Мульты - MMDems

Кто кого? )


  • Всего проголосовало
    403
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16559

Гость
Да играют они,Хороший вроде как даже дворов пытался поймать :D
 

DeletedUser

Гость
:thumbs: конфетки так держать, мульты своих понтов не оправдали
 

DeletedUser

Гость

Ахахаха!!11 Сейчас у всех вдруг появятся неотложные и важные дела в реале. :rofl: Представляю уже, как Нубас напишет, что он уходит в реал, больше не будет играть и вообще бросает пить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23650

Гость
По идее история ру9 повторяется :rolleyes:
c614009d702a.jpg

это уже разгром. если топ игроков племени Мульты так разложили на лопатки, значит это проиграш и уже даже никто и оспаривать не станет :-|

ММДемс сила, давите опытом но и массой естественно :D
 

DeletedUser

Гость
За время масса игроки были онлайн, буквари даже офф прислали =) Брок был оффлайн только из них
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/1b5669bf327a9882ca967e48dd73a2c1

Хм брок оффлайн уже 3 месяца : DDDD

:thumbs: конфетки так держать, мульты своих понтов не оправдали

Чот не понял какого хрена нубьё заговорило? ты с луны чтоли? Мы ни о каких понтах никогда и не говорили... Так что иди лесом нуб...

игроки на акках - факт
пытаюццо ловить дворов -факт
после первого масса посыпались -факт
лично я считаю что таков их уровень игры :D

Дядь ты чо? :) у тебя есесино может быть своё имхо , но вот на счет "первого масса" это ты зря ) я хоть и не играл в ру11 но знаю что это не первый масс ) А посыпались ну да.. всему есть предел :) + ру12 для многих...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Дядь ты чо? :) у тебя есесино может быть своё имхо , но вот на счет "первого масса" это ты зря ) я хоть и не играл в ру11 но знаю что это не первый масс ) А посыпались ну да.. всему есть предел :) + ру12 для многих...

если считать норм масс,то первый ) масс спам и слив 5 оффок я не считаю массом =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх