Папки на гастролях :d

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала

DeletedUser26451

Гость
Тот кто на втором месте, чести не имеет.
Я его снес вначале, потом Слава попросил не трогать, а в середине прям в спину ударили.
 

DeletedUser

Гость
Вы Славу не слушайте ! Его нужно сносить жестоко , а то потом пожелеете ))
 

DeletedUser23333

Гость
А какая разница, играю я на скриптах, или нет? %-)

Добавлено через 3 минуты
А ты типа без скриптов играешь):D
я играю со скриптами, я и не отрицала никогда. омг ты даже не шаришь о чем я тебе))))))) кроме скриптов говорю - надо еще моск
Мамаша...)))
По теме:
Гуд раунд. Отлично отыграли.
Подозреваю играли час, максимум два. И раунд был взят (хотя возможно раунд был взят, когда они только договорились играть в паре). Затем просто дурогонили от скуки ставя личные цели.

Галь, за тобой то же водится раскат всех игроков в 26 очей в оставшиеся несколько часов до конца. Вспоминается вывод ушедшего в начале игры соплеменника в 120 или 180 очков на четвертое место на кат - раунде, дабы скоротать оставшиеся 3 часа до окончания раунда... :D
ну валер, так то ж на каааате... а как их там не катать, када они на мну все лезут) на других раундах я не заморачиваюсь на раскаты, ну ток если какая то вендетта требуется) а соплема мы по моему так и не вывели тогда на 4 место, или вывели... но было смешно канеш)
 

DeletedUser31560

Гость
Галя вот это я называю папки на гастролях :D

62fd2bb196da.jpg

b96d3e87f426.jpg
 

DeletedUser33858

Гость
Если честно, меня не оч порадовал раунд, лучше бы супер баш поставил;)Но с победой поздравляю!!!Красавцы, да, кстати, если бы вы не регнулись на пол часа позже, такого может бы и не было;)
 

DeletedUser31560

Гость
Если честно, меня не оч порадовал раунд, лучше бы супер баш поставил;)Но с победой поздравляю!!!Красавцы, да, кстати, если бы вы не регнулись на пол часа позже, такого может бы и не было;)

:D я спецом ждал )))

Добавлено через 32 секунды
как говорится побеждает не умный а хитрый)
 
Верх