Мульты - MMDems

Кто кого? )


  • Всего проголосовало
    403
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
жжёте, уважаемый %-) или забыли сколько было их и сколько нас?
... вообще, какое-то однобокое у большинства отношение :dknw: надо бы стараться воспринимать картину как-то более цельно, а не пытаться делать выводы из отдельных кусочков :beer:

Я как раз про цельную картину ;)
Кого нас? Я не участвовал, хотел посмотреть чисто за мега баттлом, не вышло :(
Опять тот же Раптор на подсосе в тиши, ну и много ещё интересного ;) Не важно всё это уже, те же тапки только с боку из мира в мир ;)
Как бы не в том суть - то на самом деле, просто если есть мегаколхоз, то так и говори, что конфеты + + + и + VS, не надо сказок очередных. Как всегда всего лишь личные сюзы, личные мульты и т.д., тошнит уже от брехни этой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Я как раз про цельную картину ;)
Кого нас? Я не участвовал, хотел посмотреть чисто за мега баттлом, не вышло :(
Опять тот же Раптор на подсосе в тиши, ну и много ещё интересного ;) Не важно всё это уже, те же тапки только с боку из мира в мир ;)
Как бы не в том суть - то на самом деле, просто если есть мегаколхоз, то так и говори, что конфеты + + + и + VS, не надо сказок очередных. Как всегда всего лишь личные сюзы, личные мульты и т.д., тошнит уже от брехни этой.

Тошнит уже от бреда которого ты несешь,кругом видишь заговоры мультов и тд,корчишь из себя мего папку.
наверное не даёт покой тот вынос в 9-м да ?)))):D

чо это за конфеты +++ ты за каждый плюс ответь,а не неси бредятину.
 

DeletedUser

Гость
Тошнит уже от бреда которого ты несешь,кругом видишь заговоры мультов и тд,корчишь из себя мего папку.
наверное не даёт покой тот вынос в 9-м да ?)))):D

чо это за конфеты +++ ты за каждый плюс ответь,а не неси бредятину.

Хмм кого я корчу? О_О
Вынос.. хмм.. участие 12-ти человек, подавляющее большинство которых вроде как стабильные топы и треть из них отсиделось в тиши... этим как бы гордится можно а не терять покой ;)
Кто ты такой, чтобы перед тобой отвечать?
Ты в курсе что, где и как, пару примеров мультов я привёл, про ситуёвину с отсутствующими типа союзами, прояснил за пару недель до того, как всё вскрываться начало, в дальнейшем смысла нет, всё равно на пару тут всё зыбрызгаете очередным бредом, аля монолог ни о чём, не люблю монологи, всё, достало.
Просто учти подлость она подлость везде, как показала практика, люди они себя похоже ведут, либо честны, либо нет и жизнь она любит баланс восстанавливать, смотри как бы не перекосило по итогу... Всё утомили вы меня своим вечным п-м... Надо тож на форуме акк удалять.
 

DeletedUser16559

Гость
Хмм кого я корчу? О_О
Вынос.. хмм.. участие 12-ти человек, подавляющее большинство которых вроде как стабильные топы и треть из них отсиделось в тиши... этим как бы гордится можно а не терять покой ;)
Кто ты такой, чтобы перед тобой отвечать?
Ты в курсе что, где и как, пару примеров мультов я привёл, про ситуёвину с отсутствующими типа союзами, прояснил за пару недель до того, как всё вскрываться начало, в дальнейшем смысла нет, всё равно на пару тут всё зыбрызгаете очередным бредом, аля монолог ни о чём, не люблю монологи, всё, достало.
Просто учти подлость она подлость везде, как показала практика, люди они себя похоже ведут, либо честны, либо нет и жизнь она любит баланс восстанавливать, смотри как бы не перекосило по итогу... Всё утомили вы меня своим вечным п-м... Надо тож на форуме акк удалять.

Ты уже задрал мозги с союзами выносить,голая у нас дипа понимаешь ? и с нямками никаких дип отношений не было,познакомились недели за 3-4 до их ухода,ты несешь бред,основанный на своих догадках,а они нифика не имеют схожести с реальностью. стратег блин)
Удаляй нафик,замахал уже ,то свистишь на старте что отфигачишь всех,то 12 человек вишь ли снесли ),то вообще понимаешь ли хату у него не реал взять ))
 

DeletedUser16559

Гость
По идее история ру9 повторяется :rolleyes:
c614009d702a.jpg
 

DeletedUser

Гость
Угу, первый же более-менее масс привел к активному пожиранию хат =)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Угу, первый же более-менее масс привел к активному пожиранию хат =)

по моему не все играют,а те,кому не плевать на свои деревни просто не умеет обороняться...глупо подставлять дефф так,как они это делают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх