Нежданчик

DeletedUser

Гость
Мой миф?))))

я что такой сильный игрок что про меня мифы и легенды есть??ого спасибо за аткое запомню..а вот про рембо не прав..если игрок бьет своего поншика в спину то подлый человек..и честь нету раз слова своего не держить

Тут миф не про силость или ещё что то а скорее всего ассоциации,к примеру если в посте кто то написал "пустозвон" или "балабол" то первая мысль приходит что это сопсам:D

т.е легенда о великом балаболе:D:D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Тут миф не про силость или ещё что то а скорее всего ассоциации,к примеру если в посте кто то написал "пустозвон" или "балабол" то первая мысль приходит что это сопсам:D

т.е легенда о великом балаболе:D:D

Сейчас напомню тебе.

Нубас бросил вызов про ру 15.не пошел отступилься проиграл..

Кмоб создали Племя под именем что против меня и сразу бьявилив ойну сдулись..

Кто болобол из нас?:D
именно ТЫ!:yes:
 

DeletedUser

Гость
Сейчас напомню тебе.

Нубас бросил вызов про ру 15.не пошел отступилься проиграл..

Кмоб создали Племя под именем что против меня и сразу бьявилив ойну сдулись..

Кто болобол из нас?:D
именно ТЫ!:yes:


Оооо удивил,Комб ещё до обьявление войны вам,обьявило войну пол конту и что?:D


Сдулись?:DПод вашими атаками?или что?Что то я не помню что бы вы проявляли хоть какое нибудь сопротивление фермы)))

А то что порвём это я верно сказал подразумевая актив из комба в составе нежданчика так что твой вынос это вопрос времени:D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Оооо удивил,Комб ещё до обьявление войны вам,обьявило войну пол конту и что?:D


Сдулись?:DПод вашими атаками?или что?Что то я не помню что бы вы проявляли хоть какое нибудь сопротивление фермы)))

А то что порвём это я верно сказал подразумевая актив из комба в составе нежданчика так что твой вынос это вопрос времени:D

Ричерд ты сам где?))

Нежданчики сами сказали что отказались тебя взять..то почему ты их пиаришь?))они тебя кинули..как и всех своих других друзей...

там какой то АДИЗЕРА ДАЖЕ оРАЛ У НАС алЬЯНС С пк НЕ КОГДА НЕ РУШИТЬСЯ..А САМИ НАРУШИЛИ..ПУСТО ЗВОНЫ.......
 

DeletedUser31093

Гость
Ричерд ты сам где?))

Нежданчики сами сказали что отказались тебя взять..то почему ты их пиаришь?))они тебя кинули..как и всех своих других друзей...

там какой то АДИЗЕРА ДАЖЕ оРАЛ У НАС алЬЯНС С пк НЕ КОГДА НЕ РУШИТЬСЯ..А САМИ НАРУШИЛИ..ПУСТО ЗВОНЫ.......

ну вот так вот в жизни бывает=):hmm:
 

DeletedUser

Гость
Ричерд ты сам где?))

Нежданчики сами сказали что отказались тебя взять..то почему ты их пиаришь?))они тебя кинули..как и всех своих других друзей...

там какой то АДИЗЕРА ДАЖЕ оРАЛ У НАС алЬЯНС С пк НЕ КОГДА НЕ РУШИТЬСЯ..А САМИ НАРУШИЛИ..ПУСТО ЗВОНЫ.......

Вот лишь бы что сказать:D
Я и некогда и не разу не просился в нежданик,и перед расформированием было написано гп по племени об переходе в него но в то время я уже и несобирался играть дальше в этом мире не зависимо в какой команде мог бы играть и на письма я отвечал так же "Играть не буду,скучный мир"

Всё:angry:

И что там про Адизера???Я так и непонял что ты хотел написать?
 

DeletedUser

Гость
вообщем тему можно назвать: Нежданчик против Голд, ПК и фронтов :D
недо союзники) весь день ржем с ваших постов на общем форуме ;)
 

DeletedUser23333

Гость
вообщем тему можно назвать: Нежданчик против Голд, ПК и фронтов :D
недо союзники) весь день ржем с ваших постов на общем форуме ;)


tarsus, ты б примерно прикинул какая толпа народа ржет с тебя :d ты даже кинуть красиво не смог. так, чтоб придраться было не к чему. такая топорная работа... и за сомнительным качества юморком тут скрывать свои слабости не стоит - это у тебя тоже получается не айс :) ну впрочем, кто как хочет - так и **** нравится быть клоуном - так карты тебе в руки :)
 

DeletedUser

Гость
tarsus, ты б примерно прикинул какая толпа народа ржет с тебя :d ты даже кинуть красиво не смог. так, чтоб придраться было не к чему. такая топорная работа... и за сомнительным качества юморком тут скрывать свои слабости не стоит - это у тебя тоже получается не айс :) ну впрочем, кто как хочет - так и **** нравится быть клоуном - так карты тебе в руки :)

пусть ржут) посмотрим просто что в итоге произойдет/кто победит
я не кидал никого, а стоял за своего соплеменника до конца, пусть он не прав, но наказывать буду я, а не стадо разгневанных теток на общем форуме. ПК же ломанулось за Танькой, которая в свою очередь дружит с тобой, на гажу думаю кролям вообще по барабану было. Поэтому я в прошлый раз так и связал нити: при твоем приходе союз был порван. Надо было искать компромиссы, а не жестко пытаться что-то там нам навязать.
 

DeletedUser23333

Гость
пусть ржут) посмотрим просто что в итоге произойдет/кто победит
я не кидал никого, а стоял за своего соплеменника до конца, пусть он не прав, но наказывать буду я, а не стадо разгневанных теток на общем форуме. ПК же ломанулось за Танькой, которая в свою очередь дружит с тобой, на гажу думаю кролям вообще по барабану было. Поэтому я в прошлый раз так и связал нити: при твоем приходе союз был порван. Надо было искать компромиссы, а не жестко пытаться что-то там нам навязать.
ну где тебя общаться то учили, хам ты трамвайный? стадо... тетки... Танька... что за маргинальный сленг?

твоя тушка задворила по ночи союзного игрока? задворила. внаглую, не пытаясь даже прикрыть косяк какими то выходами с племени - и действительно, к чему эти условности?) внятных аргументов поступку вы так и не дали. фейк а ля "он меня сканил месяц назад, када только конюшню поставил, у меня и отчеты есть" мы в расчет не берем, взрослые же люди :rolleyes:

и забудь ты про меня в ПК. нет там меня, и не было никогда. на кой мне ляд ваш ру15 сдался? попросила подружка офф поймать на возврате - поймала и ушла. так что не вали ка ты с больной головы на здоровую, соберись, будь мужиком :d
 
Верх