Torgrim и его шестерки... есть желающие?

DeletedUser13513

Гость
я тоже хочу написать!

Хочу ответить невообразимо грамотному игроку понтифель о мегаколхозе.уважаемый игрок,твой боевой рейт - 1.650.923 (90.),что вызывает непрерывной волны возхищения среди участников игры.судя по того,сколько у тебя хат и очков могу сказать,что ты мегафермер.что имею ввиду.твое развитие,как и у других играков вашего мощного племя не что иное,а фермерство.что имею ввиду?а то,что вы валите на мелких играков,у которых нет сил сопротивлятся,берете их хаты,делаете офы и тд.правда,боевой рейт не поднимается так много,но вы сила!на брейв сделали масс атак и взяли много деревень-как говориш мы мегаферма.но почему,дорогой у меня не отняли?у меня 16 дер,на меня завалили трэша и инспи,к ним подключились один моз и смонк.ничего не забрали.и знаеш почему?из-за мегафермера миши,который мне помог.из-за того,что и вы не такие добрые игроки,как сдесь описываетесь?48 фулок я уложил,моего боевого рейта ты с твоей империи когда достигнеш?когда сожреш еще 20 маленьких?ну и сила.
как говорится-не смотри трешчину в глаз другого,не видя бревно в своем...:-|
 

DeletedUser

Гость
Хочу ответить невообразимо грамотному игроку понтифель о мегаколхозе.уважаемый игрок,твой боевой рейт - 1.650.923 (90.),что вызывает непрерывной волны возхищения среди участников игры.судя по того,сколько у тебя хат и очков могу сказать,что ты мегафермер.что имею ввиду.твое развитие,как и у других играков вашего мощного племя не что иное,а фермерство.что имею ввиду?а то,что вы валите на мелких играков,у которых нет сил сопротивлятся,берете их хаты,делаете офы и тд.правда,боевой рейт не поднимается так много,но вы сила!на брейв сделали масс атак и взяли много деревень-как говориш мы мегаферма.но почему,дорогой у меня не отняли?у меня 16 дер,на меня завалили трэша и инспи,к ним подключились один моз и смонк.ничего не забрали.и знаеш почему?из-за мегафермера миши,который мне помог.из-за того,что и вы не такие добрые игроки,как сдесь описываетесь?48 фулок я уложил,моего боевого рейта ты с твоей империи когда достигнеш?когда сожреш еще 20 маленьких?ну и сила.
как говорится-не смотри трешчину в глаз другого,не видя бревно в своем...:-|

парень специально зарегался на форуме что бы кого то подь**ь)
 

DeletedUser13513

Гость
забыл

забыл сказать,что возхищен честности ваших играков.3 атаки в 0.3 секунды не что иное чем бот.подумайте что мы сдесь делаем,забавляемся или есть наградный фонд?:beer:
 

DeletedUser

Гость
так он уже один колхоз же разогнал, потом за 12 минут до его разгона написал на форуме типа кто это сделал? но когда его не погладили по головке собрал тех нубов обратно

2 администратора войны племен в любое время если требуються могут отписать на форуме что это сделал не я и что по результатом проверки акк Balan не был ни под чьим присомтром заходил со своего ип и распускал племя сам.
Те нубы о которых ты говоришь преданные ребята которые переживут и ни такое. С точки зрения карти они воюют с чакой и ураганом одновременно вокруг одна краснота. Я лишь восхишен их стойкостью и преданностью.
 

DeletedUser

Гость
2 администратора войны племен в любое время если требуються могут отписать на форуме что это сделал не я и что по результатом проверки акк Balan не был ни под чьим присомтром заходил со своего ип и распускал племя сам.
Те нубы о которых ты говоришь преданные ребята которые переживут и ни такое. С точки зрения карти они воюют с чакой и ураганом одновременно вокруг одна краснота. Я лишь восхишен их стойкостью и преданностью.

кто воююет с чакой и ураганом?
 

DeletedUser25447

Гость
на брейв сделали масс атак и взяли много деревень-как говориш мы мегаферма.но почему,дорогой у меня не отняли?у меня 16 дер,на меня завалили трэша и инспи,к ним подключились один моз и смонк.ничего не забрали.

Ник, моё уважение за такое сопротивление.
Мы хорошо пободались с множественными перезахватами одной из деревень старого пердуна.
А снос лояла перед паровозом дворов и вырезание беззащитной фулки с последующей попыткой перезахвата - вообще классика ВП. Не ожидал этого от бойцов Брейва, на самом деле, порадовал ты меня. ВП интересна подобными тактиками, а не тупым проломом фулками(что собственно, я это и делал, проламывая 8+ фулками 20к пехов и 3000 кат с маяком).

Все же, эту деревню считаю потерянной тобой, тк у тебя было 1,5 суток подготовиться и ты достойно подготовился.
Если бы ты не зажал премиум-очки на стену 20 - я возможно не смог бы захватить деревню.

Еще порадовало, что "колхоз" все же реагирует на беду у своих соплеменников. Значит, не всё потеряно.
Когда массом разобрали акк старого пердуна, он грустно признал, что защищался только своими силами.
Но через сутки помощь всё же пришла всем попавшим в беду. И хорошая помощь пришла.
Я был удивлен, когда фуллка с 300 тарами не сдвинула 20-ю стену))

ПС. Прошу участников темы - меньше грязи, больше позитива.

**************************************************************
забыл сказать,что возхищен честности ваших играков.3 атаки в 0.3 секунды не что иное чем бот.подумайте что мы сдесь делаем,забавляемся или есть наградный фонд?:beer:
Ник, это разрешенный скрипт, который посылает атаки даже плотнее, чем 100мс.
Но в механике ВП стоит запрет на плотность менее 100 мс и сервер их раздвигает на эти 100 мс.
Когда я был в ИГ и впервые увидел такие атаки от Чак - я обалдел.
Но админы по запросу наших игроков подтвердили - скрипт не является нарушением правил.

ПС. Лично я не пользуюсь этими новыми технологиями - ты сам видел по моим атакам. По старинке - ручками шлю)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хочу ответить невообразимо грамотному игроку понтифель о мегаколхозе.уважаемый игрок,твой боевой рейт - 1.650.923 (90.),что вызывает непрерывной волны возхищения среди участников игры.судя по того,сколько у тебя хат и очков могу сказать,что ты мегафермер.что имею ввиду.твое развитие,как и у других играков вашего мощного племя не что иное,а фермерство.что имею ввиду?а то,что вы валите на мелких играков,у которых нет сил сопротивлятся,берете их хаты,делаете офы и тд.правда,боевой рейт не поднимается так много,но вы сила!на брейв сделали масс атак и взяли много деревень-как говориш мы мегаферма.но почему,дорогой у меня не отняли?у меня 16 дер,на меня завалили трэша и инспи,к ним подключились один моз и смонк.ничего не забрали.и знаеш почему?из-за мегафермера миши,который мне помог.из-за того,что и вы не такие добрые игроки,как сдесь описываетесь?48 фулок я уложил,моего боевого рейта ты с твоей империи когда достигнеш?когда сожреш еще 20 маленьких?ну и сила.
как говорится-не смотри трешчину в глаз другого,не видя бревно в своем...:-|

ну начнем тогда по прорядку:

1. я играю сам и мало того что меня никто не дефит. еще дефлю половину округи.
2. у меня нет деф рейта вообще как у большинства, тк решаю все дела заранее и живу только офф рейтом. что собственно меня устраивает на 100%.
3. деф рейт вообще не считаю за рейт - тк он не показывает на сколько крут именно ты. Он показывает на сколько злые твои соседи и какие у тебя классные друзья, которые тебя суткми дефят на пролет.
4. мне все равно мелкий игрок или нет, это его проблемы, это я не дал ему развиться и это означает что он - моя еда. а не то что мне надо его не трогать.
5. боевой рейт не показатель, если хочешь сыграть 1 на 1. пойдем на любой сервер с выбором направления. я тебя взгрею как "ночную бабочку".
6. ты сам признался. что не ты отстоял свои деры. а тебе отстояли, миша и его много тысячный колхоз.

тч делаем выводы, что считать рейты - удел убогих, ообенно деф рейты, меня мои рейтинги и деревни устраивают и вообще фиолетово. что про меня думает какойто там 13 летний паренек под ником ник72.
 

DeletedUser

Гость
у меня 16 дер,на меня завалили трэша и инспи,к ним подключились один моз и смонк.ничего не забрали.и знаеш почему?

ну опять 25 ты не был там целью на сколько я владею инфой потому и не забрали это раз, да ты перехватил деру одну не потому что ты крут а потому что она новая и ты там ближе вот если бы ты этого не сделал то можно было бы спросить почему, там кстати ещё пытался по перехватывать kocRk пару деревушек и тупо слился, так как атачил деффом это игра конечно не нубов нет. А вот по убийству дворов инспи я думаю это был не ты так как следующий за этим перехват сильно отличался от убийства его оффа как будто играли 2 разных человека первый хороший игрок а второй на много хуже, и почему то я думаю что 1й это не ты
 

DeletedUser13513

Гость
Я продолжаю утверждать,что кушать мелких простое фермерство.во вторых при первой волной на пердуна был я,ничего не взяли...в третьих,я 38 летний .кроме того,против инспи был только я,только не было больше офа,что бы сделать все как надо,нашел только лк от соплемянника и подстроил двора на 1 минуту после ее,так как строил его.предложения давай один на один выдает нараненое самочувствие.ты что,професионал,который показывает свои умения?смешно.понятия он еда,я его кушаю выдают человека с низким самоуважением.вот инспи не ведется как тебя.он хороший игрок,который спазывает приличия в отношениях.я ему рад.но ты никак не нравишся,твои выражения грубые.ps-интересно,если на тебя пойдут 48 фулок и ты защищаешся сам,что случилось бы...г-н Великий((((
 

DeletedUser13513

Гость
вику,когда нет офа и деф оф.кроме того спрашиваю вас господа оферы,деф в новозахваченых дер не вашим соплемянникам?значит вас дефят,а когда меня дефят это нубство?да и 80%войск был мой,палами помагали.ферма,как вы говорите есть свои проблемы.многие активы ушли.но есть и достойные среди нас,будьте уверены.хочу еще спросить,что вы,бывшие грифоны сделали,когда ваше племя распалось?где ушли?в другое сильнейшее племя,а зачем вы это сделали?вы знаете как это называется?Конформизм.вам было так изгодно.а почему,снова спрашиваю,не сделали себе игру интересней и не повоевали против равностойному вам противнику,чаки?
 
Верх