Тут ругаются Зарги и Конфедераты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ты с заргами то вопрос решила?...они готовы всех лн выгнать?))))..а заодно мне тут товарищи подсказывают и того дипа кто приём устроил )))) то есть всех виновных в войне вон из племени!!!))) и атачить их месте с нами!!!
 

DeletedUser23356

Гость
ты с заргами то вопрос решила?...они готовы всех лн выгнать?))))..а заодно мне тут товарищи подсказывают и того дипа кто приём устроил )))) то есть всех виновных в войне вон из племени!!!))) и атачить их месте с нами!!!

я тут не исправительную колонию прошу открыть,а обсуждаю перспективу развития топов в ближайшем будущем.ВСЁ,ЧТО КАСАЕТСЯ ДОГОВОРОВ О СОВМЕСТНОМ УСТРОЙСТВЕ БЫТА,МОГУ ОБСУДИТЬ КАК С ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ ТАК И С МОИМ,ДУМАЮ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКНЕТ ЕСЛИ ВОЗНИК ИНТЕРЕС.
 

DeletedUser

Гость
Прикольно у вас тут)))))
Смеялся.

Белочка, не буду рассуждать о прозвучавших тут мыслях и предложениях. Не мое это дело.

Просто - маленькая сносочка: Меня никто не обижал. Расхождение во мнениях может вызвать споры и даже ругань. Но обид у меня лично никаких нет - народ почти адекватно высказывал свои мысли. Так что - спасибо, заступничество мне не требуется)))))))

И еще маленький моментик - интересно, куда ж вы задвинете Феникс, если на Лигу пойдете?))))
Феникс ведь в стороне ну никак не останется и Лигу в обиду не даст , по-любому.
 

DeletedUser

Гость
ооо какие люди!!! что значит спасибо не требуется...давай по полной её!!!! что она из себя представляет!!! еще кого цепони из зарга!"!!! и понесётся душа в рай!!!
а главное ежи будут довольны!!!))))
 

DeletedUser23356

Гость
Вот смотрю я на ваши письмена и диву даюсь)как это надо уметь так всё буквально воспринимать,чтоб поверить,что я,глава со стажем,начала политику прямо на всеобщем форуме творить)спасибо всем,за то,что не остались в стороне,всё было просто прикольно)я довольна вами)
 

DeletedUser23356

Гость
ооо какие люди!!! что значит спасибо не требуется...давай по полной её!!!! что она из себя представляет!!! еще кого цепони из зарга!"!!! и понесётся душа в рай!!!
а главное ежи будут довольны!!!))))

всегда приятно читать твои тексты,они немного наивны,но зато чувствуется,что ты молод и горяч:beer:
 

DeletedUser

Гость
бель а ты стара и холодна?)))))))))))))
а вот она молода-Blackwoman666 температура правда не знаю))))
 

DeletedUser32736

Гость
Ой,всем приветики.Простите конечно,что нарушаю(создано ведь для Конфа и Зарг)
Не могу не согласиться с Пофигом,здесь у вас действительно весело)
Жаль только вот гадостей все больше писать начали в первом мире)А так,желаю всем удачи в игре)
Бель,у тебя столько поклонников..а ты говоришь.Вон какие ревностные письма тебе пишут)
ЗЫ уверена что сейчас и в мой адрес пойдет много интересного)и вам не хворать короче)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх