VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser31381

Гость
а вот ия тут появился,кстати почитать тут много чего можно и далеко версимус не цирк устроил а очень интересное расказывает.

и считаю что бан версимус получил не законный,просим админа пересмотреть его действия и отменить бан его.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31383

Гость
и не только его бан...а то складывается впечетление что вени целеноправленно хотят вывести из игры
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В моём понимании цирк - это шоу, на котором смешно только детям. Смешно и интересно. Устраивать показуху "меня забанили ни за что" или же "меня забанили, потому что я написал "привет" - я никому не дам. И поверьте, это мало кому интересно.
Бан на форуме был за оскорбление. Поскольку, бан далеко не первый, оскорбление далеко не первое(Верисимус бьёт все рекорды по оскорблениям на форуме и в ВП), мною принято решение согласно правилам игры. В которых, между прочем, сказано, что оскорбление администрации влечёт глобальный бан...оскорбил раз...предупредили, дали бан пару суток. Оскорбил второй раз - аналогично....звиняйте, у меня нервы не железные и терпеть подобное я не собираюсь. Уже почти десяток оскорблений и каждый раз отделывается сотрясением пальца аля "но-но". В этот раз думаю достаточно предупреждений.
 

DeletedUser21302

Гость
глубоко возмущены действиями медицинского работника
thumb.php
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31381

Гость
Xipypr
СГО

Аватар для Xipypr

Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 85

Старый #134 22.07.2010, 11:39 Вверх Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Цитата:
Сообщение от verisimus Посмотреть сообщение
это кто наивный?
да я половина их знаю у кого и чьи мульты они. кто рагьше играл и кто теперь ими играет.
это не мульт когда хозяина меняет, но другого ака нет у того, небыло или удаляет в томже мире.
это нормально попольнять и обновлять так игроками племя.
но есть просто мульты. их не могут или не хотят отдавать другим, разбирать тоже жаль или возможности нет.
проблема с дворами и часто от них подкрепы стоят гдето, что после заменить нужно и т.д.
и многие из них давно известные мульты, и мультодержателей все хорошё знают, но есть комерческая сторона, они премиуми для мультов тоже покупают часто, так что доход в свой карман некто не удалит)))
а за обычный ак вас без премиума, как не обясняй что не мульт, и не доказывай свою правоту, забанят. даже присмотр за мульт посчитают.
они так от лишнего балласта в нагрузку с сервера избавляются.
а с Премиумом не мульт, он хороший парень, платит серебренниками)))
и таких я десятки знаю лично. а сколько таких кого другие знают? да больше 50% мира мульты и все это прекрасно знают.
Бред полнейший. Уже давал бан, даю сейчас и всегда буду давать за клевету на администрацию.

Вам, товарисЧЬ verisimus, нужно вначале голову подлечить, а потом начинать с наименьшего - ТЕТРИСА.

Пусть я 100 раз не прав, что говорю это(потому что админ), но своим вечным нытьём, манией преследования и полной неадекватностью мыслей, Вы меня принуждаете дать прямой совет.
__________________



скажите уважаемый админ а кто вам дал право оскорблять игроков?обьесните причину пожалуйста.я с удовольствием послушаю и многие тоже.
 

DeletedUser31381

Гость
и почему для себя не приняли не каких действий?
 

DeletedUser

Гость
В моём понимании цирк - это шоу, на котором смешно только детям. Смешно и интересно. Устраивать показуху "меня забанили ни за что" или же "меня забанили, потому что я написал "привет" - я никому не дам. И поверьте, это мало кому интересно.

ну уважаемый это кому как, я думаю с Вами мало кто согласится на счет цирка.. вот недавно была с ребетенком в цирке и норм, Вы знаете - весело и смешно, все дети были в сопровождении взрослых, т.е. пропорции взрослый-ребенок 1 к 1, весь зал смеялся и все смотрели с интересом представление..

на счет того, что верисумус устраивает на форуме, да пусть показуха, все же читают.. посмотрите сколько просмотров в теме и ни за что не поверю Вам, что это мало кому интересно
smile297.gif
 

DeletedUser31381

Гость
:-| Бред полнейший. Уже давал бан, даю сейчас и всегда буду давать за клевету на администрацию.

Вам, товарисЧЬ verisimus, нужно вначале голову подлечить, а потом начинать с наименьшего - ТЕТРИСА.

Пусть я 100 раз не прав, что говорю это(потому что админ), но своим вечным нытьём, манией преследования и полной неадекватностью мыслей, Вы меня принуждаете дать прямой совет.

вот так наверное будет правильно.
 

DeletedUser31381

Гость
да и форум тогда зачем создан?помойму для общения и для возмущения)))))так что признайте админ свою не правоту и давайте разбоните версимуса,
 

DeletedUser

Гость
Никак не оправдываю нагнетания атмосферы на форуме верисимусом.. но может уважаемый хирург вы пересмотрите своё решение? ибо этот бан вершит судьбу 6го мира... закройте доступ на внешку-навсегда. а в игре разбаньте. не человечно глоб. бан давать если у человека была бурная пятница(

да и форум тогда зачем создан?помойму для общения и для возмущения)))))так что признайте админ свою не правоту и давайте разбоните версимуса,

согласен.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх