Грызя

DeletedUser

Гость
С твоим складом ума и твоими "достижениями" понятно что мир у тебя делится на шестерок и их хозяев,хорошо что открылся парниша.
А если тебе интересны наши отношения-то скажу тебе что у нас обычные дружеские отношения с взаимопомощью и взаимоуважением,но боюсь тебе этого не понять ...

Куча выводов и всё высосано из пальца... И на что ты расчитывал, когда писал это пост? :)
 

DeletedUser

Гость
Интересная получается ситуация... Игорь(Хороший), был скорей всего шестёркой Соула, Нубас шестёрка, Игоря(Хорошего), Герой Водник, шестёрка Нубаса...это круговая порука? замкнутый круг?


ООООООООфигеть)вот бываю в жизни совпадения.сегодня буквально 2-ва часа разговаривал по этому нубу и мне 2-ва игрока сказали(причём игроки топ -бои),что характеристика этого игрока шестёрка и тут на тебе он такое написал)):D ну и такое бывает.иди чудик отдыхай):D

Ты как один из самых сильных игроко скажи мне пожалуйста ,что такое за тело на форуме пытаеться воздух испортить-вот ник--Rommel- ?
(rofl) ЫЫ=) это шестёрка была по жизни всегда и такой останется,по игре нечего не может делать=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ах, Гарик, я тебя обожаю, ты так настроение поднимаешь ))

И что за топы были? и какими акками я играл? :)
 

DeletedUser11997

Гость
Ах, Гарик, я тебя обожаю, ты так настроение поднимаешь ))

И что за топы были? и какими акками я играл? :)

На вопрос о том, какие "топ-бои" ему что-то о ком-то сказали, он заминается, и называет Батла:) Ну или других игроков, которых я к сожалению не имел удовольствия наблюдать в игре)
 

DeletedUser

Гость
Ах, Гарик, я тебя обожаю, ты так настроение поднимаешь ))

Да это ты тут настроение всем во всех темах подымаешь,не знаю что тут у вас,влазить не хочется, но судя по всему ты и в эту тему успел влезть и всех достать
Ты мне однозначно не нравишься:D
 

DeletedUser

Гость
На вопрос о том, какие "топ-бои" ему что-то о ком-то сказали, он заминается, и называет Батла:) Ну или других игроков, которых я к сожалению не имел удовольствия наблюдать в игре)
С моей стороны, вопросы были риторические, так как ясно, что Гарик ни с кем обо мне не разговаривал, да и я акком Роммель не где не играл :)

Но манера общения Нубаса, меня забавляет, жаль что он в режиме чтения, всё веселье прекратилось.

Добавлено через 5 минут
Да это ты тут настроение всем во всех темах подымаешь,не знаю что тут у вас,влазить не хочется, но судя по всему ты и в эту тему успел влезть и всех достать
Ты мне однозначно не нравишься:D

Девушка, я понимаю, вы на меня серчаете, за то что я на медни, раскрыл все карты вашей прошлой жизни, ну тогда, когда вы были страшненькой и в следствии чего не нравились мальчишкам, но поймите, осознание того, что у вас есть проблемы на почве этой душевной раны, первый шаг в борьбе с не дугом.
 

DeletedUser

Гость
сколько вопрос и все останутся без ответными
ну значит ответ на все вопросы в последнем вопросе)) такие вот люди которые даже в игре бояться показать своё лицо просто жалкие и все что ты пишешь не имеет смысла так как все что написано ничтожеством ничтожно!! можеш не затруднять себя ответом так как поставлю тебя в блок что бы не читать твой бред не забивать голову бредом
 
Верх