничего криминального я так прочесть и не успел:dknw:
 

DeletedUser31381

Гость
уважаемый админ где вы пропали?мы хотим услышать ваше мнение,да и многих игроков которых тоже на бан поставили за возмущение посьба тоже снять с бана,ведь каждый игрок имеет право слова))))
 

DeletedUser23099

Гость
3. Ваша грамматика, уровень интеллекта и манеры(не буду на "Вы", ты не орёл) говорит о Вашем юношеском возрасте. Хотя судя по профилю далеко не юноша.....значит соответственное воспитание.
[/B]

Мне вот непонятно, оскорбление игрока админом, переход на личности - это как за "здрасти"?=)
Я не пытаюсь вас в чём-то злостном уличить, нахожусь на нейтральной стороне, но факт оскорбления с вашей стороны имеется, а уж каковы причины - эт лирика.
 

DeletedUser

Гость
как бы смешно не выглядело то, что пишет верисимус тут, после такого предвзятого к нему отношения со стороны администрации, все написанное им очень похоже на действительность и бан явно не заслуженный
smile70.gif
 

DeletedUser4227

Гость
Все вопросы по банам, как всегда, в саппорте.
Если не устраивает работа какого-либо администратора - пишите тикет с пометкой "для Bear".
Кроме того обсуждение действий администрации на форуме, увы, запрещено (Хирург - представитель администрации).
Пока всё остаётся на своём месте, если нарушения правил продолжаться - все посты, тем или иным образом нарушающие правила форума, снесутся из этой темы.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Все вопросы по банам, как всегда, в саппорте.
Если не устраивает работа какого-либо администратора - пишите с пометкой "для Bear".

судьба этого бана описывалась самим админом на общем форуме, поэтому те, кто это наблюдал, хотят тоже высказаться тут
975e5f35a7df95f558a4fc2d7d8af290.gif
 
Верх