Топ племя к55 через 2-3месяца

  • Автор темы DeletedUser31607
  • Дата начала

Какое племя на К55 будет топ-1 через 3 месяца?

  • Ветер

    Голосов: 14 15,2%
  • Мафия

    Голосов: 24 26,1%
  • РОНИН

    Голосов: 2 2,2%
  • Упс!

    Голосов: 22 23,9%
  • 1х1

    Голосов: 10 10,9%
  • Руссы

    Голосов: 1 1,1%
  • ~TRF~

    Голосов: 11 12,0%
  • Русь

    Голосов: 1 1,1%
  • Wind

    Голосов: 0 0,0%
  • Bad

    Голосов: 7 7,6%

  • Всего проголосовало
    92

DeletedUser

Гость
Абсурд. Рейт защит низкий, так как жрут варварки... ну и поетому никому они нафиг не нужны. все смотрят - жрут варварки - ну пусть жрут себе

Или нет отпора , играл в 11 мире , в племени , у которого рейт в нападении был в 4 раза больше чем в обороне , не из-за того , что варварки ели , а то что у врагов только дефф был...
 

DeletedUser

Гость
Рейт в обороне : 31 ВОСХОД 747.714


А ведём войну почти со всем континентам , общим кол-во очей превышающий нас только на к-45 в 3,5 раза , а вне конта около 5 раз

Рейт в нападении : 7 ВОСХОД 1,67 Mio. Вот сидим и ждём ,когда же вражины будут атаковать))))
 

DeletedUser

Гость
Рейтинги вообще-то вот тут смотрятся:

Офф:
13 Ну Погоди 1,34 Mio.
Деф:
46 Ну Погоди 615.461
Общий:
22 Ну Погоди 1,95 Mio.

А свои домики засуньте... пока что свои... ну вообщем вы меня поняли!!!

Без етих 3 рейтов вас быстро разберут разкромсают и сьедят!

Слышь чо, рейты ты свои себе засунь наф... мы все время играли в составе 10 человек и вот ток неделю назад сделали набор причом удачный а к нам пошли потому как мы чего то стоим... Так что по рейтам мы вас догоним и обгоним - а эти рейты от 10 человек а не так как у вас от колхоза в 43 человека...
 

DeletedUser30091

Гость
чешь мне так везет?
ни разу не попадал в конфликты о которых на форуме истерика(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Рейт в обороне : 31 ВОСХОД 747.714


А ведём войну почти со всем континентам , общим кол-во очей превышающий нас только на к-45 в 3,5 раза , а вне конта около 5 раз

Рейт в нападении : 7 ВОСХОД 1,67 Mio. Вот сидим и ждём ,когда же вражины будут атаковать))))

Да прям... Все племена, которые реально могли бы с вами воевать пытаются выбить нас с к-45. Так лучше сидите тихо и жрите пока можно, а то Арго и Мес натравлю на вас :))) вот тогда и заговорите о войне на конте.
 

DeletedUser

Гость
Да и что самое прикольное - оч многие из ИГ играли у меня в Мультах и уж поверь если выбор был бы оставаться в Иг или перейти в мое племя я на 95 % уверен что они бы перешли ко мне - но сейчас явно смысла нет, т.к. мы на разных контах... Так что ты свои понты засунь куда подальше, ибо они абсолютно ничего не значат + раз ты говоришь такую ересь, то ты явно не следил как наше племя развивалось - а раз не следил не псти направо налево...
 

DeletedUser

Гость
=Profi= - ты явно ...... , я с тобой нормально говорил , ты начал хамить ,
то Арго и Мес натравлю на вас
вай как страшно , а то что мы уже уж оч как давно воюем тебе типо не известно... разговор окончен , продолжай в том же духе!
 

DeletedUser

Гость
Вот кто воюет:

EiP6


1291388584-clip-2kb.png



а вы так... балуетесь
 
Последнее редактирование модератором:
Верх