Топ племя к55 через 2-3месяца

  • Автор темы DeletedUser31607
  • Дата начала

Какое племя на К55 будет топ-1 через 3 месяца?

  • Ветер

    Голосов: 14 15,2%
  • Мафия

    Голосов: 24 26,1%
  • РОНИН

    Голосов: 2 2,2%
  • Упс!

    Голосов: 22 23,9%
  • 1х1

    Голосов: 10 10,9%
  • Руссы

    Голосов: 1 1,1%
  • ~TRF~

    Голосов: 11 12,0%
  • Русь

    Голосов: 1 1,1%
  • Wind

    Голосов: 0 0,0%
  • Bad

    Голосов: 7 7,6%

  • Всего проголосовало
    92

DeletedUser

Гость
Вот кто воюет:

EiP6


1291388584-clip-2kb.png



а вы так... балуетесь

И чо ты пытаешься доказать? на меня в ру9 минимум по 50 атак в сутки и я не вылазил на форум и не пстел как ты всякую ерунду... Короч понторезка-нупка иди урочки учи, и не вылазей сюда - ток позоришься и пстишь неподелу а сам мало что стоишь... ТАк что в топку тебя нупа, лесом иди...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1515

Гость
И чо йпт ты пытаешься доказать? на меня в ру9 минимум по 50 атак в сутки и я не вылазил на форум и не пстел как ты всякую хню...

Ты всегда лез на форум и пстел непотребное :d Мне кажется, это не зависит от твоей ситуации в игре.
 

DeletedUser29224

Гость
Слышь чо, рейты ты свои себе засунь наф... мы все время играли в составе 10 человек и вот ток неделю назад сделали набор причом удачный а к нам пошли потому как мы чего то стоим... Так что по рейтам мы вас догоним и обгоним - а эти рейты от 10 человек а не так как у вас от колхоза в 43 человека...

1291393980-clip-33kb.png


в подтверждение вышесказанного добавляю картинку, - погляди на цифры, и задумайся, почему игроки начали к нам переходить, - да потому что мы наводили в пятером (!!!) страх на округу!!!
(сейчас делаем это уже большим количеством)
 

DeletedUser1515

Гость
Кто бы говорил, над попросить админов чтоб зеленый цвет с форума убрали а то как :-! выглядит :D

Пиши розаффеньким, чтоб не одному тебе страдать :)

Племя кстати норм. Такие кругленькие, кучные, PnP хороший. Ставлю на вас.
 

DeletedUser

Гость
Пиши розаффеньким, чтоб не одному тебе страдать :)

Племя кстати норм. Такие кругленькие, кучные, PnP хороший. Ставлю на вас.

Розовеньким никогда не писал и цвет не мой :D

За лестные отзывы о племени благодарю - мы стараемся :)
 

DeletedUser23333

Гость
Брок на позитиве смарю седня :d

Вот кто воюет:

EiP6


1291388584-clip-2kb.png



а вы так... балуетесь
29 атак, в мире с ограничением на спам... ты отчеты кидай, а не крестики показывай
а, по сабжу.. ну ясен перчик что брок их там натянет всех на к55, если ток не забьет
 

DeletedUser

Гость
Рейтинги вообще-то вот тут смотрятся:

Офф:
13 Ну Погоди 1,34 Mio.
Деф:
46 Ну Погоди 615.461
Общий:
22 Ну Погоди 1,95 Mio.

А свои домики засуньте... пока что свои... ну вообщем вы меня поняли!!!

Без етих 3 рейтов вас быстро разберут разкромсают и сьедят!

Слышь чо, рейты ты свои себе засунь наф... мы все время играли в составе 10 человек и вот ток неделю назад сделали набор причом удачный а к нам пошли потому как мы чего то стоим... Так что по рейтам мы вас догоним и обгоним - а эти рейты от 10 человек а не так как у вас от колхоза в 43 человека...

А вот теперь после набора окончательно в котором мы играем неделю рейты чуть изменились:

Офф:

4 Ну Погоди 3,58 Mio.

Дефф:


12 Ну Погоди 1,31 Mio.

Всего:

5 Ну Погоди 4,89 Mio.

И это за 4 дня все как то произошло... Так что "Профи" засунь свои понты поглубже... Такими темпами вы не то что по домикам отстанить та еще и по рейту мы вас обгоним скоро :D Понторезка %-)

ЗЫ: прошла даж не неделя а 4 суток :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх