13 мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
:rofl::rofl::rofl:

ты когда нибудь бываешь доволен?
Очень редко.

и какие "свои" недоработки я замазала при помощи зарубежных товарищей по игре? ответы на твои вопросы я тебе нашла на форуме международного сервера (ну мне так проще, английский знаю, немецкий вот нет))) это раз.
Не надо передёргивать. Это не твои "недоработки", а администрации игры. Ты то тут вообще причём? Объяснила, не поленилась даже на анр. форум залезть - тебе "5". Но только тебе. А администрации - "2", за то что они не объяснили. Так понятно?

метод втыка еще никто не отменял! Вот я нажала "нанять ополчение", и узнала, что нафик они вообще нужны, особенно в начале игры - ресы кушали 6 часов невидимки- ополченцы (не видела я их нигде и близко), что они делают так и не поняла, и отменить их нельзя...
Просто супер! Вот поэтому я тут модераторам и порчу нервы, что б вот так не получалось.
 

DeletedUser

Гость
смотрю вам подавай не вшивых крестьян-партизан, а рембо и бэтменов?)))всё правильно, я не понимаю вообще откуда у них такая высокая защита от лучников и кавалерии...они что, вёдра надевают на головы?
 

DeletedUser

Гость
смотрю вам подавай не вшивых крестьян-партизан, а рембо и бэтменов?)))всё правильно, я не понимаю вообще откуда у них такая высокая защита от лучников и кавалерии...они что, вёдра надевают на головы?

откуда откуда :D так кушают они хорошо ресы беспрерывно 6 часов. Говорят своими вилами дворов хорошо подрезают, для того и сделаны (не знаю, насколько это правда).
 

DeletedUser

Гость
проверим на дворах))я в грусти, теперь не походишь к нубам за хлебушком(крестьяне соберутся, надают пинков(
 

DeletedUser

Гость
Войны


Что это за хрень и для чего она ваще?=)
 

DeletedUser23333

Гость
это прикольная тема)) там можно объявить войну какому нибудь племени, тогда вам всем придет гп, что бла бла бла, вам писец, мы объявляем вам войну) ну и статистика там ниче так ведется по войне. мы позавчера уже одному племени войну объявили :-[
 

DeletedUser23678

Гость
это прикольная тема)) там можно объявить войну какому нибудь племени, тогда вам всем придет гп, что бла бла бла, вам писец, мы объявляем вам войну) ну и статистика там ниче так ведется по войне. мы позавчера уже одному племени войну объявили :-[

пробовали.. ничего не приходило
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх