13 мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
:rofl::rofl::rofl:

ты когда нибудь бываешь доволен? кто тебя куда отсылает? и какие "свои" недоработки я замазала при помощи зарубежных товарищей по игре? ответы на твои вопросы я тебе нашла на форуме международного сервера (ну мне так проще, английский знаю, немецкий вот нет))) это раз.

вообще, могу говорить и два, и три... но похоже, что это бессмысленно) у тебя нет инфы - ты недоволен. лан, это недовольство можно понять. спросил на форуме, тебе ответили - ты опять же недоволен о_О ответы обычного игрока тебя не устраивают. реал, хоть спасибо бы сказал. не то чтобы я от тебя жажду это услышать, но это было бы вежливо :-\

один вопрос меня ток интересует - ну нафика ты себя мучаешь и играешь в эту игру, на сервере полном несовершенств, с полным отсутствием какой либо гармонии и уважения к потребителю?) ведь это наверняка тебе причиняет почти физические страдания :d
 

DeletedUser28476

Гость
Галь, почему-то люди забывают про способ получения знаний непосредственно из игры )
Все-то им разжевать надо :p
 

DeletedUser

Гость
Кстати,а где в новом меню найти вкладу "друзья"?:-|
 

DeletedUser

Гость
Галь, почему-то люди забывают про способ получения знаний непосредственно из игры )
Все-то им разжевать надо :p

знания лучше получать от опытных игрокоф, вот например от тебя... а потом их опробывать на игре ;)
эффект в разы выше и играть интереснее!
вот обживаю 13 мир, интерефна... и скорость пока спать не мешает))))))
 

Deleted User - 984188

Гость
племя TAoC- плагиат
тем кто их вынесет будем очень благодарны

улыбнуло =)
и это в профилеи Таос=)
2 таоса в мире 2 плагиата это мир не переживёт
 

DeletedUser23913

Гость
нее..там один плагиат..другое ТаоС..они настоящие и ру9...
 

DeletedUser20546

Гость
Распостраняется ли на ополчение какой либо из артефактов паладина, если он находится в деревне?

А что, хорошая идея..... Надо добавить...

......................
Подзорная труба Калида
Композитный лук Хана
.......................
Навозные вилы Фермера - Повышает боеспособность ополченцев на 30% в нападении и на 20% в обороне.
 

Deleted User - 984188

Гость
Да ополченцы слабые...
это как копейщики хотя и то слабее)
 

DeletedUser

Гость
Галь, почему-то люди забывают про способ получения знаний непосредственно из игры )
Все-то им разжевать надо :p

+5=) метод втыка еще никто не отменял! Вот я нажала "нанять ополчение", и узнала, что нафик они вообще нужны, особенно в начале игры - ресы кушали 6 часов невидимки- ополченцы (не видела я их нигде и близко), что они делают так и не поняла, и отменить их нельзя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх