Папки на гастролях :d

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
Учитесь сынки, как надо играть :d

0a8348014d04.jpg



Отцы игры в режиме чтения, так что я за них пока что)

п.с. жаль я на работе была((
 

DeletedUser31560

Гость
Галя, я как-то играл раунд на 12 часов всех снес, у топа2 было 100 очей. А ето меня не удивляет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Галя, я както играл раунд на 12 часов всех снес, у топа2 было 100 очей. А ето меня не удивляет.

за 12 часов можно всех по 3 раза снести)))) понт необоснован) раз претендуешь на папу - шел бы да играл этот раунд, хотя мое имхо - на профи ты пока не тянешь, на одних скриптах ты далеко не уедешь и результатов, позволяющих говорить о данном раунде с пренебрежением ты не показывал.

смотрим настройки. а настройки тут как раз выявляют отличных игроков - 6 часов, нет морали + лола снимается сразу на 100. щелкать нельзя, ребята и не щелкали. так что где ты там играл... что ты там показал... ну хз, я ж этого не видела. и еще раз говорю - сравнивать эти раунды глупо и некорректно.
 

DeletedUser31560

Гость
Да, Галь, зачем раунды сравнивать):D подумаеш, что тот раунд был со скоростью 250х, а этот 400х, да и с ограничением) А я разве сказал, что я профи, или на него тяну?O_O А какая разница, играю я на скриптах, или нет? %-)

Добавлено через 3 минуты
А ты типа без скриптов играешь):D
 

DeletedUser33858

Гость
А кто такой топ2??Чет ниразу не сталкивался с ним, а такая ситуация меня тож не удивляет, сам на верхушке был а все внизу, правда БАШ раунд был....
 

DeletedUser31560

Гость
Тоже не видел=) Кто-то ник сменил.
 

DeletedUser33858

Гость
А мож просто иностанец, повезло просто что с ремембэ играл)
 

DeletedUser

Гость
Учитесь сынки, как надо играть :d

п.с. жаль я на работе была((

Мамаша...)))
По теме:
Гуд раунд. Отлично отыграли.
Подозреваю играли час, максимум два. И раунд был взят (хотя возможно раунд был взят, когда они только договорились играть в паре). Затем просто дурогонили от скуки ставя личные цели.

Галь, за тобой то же водится раскат всех игроков в 26 очей в оставшиеся несколько часов до конца. Вспоминается вывод ушедшего в начале игры соплеменника в 120 или 180 очков на четвертое место на кат - раунде, дабы скоротать оставшиеся 3 часа до окончания раунда... :D
 
Верх