Тут ругаются Зарги и Конфедераты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 5 , гостей: 0)
gervion, 4400, ABCD, Belle-Rok, Blackwoman666
...одни женщины и я!!!))))))))) ну ка тёти покажите нам дядям как ругаться надо!!!)))
 

DeletedUser

Гость
думаю одним племеним не ограничемся))))
 

DeletedUser12618

Гость
нее вот у меня вопрос наверное к модеру почему время сообщени я отстаёт на 2 час а у меня сейчас 3.00 а сообщение пришло в 1.00? чё за лаги таки ?

Мой кабинет - Опции - Изменить часовой пояс.

Флуд, срачь, оскорбления потер. На первый раз без карточек.
В дальнейшем за оскорбления и чрезмерный флуд (разрешаю немного пофлудить дабы не умерла ветка) буду устраивать адЪ на земле :p
 

DeletedUser

Гость
... чрезмерный флуд (разрешаю немного пофлудить дабы не умерла ветка) буду устраивать адЪ на земле :p

1. Теперь тут можно только ругаться и тем самым соответствовать названию темы.

2.Посты в которых будет менее трёх ругательств будут нещадно тереться по причине флуда!

З. Отвечать в этой теме разрешено исключительно представителям Зарг и Конф, остальные идут в "Ад на земле" то бишь в бан!
 

DeletedUser5034

Гость
Ой,всем приветики.Простите конечно,что нарушаю(создано ведь для Конфа и Зарг)
Не могу не согласиться с Пофигом,здесь у вас действительно весело)
Жаль только вот гадостей все больше писать начали в первом мире)А так,желаю всем удачи в игре)
Бель,у тебя столько поклонников..а ты говоришь.Вон какие ревностные письма тебе пишут)
ЗЫ уверена что сейчас и в мой адрес пойдет много интересного)и вам не хворать короче)

СУМА СОЙТИ КАКИЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама глава полян появилась.....
солнце.. вертайся в игру .. встречу как родную.. долго же я тебя ждал ..Сабиночка::wlcm:
 

DeletedUser5034

Гость
Ирида с одной стороны правельно рассуждает про топы и т.д но враги Лига и феникс- это исключение.. Такого не должно быть..и думаю не будет. хотя если вдуматься альянс зарг+конф+варвары+феникс + лига---:priest:
конец мира остальному.. Обьеденить всех в одно или два племени и нахер нам эта игра..остальные племена поудаляют аки без войны тогда ))):balalaika:
Только куда обиды и амбиции денем ? а ?
 

DeletedUser23356

Гость
Ирида с одной стороны правельно рассуждает про топы и т.д но враги Лига и феникс- это исключение.. Такого не должно быть..и думаю не будет. хотя если вдуматься альянс зарг+конф+варвары+феникс + лига---:priest:
конец мира остальному.. Обьеденить всех в одно или два племени и нахер нам эта игра..остальные племена поудаляют аки без войны тогда ))):balalaika:
Только куда обиды и амбиции денем ? а ?

у кого обиды и амбиции,те сами решат,как им поступить...никого за уши тянуть не будем.
 

DeletedUser

Гость
ХЕХ СТРАННЫЕ ВЫ ЗАРГИ СНАЧАЛА БАНИТЕ ТЕРИ ПО НЕИЗВЕСТНО ЧЬЕЙ ПРОСЬБЕ ...ПОТОМ МИРИТЬСЯ ПРЕДЛАГАЕТЕ....У ВАС ТАМ ПО ХОДУ РАЗБРОД И ШАТАНИЯ)))
 

DeletedUser

Гость
странный только я и то потому что мне пофиг за кого воевать - за заргов, за конф или за какой нибудь задрыпанск, лишь бы не далеко.

а теперь реклама - банда наемников выполняет заказы в любом племени и в любом конце карты (за исключением - полностью не выносим и друзей в разработку не берем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх