Нежданчик

DeletedUser

Гость
Специально зарегистривалась чтобы сообщить... Я Sopsamа знаю давно. Не скажу с какого мира. Вопрос - почему никто не замечает, что их двое? Сам он разговаривает по русски более менее понятно (и ему где-то 29-31 лет), а второй - то ли племянник, то ли родственник - совсем плохо. Уже не учат в школе их русскому языку. И мысль у них часто разная. Воть..... Что скажете господа теперь?
 

DeletedUser

Гость
Специально зарегистривалась чтобы сообщить... Я Sopsamа знаю давно. Не скажу с какого мира. Вопрос - почему никто не замечает, что их двое? Сам он разговаривает по русски более менее понятно (и ему где-то 29-31 лет), а второй - то ли племянник, то ли родственник - совсем плохо. Уже не учат в школе их русскому языку. И мысль у них часто разная. Воть..... Что скажете господа теперь?

за ним присматривают
 

DeletedUser35109

Гость
Специально зарегистривалась чтобы сообщить... Я Sopsamа знаю давно. Не скажу с какого мира. Вопрос - почему никто не замечает, что их двое? Сам он разговаривает по русски более менее понятно (и ему где-то 29-31 лет), а второй - то ли племянник, то ли родственник - совсем плохо. Уже не учат в школе их русскому языку. И мысль у них часто разная. Воть..... Что скажете господа теперь?

Может их не двое а просто это раздвоение личности?
Мы его вылечим! И второго тоже! :yes:
 

DeletedUser

Гость
Сейчас напомню тебе.

Нубас бросил вызов про ру 15.не пошел отступилься проиграл..

Кмоб создали Племя под именем что против меня и сразу бьявилив ойну сдулись..

Кто болобол из нас?:D
именно ТЫ!:yes:

он вроде и ничего не бросал - зашел спросил, как и ушел в свои миры без всякого Паблик Рилейшен мира:)
 

DeletedUser

Гость
Ты что прикалываешься )тебе вызов.ах-аххахахаха.Ты болобол не ответил кто в 13 мире был нубом ,а в 14 топом.так что ты как всегда болоболом был болоболом и остался.тебя вынесли в каждом мире у тебя никогда не было топовой команды и ты ещё наглости имеешь пока я не вижу что ты пишешь -понты свои дешёвые кидать.фуууууууу ты реально как и все говорят ,я полностью с ними согласен.Врать так нагло на весь форум,что такого нуба испугался)я тебе сказал отвечай за свои слова ты как дефка металась и нечего не ответила и мне ерунду в скайр\пе писало пока я тебя там не заблочил чтобы больше тебя вообще не видеть:D


Ты вообще адекватный человек или нет?ты народу рассакажи как тебя вынес слуга в 14-м мире и так же расскажи как ты нылся на аки прося дефф)вот это будет интересно ребятам послушать.Ты же нубяра и тебя и твоё племя Денис разобрал в 11 мсире за 10-ть дней-как ты только имеешь наглости врать тут).Вызов-тебе самому не смешно?ах-аххахахаах_)мне смешно)



Ой красавица)поймала,подло поступил,хам.200% Галя права!причём любит своих игроков в команде фармить и потом спрашивать ,а он что забанен.Фууууу и ты себя ещё счетаешь пацаном:D да упаси бог такого друга(ББррррр.Тебе повезло ,что я батла уважаю и если ты его подло фармил и убил войска в тихоря то пасибо скажи толкьо ему.я просто Лёху ппц как люблю и уважаю и готов много ради него сделать и тебе шкура нубская и ты это знаешь что в команде ты был самым слабы и у тебя кроме твоих понтов мне в скайпе нечего нету и играть ты не умеешь и ты как рейт топорами получил топ 1 так сразу себе в профиль прописал это не делает не один Топ-бой ВП.так как все занют себе ценц и я знаю всех достойных игроков,но твоя тушка никак туда не приписывается я более скажу ,что ты Галина точно подметила хам и тебя выкинули единственного игрока из команды из скайпа:D да,короче всего про тебя не перечесть.Но хочу очень сказать ,что пасибо Лёши скажи ,что он попросил тебя не разобрать!никто бы мну не остановил кроме него.Твой уровень игры и твои все качества это играть в команде сопсана и банкира.я тебе клянусь ,что если ты окажешься моим соседом или на моём конте то ты будешь всегда топ 1 на вынос.

Во и нубас тут обрисовался ;)
Прошу извенить:) что не убрал че пИсалось - даже и нечитал :)

Добавлено через 9 минут
Ща получишь от Нубаса, он миры до своего прихода в ВП каменным веком считает, о боге ВП так говорить нельзя;-)


Вай, а я до этго поста и не знал, кто тут боги :))))))))

А миром то люди чиЧас рулят

и то что в предъидущем (от автора поста) посте на счет лидеров сказано - голая статистика :)


ТОП-40 племен 5 дня существования на карте в розовом цвете - вооще стал никаким
А ВЫ тут о лидерах Коворите
 

DeletedUser

Гость
Специально зарегистривалась чтобы сообщить... Я Sopsamа знаю давно. Не скажу с какого мира. Вопрос - почему никто не замечает, что их двое? Сам он разговаривает по русски более менее понятно (и ему где-то 29-31 лет), а второй - то ли племянник, то ли родственник - совсем плохо. Уже не учат в школе их русскому языку. И мысль у них часто разная. Воть..... Что скажете господа теперь?

:D:D:D Ну это вообще прикол


То за него посты пишут на форуме:D

То его в ру14 снесли и он всё спихнул на Ольганскую что она на акке была:D

Дерки за него тоже кто то хапает?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
слущай теперь лично мое мнение
1) не ты, не сопсан слово не сдержали
напомнить первые дни как вы кричали вынесу( а щас не гласный союз). (мы промолчали)

не сдержаль Слова?Где что та ты путаешь меня..


Расул.... ты собираешь племя из хороших играков, но почему-то племя потом угасает.... стоит задуматься кто ты как организатор
)


Интересно мое племя в ру 13 стоял в топе до времени пока я сам не ушел из мира..патом они ушли в Обдоры и стали улыбаюимся занминитыми.такой вопрос какой я организатор в ру 13 видно.в ру 15 я не шел с игроками каторых знаю.это был просто сбор я пригласил 5-6 играков они остальных вот и все.а сейчас мы идем верх.упали но уже встали..так что ты не угадал))

Ты вообще адекватный человек или нет?ты народу рассакажи как тебя вынес слуга в 14-м мире и так же расскажи как ты нылся на аки прося дефф)вот это будет интересно ребятам послушать.Ты же нубяра и тебя и твоё племя Денис разобрал в 11 мсире за 10-ть дней-как ты только имеешь наглости врать тут).Вызов-тебе самому не смешно?ах-аххахахаах_)мне смешно)


.

Да я очень адекватный и умный человек.(ты ж не умный)кстати в ру 11 это был уже период игры где мои игроки все бросили.и войну обьвили мои игроки под давлением.(я не обьявил)по поводу ру 11 ты сам там выносить обешал Тарелку но не вынес..в ру 15 бросил мне вызов и тебя нет..то кто ты уже после атких вешей?
ник игркоа я уже 100 раз писал dyatel вот иди смотри ;) в архиве точно он есть.и сидел он в топе)

Кстати не Ругай Тарсуса.Он второй ты.неадевать и челвоек шут):D

Специально зарегистривалась чтобы сообщить... Я Sopsamа знаю давно. Не скажу с какого мира. Вопрос - почему никто не замечает, что их двое? Сам он разговаривает по русски более менее понятно (и ему где-то 29-31 лет), а второй - то ли племянник, то ли родственник - совсем плохо. Уже не учат в школе их русскому языку. И мысль у них часто разная. Воть..... Что скажете господа теперь?


что та я не верю что ты меня знаешь.потому что писанное ттабою показывает то что ты меня вообше не знаешь.А если знаешь то ты не так узнал меня.потому что за моим акам сижу я.а по поводу писанины без ошибок все обьяснение написано в разделе мир 10 в теме кто sopsam.

Для вас писатели.я тут как видети пишу один раз и патом не пишу.Но все это время вы вспоминаети меня.не пойму если я такой плохой то не говорите про меня.

Кто сможеть сказать как спойлер исползавать на форуме напишите тут в личку.буду блогадарен.

С уважением Sopsam
 

DeletedUser

Гость
Без разницы сколько времени пройдет, год или два, но одно на форуме ВП останется неизменным - зто Сопсам и его перманентная война:D
 
Верх